w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Это интересно [ RSS ]

Михаэль покинул клинику в Гренобле, впереди длительный процесс восстановления. Он больше не в коме.

Прогнозы на будущее остаются осторожными...

Уже через неделю — 5 ноября — в России в действие вступит закон, который вводит в водительские права новые категории. Однако до сих пор никто не знает, как же надо будет выдавать новые удостоверения, и кто будет учить молодых водителей, передает «Коммерсант». Правовая коллизия налицо — через неделю водители скутеров обязаны будут иметь права, однако получить они их никак не смогут.

Американское отделение знаменитой компании Atari подало заявление о банкротстве. Компания Atari Inc. и три подразделения запросили процедуру банкротства по «Статье 11», подразумевающей возможность реорганизации. Об этом сообщила газета Los Angeles Times.

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшего оперативного дежурного Сретенского отдела полиции, устроившего стрельбу из табельного пистолета по машинам.

Крупное ДТП произошло в субботу, 6 октября, в штате Флорида, США. Его участниками стали сразу 47 автомобилей.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил об аукционе на поставку новых трамваев.

ФСБ разместила на сайте госзакупок две заявки на приобретение 7 внедорожников Toyota на общую сумму порядка 19 млн рублей.

[b]Chevrolet демонстрирует 60-летнюю историю Corvette в новом видеоролике

Полицейское купе Nissan GT-R из Абу-Даби

Финский электрокар Electric RaceAbout (E-RA), за рулем которого находился тест-пилот шинной компании Nokian Янне Латинен, установил мировой рекорд по скорости передвижения по льду.

Леди Гага станет лицом "Формулы-1"

Навигаторы будут шутить голосом Кларксона

Президент Дмитрий Медведев подписал закон, который приравнивает пиво к алкоголю и запрещает его продажу в ларьках и палатках. Согласно документу, к алкоголю относятся все напитки с содержанием спирта выше 0,5%, кроме продуктов, внесенных в правительственный список (например, кефир и квас) и дает властям право устанавливать полный запрет на розничную продажу алкоголя.

В городке Барбакоас, который расположен в Колумбии, началась очень необычная акция протеста, передает журнал «Колеса». Более 250 женщин официально объявили так называемую «Забастовку скрещенных ног» до тех пор, пока власти не отремонтируют дороги. Вернее, дорогу – она в Барбакоасе только одна.

В Москве с 27 июня вступили в законную силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые повышают штраф за безбилетный проезд в наземном общественном транспорте и метро в 10 раз — со 100 до 1000 рублей.

В Великобритании опубликован рейтинг городов с самыми большими пробками – передвигаться на машине в этих мегаполисах сложнее всего.

...Он основан на алгоритме, который варьирует части композиции вокруг колебательного сигнала. Это первый общедоступный формат, меняющий музыку от прослушивания к прослушиванию.

В Солнце врезалась гигантская комета. Это событие зафиксировала камера Гелиосферной обсерватории NASA.

Город будущего глазами инженеров Ferrari

Торжественная церемония состоится в немецком Дюссельдорфе.

По прогнозам учёных, уже в 2011 г. население нашей планеты достигнет 7 млрд. человек, а к 2050 г., по версии ООН, землян будет уже 9 млрд. Через некоторое время популяция достигнет своего пика – 9,5 млрд. человек – и стабилизируется на этой отметке, после чего будет наблюдаться плавное снижение численности homo sapiens.

Как будут жить наши дети и внуки, предсказал американский профессор Мичио Каку

Газовое облако, в состав которого входит метиловый спирт, было недавно обнаружено британскими учеными в области W3(OH) Млечного Пути. Наличие паров метилового спирта в облаке было обнаружено посредством модернизированных радиотелескопов MERLIN.

1 2 3 4 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024