w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Время
Среда

27.05.2020
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
Hot Pursuit 28.01.2017
От: RMS 20:19
Hot Pursuit 28.01.2017
От: Grzesiu 22:05
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Общение » О серьёзном » Служба в армии (Как вы относитесь?)
Служба в армии
Scren Дата: 02.09.2010, 22:43 | Сообщение: 16
Гонщик
Статус: вне сайта
Толку в финансовом и военном смысле от армии 15 процентов.
Воевать мы будем максимум с грузией или с горными людьми.
А щас ты просто тратиш год на это!
Причем когда ты выходиш очень часто нет денег на учёбу или на работу приличьную посколько нет навыков.
Ну это сугубо мое мнение <_<

I just wanna be ok,be ok, be ok!

Невезде_Оливка Дата: 02.09.2010, 23:26 | Сообщение: 17
Выпускник
Quote (Scren)
Причем когда ты выходиш очень часто нет денег на учёбу или на работу приличьную посколько нет навыков.

смысл предложения не ясен, зачем на работу деньги, да и на приличной работе, служба в армии зачастую весомый аргумент

RMS Дата: 02.09.2010, 23:29 | Сообщение: 18
El Armada
Quote (Невезде_Оливка)
служба в армии зачастую весомый аргумент

это аргумент лишь к тому что у фирмы не будет лишних проблем с государством, ибо брать на работу призывников запрещено

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS

Невезде_Оливка Дата: 02.09.2010, 23:35 | Сообщение: 19
Выпускник
армия вещь нужная и полезная, считаю служить в армии должен каждый. Сам в армию хочу и как отучусь пойду.
З.Ы.
В России армии нету, командование сборище барыг, которое всё продало, если есть что на гражданке, то в этом делать нечего, ибо как написал выше - это не армия. Вот в натовскую бы с радостью пошёл бы, в той же Германии служба прелесть. а у нас всё через жопу.... даже пострелять сцуки толком не дадут((

Добавлено (02.09.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
ибо брать на работу призывников запрещено

как так? есть закон, по которому если работника-призывника забирают в армию, то работодатель не имеет права увольнять его

D1M0N Дата: 08.03.2011, 00:36 | Сообщение: 20
Ученик
[quote=Невезде_Оливка]есть закон, по которому если работника-призывника забирают в армию, то работодатель не имеет права увольнять его[/quote]
вот потому и не берут, зачем им работник, которого нет на месте, только место в штате занимает.
еще поди и платить ему надо...

я вот служил, вернулся весной 2010-го, впечатлений и воспоминаний на всю жизнь хватит :D
но мне часть попалась хорошая, контрактная, там было много контрактников, поэтому дедовщины было очень мало.
но была. но она вся такая цивильная, новые казармы, крутая сталовая, с гражданским персоналом и хорошей кормежкой.
но часть эта "показная", и к тому же постоянной боевой готовности.
нас в "боевые" тревоги гоняли мама не горюй. bb
каждый день в течении меясца могли подрывать.
и в полной экипировке нужно было перется через лес в точку сбора, плюс еще куча всяких нюансов, ну да не о них речь.
были так же частые учения и стрельбы, так что настрелся можно вдоволь.
автоматы, пулеметы, гранатометы и пр.
ну и БМП-2 и Т-80, конечно B)
часть эта, а точнее "Шестая отдельная танковая бригада", весьма интересное место для службы.
я служил в пехоте, мотострелковый батальон, и дрочили нас, скажу я вам не по детски.
особенно под конец моей службы началось веселье. %)
подготоваливали нас, почти как разведку, а это уже элита. разведосы всмысле а не пехота crazy
но весело там, ничего не скажешь.
я не жалею что побывал.
временами было дерьмого, времена нормально, и даже хорошо ;)
я сейчас даже скучаю по своему ПКМ rofl
щелчку затвора АК74М...
эх, ностальжи...

Форум - Armada_Group » Общение » О серьёзном » Служба в армии (Как вы относитесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2020