w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » Сетевые новости [ RSS ]

Школьница, создавшая поддельную страницу одноклассницы «В Контакте», обвинена по двум статьям уголовного кодекса.

Минкомсвязи подготовило проект приказа, обязывающего интернет-провайдеров передавать правоохранительным органам информацию об IP-адресах абонентов, передает РИА Новости.

Руководство популярного сайта Rapidshare, одного из незыблемых бастионов современного цифрового пиратства, намерено избавиться от столь сомнительной славы. На прошлой неделе администрация ресурса приступила к блокированию учетных записей пользователей, уличенных в загрузке и скачивании нелегального контента.

Доля интернет-портала Mail.ru на российском поисковом рынке снизилась на 16 процентов за три месяца. По данным сервиса LiveInternet, в марте поиском Mail.ru воспользовались 8,4 процента аудитории Рунета.

В правительстве России заинтересовались созданием национальной поисковой системы в интернете. Об этом сообщает "РБК daily" со ссылкой на источники в российских интернет-компаниях.

Похоже, что борьба с интернет-преступностью в России выходит на совершенно новый уровень. Не успели исчезнуть из новостных лент заголовки о закрытии Torrents.ru, скандале вокруг крупнейшего отечественного файлообменника iFolder.Ru, как правоохранительные органы объявили о намерениях бороться не только с владельцами торрент-трекеров и файлообменных сетей, но и самими пользователями.

17-го марта 2010 после четырех часов дня в дата-центре Golden Telecom на второй улице энтузиастов был проведен обыск по представлению Главного следственного управления при ГУВД Москвы, который чуть не закончился изъятием всех серверов хостинговой компании "Агава" находящихся в данном ДЦ.

О ситуации и будущем megashsra.com

Сегодня один из крупнейших торрент трекеров рунета Megashara.com объявил о своём закрытии.

Межведомственный совет 12 марта рассмотрит поправки в Гражданский кодекс, позволяющие сделать провайдеров ответственными за пиратские действия абонентов, пишут "Ведомости" со ссылкой на источник в АФК "Система". Изменения предложены компанией "Система Масс-медиа", управляющей медийными активами АФК "Система".

Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru было приостановлено по решению прокуратуры

Крупнейший интернет-аукцион eBay 16 марта откроет доступ к русскоязычной версии сайта, сообщает "Коммерсант". Локализованная версия работает в тестовом режиме по адресу global.ebay.com.

Для доступа в Интернет скоро понадобятся права...

В связи с большим количеством обращений пользователей "Лаборатория Касперского" подготовила ответы эксперта компании на наиболее часто задаваемые вопросы о возможной активизации вредоносной программы Kido, известной также как Conficker и Downadup. Комментирует Виталий Камлюк, ведущий антивирусный эксперт "Лаборатории Касперского".

Долгожданное истощение ресурса адресов IPv4 стало еще на одну ступень ближе к реальности. Организация NRO (Number Resource Organization), которая отвечает за распределение числовых адресов и представляет интересы пяти региональных Интернет-регистраторов, сделала официальное заявление о том, что нераспределенными осталось менее 10% всех доступных адресов из пространства IPv4. В этом же заявлении NRO требует от всех заинтересованных лиц, включая корпорации, государственные органы, Интернет-провайдеров, ИТ-вендоров и пользователей, скорейшего перехода на более новый протокол IPv6 – в нем пространство адресов гораздо больше.

Национальные домены .su и .ru заняли, соответственно, пятое и шестое места в рейтинге самых опасных доменов в Сети, опубликованном компанией McAfee. В зоне .su в основном попадаются фишинговые сайты и вредоносные программы. В .ru к ним также прибавляются спамерские ресурсы.

Yahoo! опубликовала рейтинг лидеров поисковых запросов.

Mininova, один из крупнейших торрент-порталов в мире, убрала с сайта все загруженные пользователями торренты и отключила возможность их загрузки. Об этом говорится в блоге Mininova.

В Сети появился опасный червь.

Аналитики получили вес Интернета, сложив вместе вес всех компьютеров, смартфонов и прочих устройств, подключенных к Сети, а также прибавив вес кабелей и серверов.

Интернет-аукцион eBay завершил сделку по продаже сервиса голосовой и видеосвязи Skype, говорится в пресс-релизе Skype. В результате eBay получит от новых инвесторов 1,9 миллиарда долларов, а также вексель на 125 миллионов долларов.

Корпорация AOL наняла два инвестиционных банка, Morgan Stanley и Allen & Co., для продажи подразделения, занимающегося разработкой интернет-мессенджера ICQ. Об этом пишет блог All Things Digital со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Google разработал протокол SPDY, который призван ускорить обмен данными через интернет. Сообщение об этом появилось в одном из блогов Google.

Издание Telegraph составило еще один интересный список – явлений, которые больше всего раздражают пользователей в современном вебе.

Миллиард просмотров в день.

« 1 2 3 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024