w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Unet (Мануал, вопросы)
Unet
ARMDxSinij Дата: 03.04.2009, 00:20 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
не большой Мануал по смене своего пароля в Unet
Заходим по ссылке.указаной сверху.выскаюет следущее окно.

вписуем в него ваш емаил .а внижней графе пасс (я взял свой более распространёный ,и используемый на нескольких сайтах) к примеру.Zadnica50
если все сделали правельно вспливает такое окно.

здесь нажимаем на U заходим в Settings(настройки)--->Profile settings(настройки профиля)жмём сюда всплывает следущее окно.

идём в security и видем следущее возможности change Unet password зайдя по этой строке вы можте поменять пассворд на Unet аккаунте
в строке 1 пишем новый пасс,в строке 2 подтверждаем его,в строке 3 вводим тот пароль по которому вы зашли на сайт Unet (тот что я приводил в примере Zadnica50)и всё вы успешно сменили свой унет пароль тоже самое вы проделываете в строке change administrative password это тот пассворд по которому вы далее будете заходить на все сайты юкоза.

Надеюсь обеснил нормально если будут какието вопросы пишите не стисняйтесь я попытаюсь вам помочь.

 
Tango Дата: 04.04.2009, 17:43 | Сообщение: 16
exEleanor
Сообщений: 238
Статус: вне сайта
Sinij1988, в свой мануал к первой картинке добавь "Можно напомнить пароль, нажав на REMIND PASSWORD и указав свой email (тот, который используется в Юкоз'овских профилях)".
Потом добавь эту (твою же) http://s61.radikal.ru/i171/0904/0e/29fab044eccf.jpg), где "надо указать супер-пароль, ответ на секретный вопрос и текущий пароль (который был вспомнен через Remind Password)".
Ну а потом уже 2я и 3я картинки...
У меня было так, и причем сразу на русском языке, без заморочек...
 
Arina Дата: 04.04.2009, 19:59 | Сообщение: 17
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Цитата: "Файлообменный сервис «ifolder.ru» был подключён к системе единой авторизации в проектах компании "Агава" и её партнёров."
Это так. К сведению. happy


 
RRAL Дата: 05.04.2009, 19:20 | Сообщение: 18
Ученик
Сообщений: 83
Статус: вне сайта
Я ваще нечего не стал меня.... smile

 
RMS Дата: 19.05.2010, 13:21 | Сообщение: 19
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Кто назовет дату пуска этой сомнительной вещицы? :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 19.05.2010, 13:31 | Сообщение: 20
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Ой я не помню. Ну год назад точно :D
 
RMS Дата: 19.05.2010, 13:52 | Сообщение: 21
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
Ой я не помню. Ну год назад точно

это я знаю. мне нужен месяц, а лучше дата :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
AndrSRUS Дата: 19.05.2010, 14:05 | Сообщение: 22
Выпускник
Сообщений: 160
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Кто назовет дату пуска этой сомнительной вещицы

ну, к примеру, 01.04.2009, вместе с глобальным обновлением юкоз... а зачем нужна точная дата?

 
RMS Дата: 19.05.2010, 14:12 | Сообщение: 23
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
AndrSRUS, чтоб установить каким провайдером я тогда пользовался :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Unet (Мануал, вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024