w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
User163
Главная » Сетевые новости [ RSS ]

В Совете Федерации предлагается ужесточить закон о защите подрастающего поколения от информации, причиняющей вред здоровью и развитию.

Совфед намерен составить госреестр собственников интернет-порталов

Основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров мог заработать на продаже своей доли около полумиллиарда долларов. Такую оценку дают эксперты, исходя из стоимости компании в 3-4 миллиарда.

Корпорация Microsoft (владеет сервисом интернет-телефонии Skype) готова хранить 6 месяцев и передавать правоохранительным органам России информацию о переговорах, переписке и обмене данными пользователей из РФ, следует из ответа пресс-службы Microsoft на запрос ИТАР-ТАСС.

Прокуратура американского штата Вирджиния постановила закрыть файлообменный сервис Megaupload как нарушающий закон об авторских правах.

Сервис Steam в России перешёл на рубли.

Будьте внимательнее

Социальная сеть "ВКонтакте" изменила настройки приватности таким образом, что пользователи больше не смогут полностью скрыть список друзей. Теперь пользователь может скрыть от посетителей его страницы лишь 15 человек из списка друзей.

В минувшую среду, 8 июня, прошёл Всемирный день IPv6: на 24 часа крупнейшие ИТ-компании, включая Google и Yahoo!, обеспечили поддержку шестой версии интернет-протокола

Завтра, 8 июня, состоится Всемирный день IPv6, в ходе которого сайты множества компаний будут доступны по новому базовому протоколу адресации - IPv6.

Аналитики не устают твердить о том, что будущее за цифровой дистрибьюцией, а традиционные каналы распространения игр скоро станут частью истории. С этим согласны и многие издатели, однако до сих пор у сервиса Steam от Valve Software не было достойных конкурентов...

Исполнилось шесть лет с момента начала бета-тестирования сервиса YouTube — главного видеохостинга планеты.

Codemasters пополнила список компаний, пострадавших от действий хакеров.

Компания "Яндекс" добавила к своему приложению "Яндекс.Метрика" новый инструмент "Вебвизор" для отслеживания действий пользователя на сайте. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Глава холдинга Mail.ru Group Дмитрий Гришин заявил о целесообразности объединения своих активов "Одноклассники.ru" и "ВКонтакте" в одну социальную сеть.

Видеоролики, загружаемые на сервис YouTube, перевели на новый формат. Теперь все ролики, загружаемые на видеохостинг, автоматически перекодируются в формат WebM, разрабатываемый Google совместно с Opera и Mozilla, сообщается в официальном блоге YouTube.

Власти США взялись за онлайн-покер

Поисковик "Яндекс" и социальная сеть "ВКонтакте" заключили партнерское соглашение. По его условиям "Яндекс" будет индексировать страницы крупнейшей российской соцсети.

Ассоциация теле- и кинопродюсеров потребовала от руководителей крупнейших ресурсов Рунета (Mail.Ru, Google, "ВКонтакте", "Яндекс", "Рамблер") самостоятельно удалить весь незаконный контент со своих серверов до конца 2010 года.

Следственный комитет при МВД РФ возбудил уголовное дело против создателей торрент-трекера Interfilm.ru, некоей супружеской пары из России и иностранного гражданина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление пресс-службы комитета.

Несколько крупных хостинговых компаний намерены 28 мая подписать хартию о борьбе с нелегальным контентом, пишут "Ведомости". К хартии присоединится регистратор доменов Ru-Center и, возможно, хостер "Мастерхост".

Итак, начали работать сайты в кириллическом домене .рф. Удобство нововведения состоит в том, что теперь можно набирать адрес нужного ресурса в поисковой системе или в браузере сразу русскими буквами, а не латиницей, как это было до сих пор.

Ученые из французского Национального института по исследованиям в области информатики и управления нашли способ слежки за пользователями торрент-трекеров.

Спам-сообщения рассылаются со взломанных почтовых ящиков на адреса корреспондентов владельца почты

Готовятся поправки в закон "Об информации"

1 2 3 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024