w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
User163
Главная » Игровые новости [ RSS ]

Анонс новой части Test Drive Unlimited может состояться в мае. Об этом объявили в Twitter'е.

The Crew 2 — это предстоящая гоночная видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная компанией Ivory Tower и изданная Ubisoft для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Это продолжение The Crew 2014 года. В игре постоянный открытый мир окружающей среды с одиночным режимом для свободного путешествия по масштабируемой США. Игра позволяет игрокам контролировать различные транспортные средства, включая самолеты, автомобили и лодки.

Издательство Bigben Interactive (известна по World Rally Championship) выкупило у Atari права на серию Test Drive.

На фоне происходящих в нашей стране событий, активировались весьма интересные процессы, которые могут сыграть злую шутку с геймерами, а так же с теми, кто эти же игры для них выпускает. События не обошли стороной и Wargaming.

Несмотря на то, что PlayStation 4 пока не была анонсирована официально, это не мешает разработчикам делать для загадочной платформы новые игры.

На днях по Сети прошел слух, будто бы студия Codemasters в поте лица трудится над полноценным продолжением Race Driver: GRID.

Grand Theft Auto 5 засветилась в рекламном ролике Gamescom 2012. Из этого следует, что в рамках выставки разработчики если не назовут точную дату релиза, то как минимум покажут нам новый трейлер с демонстрацией полноценного игрового процесса.

Срок действия «сезонного пропуска» для Forza Motorsport 4 официально истек. Но команду Turn 10 Studios это не остановило. На днях разработчик представил очередное скачиваемое дополнение для прошлогоднего автосимулятора, призванное пополнить виртуальный гараж владельцев консоли Xbox 360 десятью легендами автомобильной промышленности.

Electronic Arts Inc. сообщает о начале сотрудничества с «Маруся Моторс», первой российской компанией, специализирующейся на производстве суперкаров. По условиям соглашения, спорткар Marussia B2 в ближайшие месяцы появится в самой популярной в России бесплатной гоночной игре Need for Speed™ World. Игроки и поклонники гонок впервые смогут оценить новейший спорткар российского автопроизводителя в игре.

13 декабря на PC выходит гоночный симулятор FlatOut 3: Chaos & Destruction!

www.gtr3.com

В разработке новая игра, из известной гоночной серии

Ролевой экшен Deus Ex: Human Revolution получит скачиваемое дополнение The Missing Link.

Разработчики из Codemasters поведали об игре F1 2011

"Червячки" научатся играть в гольф =)

Студия Gearbox Software работает над продолжением ролевого экшена Borderlands.

...правда называться игра будет по-другому.

Компания Blizzard представила прессе бета-версию экшен-РПГ Diablo III и рассказала о специальном внутриигровом магазине.

В конце года обещается патч, правящий баланс в SSFIV: AE.

Издательство Ubisoft решило вернуться к DRM-защите, требующей от играющего постоянного интернет-соединения.

Доставкой игры в отечественные магазины займётся издательство «1С-СофтКлаб».

Стало известно, что новая польская студия Flying Wild Hog анонсировала свою первую игру — Hard Reset.

1 2 3 4 5 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024