Внимание! В Вашем браузере отключена функция JavaScript!!!


Пожалуйста, включите JavaScript и обновите страницу.

Время
Воскресенье

20.05.2012
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
Поиск
Опрос
Понравилась ли вам Test Drive Unlimited 2?
Всего ответов: 102
Радио
ARMADA Radio
Друзья
Test Drive Unlimited! Все файлы! Утилиты, программы, патчи, трейнеры, видео, новости, модификации, обзоры Test Drive Unlimited - Лучшая онлайн гонка
v8motors.ru Все о автосимуляторе Race Driver: Grid

Наша кнопка
Armada Group - Мультиигровой Клуб
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Форум - Armada_Group » Общение » О серьёзном » Политика... (Разговоры о сегодняшних событиях)
Политика...
Neta Дата: 13.12.2011, 17:38 | Сообщение: 211
Ас
Сообщений: 3591
Статус: вне сайта

С такими сучками страна не пропадет, нефть кончится, их продавать мона..

Ава с разрешения автора - Синоби
 
RMS Дата: 13.12.2011, 19:57 | Сообщение: 212
[ARMD]
Сообщений: 3501
Статус: вне сайта
Смотреть противно <_<

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
zamorochka Дата: 13.12.2011, 20:50 | Сообщение: 213
Одиночка-самоучка
Сообщений: 156
Статус: вне сайта
и после съемок фивар использовали по прямому назначению, вместе с пивом, водкой и т.п......

Счастье - это просто.
А зло порождает лишь зло.
 
ARMDxSinij Дата: 14.12.2011, 02:44 | Сообщение: 214
Bleifuss
Сообщений: 2940
Статус: вне сайта
тема сисек не раскрыта :(

Нам не куда бежать сёстры и братья
 
RMS Дата: 17.01.2012, 20:07 | Сообщение: 215
[ARMD]
Сообщений: 3501
Статус: вне сайта
До войны осталось две недели?

По мнению некоторых экспертов, США нанесут удар по Ирану 30 января...
[splr]Первые две недели 2012 года прошли под знаком обострения военно-политического кризиса вокруг Ирана. К берегам этой страны прибывают всё новые боевые корабли США и НАТО. Напомним, незадолго до Нового года США и ЕС пообещали ввести эмбарго на закупки иранской нефти, на что президент Махмуд Ахмадинежад пригрозил закрыть Ормузский пролив, через который поставляется в Европу и Соединенные Штаты более 40 процентов ближневосточной нефти...

Накануне Нового года США направили туда ударную авианосную группу во главе с авианосцем «Джон Стеннис». В начале января в Аравийское море, омывающее юго-западные берега Ирана, прибыла еще одна авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон». В ее состав, помимо самого авианосца с 90 самолетами и вертолетами на борту, входят ракетный крейсер «Бэнкер Хилл» и ракетный эсминец «Хэлси». 10 января туда же направился авианосец «Авраам Линкольн» вместе с ракетным крейсером «Мыс святого Георгия». В корабельную группу входят также два ракетных эсминца «Момсен» и «Стерретт».

Кроме того, ВМС США перебросили в район Персидского залива амфибийно-десантную группу кораблей и экспедиционный батальон морской пехоты. Эта группировка включает в себя новейший универсальный десантный корабль-вертолетоносец Makin Island типа Wasp, амфибийно-транспортный корабль-док New Orleans, амфибийно-десантный корабль-док Pearl Harbor, батальон морской пехоты, группа специальных операций, усиленная эскадрилья вертолетов и тыловой батальон. Универсальные десантные корабли типа Wasp считаются самыми большими в своем классе в мире. Они используются для высадки подразделений морской пехоты на необорудованное побережье. На их палубах могут базироваться самолеты и вертолеты. Эти корабли оснащены зенитными ракетными комплексами, артиллерийскими системами ближнего действия и управляемыми ракетами. Экипаж составляет более 1100 человек. На борту также могут находиться почти 1900 морских пехотинцев.

Но и это не все. В Персидский залив направляется британский эсминец «Дэринг». Главной задачей кораблей подобного типа является обеспечение защиты флота от нападения с воздуха. Современная радарная система и зенитно-ракетный комплекс PAAMS позволяет им обнаруживать и уничтожать вражеские ракеты и истребители с эффективностью, в пять раз превышающей характеристики кораблей подобного класса других стран. В этом районе на данный момент находятся в общей сложности 9 английских кораблей, среди которых 4 тральщика-миноискателя, патрульно-гидрографический корабль и 3 транспорта снабжения.

Арабскоязычный новостной телеканал «Al Arabiya» сообщил о начале переброски в Израиль многотысячного контингента американских сухопутных войск. По данным израильского сайта debka.com, специализирующегося на политическом анализе в области безопасности, в Израиль уже прибыли около 9 тысяч американских военных. Кроме того, в Израиле будут созданы командные пункты США, а в германской штаб-квартире командования ВС США в Европе – командные пункты израильской армии. Цель — создать совместную оперативную группировку сил на случай широкомасштабного конфликта на Ближнем Востоке.

Фрегат королевских ВМФ типа 23 класса «Герцог» Сент-Олбанс, передает обязанности по боевому дежурству фрегату королевских ВМФ типа 23 класса «Герцог» Аргайл на Среднем Востоке после его успешного развертывания в этом районе.

На таком фоне грядущая агрессия западной коалиции во главе с США выглядит почти неизбежной. Эмбарго на экспорт иранской нефти фактически означает экономическую катастрофу в этой стране. После начала применения таких санкций Ирану просто не остается ничего другого, как попытаться силой препятствовать морским поставкам нефти из других стран. А такие действия будут означать войну. Американцы для того и стягивают свои боевые корабли и корабли союзников, чтобы обеспечить себе заранее абсолютный перевес в боевых средствах.

Примерная дата начала войны уже известна: многие эксперты называют 30 января, когда на своем очередном заседании Еврокомиссия ЕС намерена открыто объявить о введении эмбарго на закупку иранской нефти. Это станет «черной меткой» для Ирана. Его дальнейшие действия очевидны — перекрытие Ормузского пролива. Предсказуем и ответ США. А за этим может последовать все, что угодно. Во всяком случае, президент Китая Ху Цзиньтао уже предупредил, что если США или другая страна нападет на Иран, Китай предпримет быстрые меры и непосредственно вступит в войну. В недавно опубликованной в газете «Чайна дейли» статье, подготовленной в Китайской академии современных международных отношений, поясняется: «Иранская нефть занимает большую долю в китайском импорте. Иран является третьим крупнейшим поставщиком углеводородов на китайский рынок. КНР ежегодно закупает порядка 20 процентов всей нефти, поставляемой Исламской Республикой на экспорт. США привыкли диктовать свою волю международному сообществу, однако им следует учесть, что мир стремительно меняется».

Многие эксперты предупреждают США, что война с Ираном может стать роковой для них самих. Вот несколько мнений.

Заместитель начальника главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал-лейтенант Евгений Бужинский:

В конце января Евросоюз собирается ввести эмбарго на поставки иранской нефти. С другой стороны, Соединенным Штатам, возможно, и нужна небольшая «войнушка». Но небольшой войны не получится. Это будет серьезная война с привлечением очень большого количества игроков. Там и Иран, и Израиль, и страны Персидского залива. И НАТО туда однозначно потянется. Конечно, «маленькая победоносная война» никому не помешает, и Обаме в том числе. Но я боюсь, что там не получится маленькой победоносной войны. Все-таки Иран – это не Ирак. Во-первых, эти страны разные по своему потенциалу. А во-вторых, подкупить в Иране военных сложнее, как американцы поступили при взятии Багдада, купив национальную гвардию Хусейна. Здесь сделать это будет для американцев проблематично. Поэтому это будет настоящая длительная война.

Американский политолог Збигнев Бжезинский, бывший советник президента по национальной безопасности, заявил, что последствия возможной войны с Ираном будут катастрофическими для США. С таким предупреждением, как сообщает Agence France-Presse, он выступил на заседании Атлантического совета. По словам Бжезинского, катастрофическими последствия войны с Ираном будут и для всего мира.

Примечательно, что даже глава Пентагона Леон Панетта предупредил администрацию Обамы о непредсказуемых последствиях военных действий против Ирана. Американская пресса распространила его заявление: «В данном вопросе следует остерегаться непредсказуемых последствий. Эти последствия могут привести не только к сдерживанию Ирана от действий, которые они хотят предпринять, но, что более важно, они могут иметь серьезное воздействие на регион, а также они могут иметь серьезное воздействие на США».

Еще более категоричен политолог Соломон Лебаноидзе: «Как бы не получилось так, что эта война перерастет в третью мировую. Ведь никто из соседей не останется в стороне. Иран — это вам не Ливия, и даже не Ирак. К тому же антииранским силам не удалось создать вокруг страны «пояс ненависти», а значит, многие страны прямо или косвенно поддержат Тегеран. В частности, Китай. Что касается Москвы, то, по сведениям близких к российскому Министерству обороны источников, как пишет «Независимая газета», силы, имеющиеся в регионе, уже мобилизованы на случай возможной войны. Южный Кавказ непосредственно граничит с Ираном. Российские границы тоже пролегают совсем недалеко. Так что отсидеться в сторонке никому не удастся».

О развитии ситуации вокруг Ирана размышляет первый заместитель президента Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков.

СП- В недавнем интервью «Свободной прессе» вы прогнозировали, что после Нового года США начнут стягивать военные силы, в частности, авианосцы к границам Ирана. Это свидетельство неизбежности большой войны?

- Думаю, пока только малой, но для многих жестокой. Для большой войны США потребуется подтянуть сюда не менее 6-8 ударных авианесущих групп. Необходимо обработать союзников для создания на их территориях плацдармов осуществления агрессии.

СП- Разве Саудовская Аравия, Турция не союзники США?

- Так-то оно так, но они сейчас больше озабочены не тем, чтобы обслуживать американцев в регионе, сколько борьбой с их эгоизмом и экспансивностью. К тому же их вряд ли способны вдохновить очень сомнительные перспективы такой войны. У Ирана 70 миллионов жителей. Мощные вооруженные силы. Тут чтобы иметь успех, нужно собрать сухопутную группировку не менее 800 тысяч бойцов, 500 машин тактической авиации. В регионе такую армаду не наскребешь. А натовцам для создания такой группировки понадобится не менее полугода. В этот период и следует, на мой взгляд, ждать здесь большой войны. Не раньше.

СП- Но факты говорят о спешной подготовке США к войне. Например, только за последнюю неделю они продали своим арабским союзникам оружия на 36 миллиардов долларов! В ближайшее время в Саудовскую Аравию поставят 84 истребителя F-15, имеющих усовершенствованное радиолокационное оборудование и средства радиоэлектронной борьбы. Также будет поставлено 70 более старых F-15, которые были модернизированы. В Саудовскую Аравию кроме самолетов будут направлены запасные части и боеприпасы. Также будет построена логистика, проведено обучение персонала.

— Конечно, это свидетельствует о намерении США привлечь арабские страны к агрессии. Но во-первых, для разворачивания этих средств необходимо время, во-вторых, у тех же саудитов очень мало поводов для энтузиазма в вопросе военного сотрудничества с США.

СП- Вот еще более красноречивые факты. В Грузии только в декабре открылось сразу 20 небольших больниц на 20 коек каждая. Всего их будет в ближайшее время построено до 150. По опубликованным в СМИ данным, они строятся на американские деньги. Параллельно американцы реконструируют бывший советский аэродром Марнеули. Есть утверждения, что это делается для приема большого потока раненных, которых трудно сразу отправить за океан. Не приметы ли это кануна войны?

- Это говорит о том, что американцы планируют использовать даже такие ничтожные возможности для обеспечения будущей большой войны как силы Саакашвили. Но это будет, повторюсь, не раньше, чем через полгода.

СП- А что вы скажете по поводу перевода стрелок на «часах судного дня» в американском «Бюллетене ученых-атомщиков», на пять минут до полуночи (она символизирует начало глобальной катастрофы)?

- Но «судные часы» это — метафора, предупреждение. Здесь пять минут могут длиться и сутки, и полгода, и год. Конечно, я не могу полностью исключить угрозу начала большой войны в ближайшее время. Но это будет авантюра, от которой американских политиков отговаривают даже пентагоновские генералы. Хотя от США можно ждать чего угодно. Ведь основа их политики — алчность, которая, как известно, кое-кого сгубила.[/splr]

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
izh_AlexSIS Дата: 17.01.2012, 21:55 | Сообщение: 216
Профессионал
Сообщений: 1912
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
До войны осталось две недели? По мнению некоторых экспертов, США нанесут удар по Ирану 30 января...

:o Ох Уж эти Американцы Плин ...

 
Arina Дата: 19.01.2012, 19:06 | Сообщение: 217
Экстремал
Сообщений: 2805
Статус: вне сайта
Жить в этом мире становится все страшнее.

 
RMS Дата: 08.03.2012, 21:56 | Сообщение: 218
[ARMD]
Сообщений: 3501
Статус: вне сайта
Токио претендует на все четыре южнокурильских острова
[splr]Япония не готова решить территориальный спор с Россией путем присвоения себе только двух островов — Шикотан и гряду Хабомаи

Токио претендует на все четыре южнокурильских острова. Об этом сегодня заявил премьер-министр Японии Ёсихико Нода во время выступления в нижней палате парламента.

Глава правительства Японии ответил на вопрос представителя одной из оппозиционных партий о возможности решения территориального спора с Россией на основе советско- японской Совместной декларации 1956 года, в которой Москва выразила готовность в знак доброй воли передатьТокио остров Шикотан и гряду Хабомаи после подписания мирного договора. «Площадь Шикотана и Хабомаи составляет только 7 процентов от всей площади северных территорий /так в Японии называют российские Южные Курилы/», — подчеркнул Нода. Японский премьер отметил, что подобное решение территориальной проблемы «не является хикивакэ», использовав термин из дзюдо, означающий ничью.

Ранее этот термин применительно к решению территориальной проблемы с Японией использовал премьер-министр РФ Владимир Путин, который в ходе беседы с представителями мировых СМИ указал на необходимость поиска «приемлемого компромисса или чего-то вроде хикивакэ».[/splr]

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RMS Дата: 20.03.2012, 21:02 | Сообщение: 219
[ARMD]
Сообщений: 3501
Статус: вне сайта
На презентации новой «мазды» Россия осталась без Курил и Сахалина

На официальной встрече руководства компании с российскими журналистами во время презентации новой модели автоконцерна сотрудники показали карту, на которой в состав Японии были включены российские Курилы и часть Сахалина.

Пресс-центр «Мазды» пока никак не комментирует этот инцидент.

На презентации новой «мазды» Россия осталась без Курил и Сахалина (ФОТО)

Как сообщает корреспондент «Русской службы новостей», на официальной встрече руководства компании с российскими журналистами во время презентации новой модели автоконцерна сотрудники показали карту, на которой в состав Японии были включены российские Курилы и часть Сахалина.



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
izh_AlexSIS Дата: 21.03.2012, 13:35 | Сообщение: 220
Профессионал
Сообщений: 1912
Статус: вне сайта
Соглашения по противоракетной обороне с Россией достичь не удастся.



 
ARMDxSinij Дата: 26.04.2012, 01:43 | Сообщение: 221
Bleifuss
Сообщений: 2940
Статус: вне сайта

Добавлено (26.04.2012, 01:22)
---------------------------------------------
ну чё сёстры и братья 282 на показ крепостных надо сечь...........

Добавлено (26.04.2012, 01:43)
---------------------------------------------
предыстория может кто незнает круто молодцы чё ...берегите себя братья ....и помните лучше умеретъ стоя чем житъ на коленях...


Нам не куда бежать сёстры и братья
 
Neta Дата: 14.05.2012, 02:07 | Сообщение: 222
Ас
Сообщений: 3591
Статус: вне сайта
В Мексике все внимание телезрителей, следивших за ходом дебатов кандидатов в президенты страны, было приковано отнюдь не к главным действующим лицам.

Пышнотелая модель журнала Playboy практически сорвала теледебаты кандидатов в президенты Мексики, проходивших в эфире одного из каналов. В кадре сексапильная брюнетка Хулия Орайен появилась всего-то на несколько секунд, но после этого о политиках все моментально забыли.

На дебатах звезде журнала для мужчин была отведена скромная роль помощницы модератора шоу. Девушка должна была только передать кандидатам информационные карточки и так же незаметно удалиться. Однако в кадре она появилась в белом облегающем платье с нескромным декольте, которое весьма красноречиво говорило о значительных достоинствах модели.

Не удивительно, что этот яркий эпизод заметно оживил, а возможно, и разбудил многих зрителей. Они начали активно обсуждать в Интернете совсем не предвыборные лозунги и программы кандидатов, а аппетитные формы помощницы ведущего.

Впрочем, нашлись и недовольные, заявившие, что появление Орайен в кадре и ее откровенный наряд «фактически сорвали важное мероприятие». Федеральной избирательной комиссии пришлось извиняться.



ntv.ru/novosti

Ава с разрешения автора - Синоби
 
Neta Дата: 14.05.2012, 02:07 | Сообщение: 223
Ас
Сообщений: 3591
Статус: вне сайта


[admin_warn]3.5. Видео размещается исключительно с названием и в BB коде video, если это не поддерживается хостингом видео будет удалено. При выкладывании более более 3-х видео, каждое прячем под спойлер, при этом оставляя название (Наказание: устное предупреждение, +20%, БАН!).[/admin_warn]

Ава с разрешения автора - Синоби
 
RMS Дата: 14.05.2012, 02:07 | Сообщение: 224
[ARMD]
Сообщений: 3501
Статус: вне сайта
Тоже это кстати бросилось в глаза :D :D Роисся че тут скажешь... Убогое госураство 3 мира, скоро кроме Путина и прочих чиновников тут никого не останется.

Вот я общаюсь со многими людьми... Чем они младше тем больше среди них процент желающих свалить отсюда пока трамваи ходят... да и среди моих ровесников таковых немало. Такие дела.

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
Little_Orange Дата: 14.05.2012, 02:07 | Сообщение: 225
Водитель
Сообщений: 357
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Чем они младше тем больше среди них процент желающих свалить отсюда пока трамваи ходят...


RMS, не скажи. Я наблюдаю рост патриотизма среди молодёжи лично :)

 
Форум - Armada_Group » Общение » О серьёзном » Политика... (Разговоры о сегодняшних событиях)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012