w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов [ RSS ]

Ученые Австралийского национального университета под руководством профессора Дженни Грэйвс обнаружили, что у человечества может возникнуть серьезная проблема: мужчины могут просто вымереть в процессе эволюции. Дело в том, что отличающая их от женщин Y-хромосома постепенно исчезает.

В ходе эксперимента, проведенного учеными Кембриджского университета, выяснилось, что многие популярные социальные сервисы продолжают хранить изображения, удаленные пользователями.

На прошлой неделе одной из самых обсуждаемых новостей было заявление представителей Volkswagen и Porsche о слиянии двух компаний. Однако сегодня утром в немецкой прессе появилась информация о том, что руководство Volkswagen приняло решение… выйти из переговорного процесса. Пока представители Volkswagen и Porsche отказываются комментировать причину прекращения переговоров.

Несмотря на реорганизацию, которая была анонсирована AMD, что привело к слиянию подразделений по производству GPU и процессоров, бренд ATI будет сохранен.

Жителя Екатеринбурга Александра Иванчикова-Нееловского обвиняют в незаконном использовании компьютерных программ и неправомерном доступе к компьютерной информации.

AMD официально объявила о новой реорганизации компании, которая, по задумке, должна позволить ей с большим успехом противостоять конкурентам.

Компания Porsche не будет поглощать концерн Volkswagen AG. Вместо этого семьи Порше и Пих решили объединить свои усилия в условиях мирового кризиса (при этом надо отметить, что между Порше и Пих существуют родственные связи). Поэтому скоро будет объявлено о создании нового автомобильного концерна, который станет объединять все марки. Всего в новом концерне окажется сразу 10 брендов! И каждый из них будет в той или иной мере обладать независимостью.

Сегодня нашему клубу исполняется один год!!!

Fiat собирается создать новый глобальный автомобильный концерн. Туда войдет не только автомобильное подразделение Fiat, но и американский Chrysler, а также, внимание, Opel и Saab. Генеральный директор Fiat Серджио Маркионне официально подтвердил намерение Fiat получить контроль над Opel, Saab и над британским подразделением GM под названием Vauxhall.

Китайцы продолжают удивлять мир. Сегодня стало известно, что компания BYD ведет работу над новым кроссовером под названием T6, который ну очень сильно похож на… Porsche Cayenne. По предварительным данным, BYD Т6 появится в продаже в 2010 году. Скорее всего, эта модель получит систему полного привода, а под капотом машины окажется бензиновый мотор объемом 2,0 л.

Компания Chrysler объявила о банкротстве! На этот шаг Chrysler пошел после того, как стало ясно, что договорится со всеми кредиторами о реструктуризации долгов не получается. В связи с этим и по указанию Казначейства США компания Chrysler LLC и 24 ее дочерние компании в Америке подали иск о добровольном банкротстве по статье 11 Закона США о Банкротстве в суд Южного Округа Нью-Йорка (эта статья защищает компанию от кредиторов, позволяя ей в то же время продолжать свою деятельность). Иностранные представительства компании Chrysler LLC не затронуты данным иском и продолжат свою работу в обычном режиме. А вот в США все заводы Chrysler закроют уже в понедельник – они снова начнут работать после того, как будет завершена процедура банкротства.

Испанская компания GTA Motors официально представила в Валенсии свой первый суперкар, который получил название Spano.

С началом 2010 года мировой Интернет достигнет максимума своей пропускной информационной способности и его пользователей ожидают многочисленные неожиданные сбои и перерывы в работе компьютеров. А с 2012 года число пользователей Интернета достигнет такого количества, что он уже не сможет обеспечить нормальную работу компьютерных сетей, и будет постоянно находиться в полупарализованном состоянии.

Десять самых шустрых (0-100 км/ч

Разгон четырёхядерного AMD до 7 ГГц.

Подробности о характеристиках GT300

Американские ученые сделали важный шаг к созданию компьютеров, не требующих перезагрузки.

Из всех мероприятий, намеченных компанией AMD на 23 апреля, статусом главной премьеры обладает анонс процессора Phenom II X4 955 Black Edition (3.2 ГГц) в исполнении Socket AM3, которому уготован пост флагманской четырёхъядерной модели со свободным множителем. Для сторонников платформы Socket AM2+ будут продолжены поставки процессора Phenom II X4 940 Black Edition (3.0 ГГц), а с учётом возможного снижения цены этот процессор имеет все шансы стать "серым кардиналом".

Сегодняшний день связан с благими вестями не только для православных христиан, но и для потребителей продукции Intel. Как было установлено официальным графиком, сегодня компания должна представить два новых четырёхъядерных процессора с частотой 2.66 ГГц и 4 Мб кэша второго уровня.

Твёрдотельные накопители в виде плат расширения с интерфейсом MiniPCI-Express применяются в мобильном сегменте в качестве более лёгкой, надёжной и энергетически экономичной альтернативы классическим винчестерам.

Компания Intel планирует в третьем квартале текущего года вывести на рынок новые настольные четырёхъядерные процессоры Lynnfield в исполнении Socket LGA1156 с уровнем TDP в 95 Вт, которые будут изготавливаться с соблюдением 45-нм технологических норм и получат новую брендовую маркировку Core i5.

Если в сегменте классических жёстких дисков на магнитных пластинах аппаратное шифрование данных получило широкое распространение, то среди твёрдотельных накопителей эта функция пока не так распространена.

В ближайшие несколько месяцев двухчиповой видеокарте GeForce GTX 295 суждено оставаться флагманским графическим решением NVIDIA, в мае компания даже собирается перевести его на более дешёвый "однопалубный" дизайн печатной платы.

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024