w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
User163
Главная » Новости софта [ RSS ]

Opera Software отказалась от дальнейшей разработки оригинального движка Presto и о переводе своих браузеров на WebKit.

Запись игрового процесса в HD качестве.

Microsoft официально озвучила точную дату выхода своего нового золотодобытчика.

В официально магазине Android-приложений появилась интересная и полезная утилита под названием Sentry для тех, кто сильно озабочен расходом батарей своего аппарата из-за постоянного включенного модуля Wi-Fi. Утилита Sentry предлагает автоматическое переключение модуля Wi-Fi в зависимости от ряда условий.

Специалисты компании CA Technologies предупреждают о появлении новой вредоносной программы, инфицирующей устройства под управлением операционной системы Android.

Операционная система Windows 8, по заявлениям Microsoft, не потребует для запуска обновления аппаратной составляющей существующих компьютеров.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Новая операционная система оптимизирована для устройств с сенсорными дисплеями и имеет переработанное ядро. Запускать Windows 8 можно на компьютерах с х86-совместимыми процессорами, а также на устройствах с чипами ARM.

В корпорации заверили, что требования к аппаратным компонентам ПК для запуска новой операционной системы будут такими же, как в случае с Windows 7. Или даже менее жёсткими.

Многие пользователи Skype в настоящее время испытывают проблемы с подключением к популярному VoIP-сервису. Причины и точные масштабы неполадок неизвестны, но сообщения о неработоспособности Skype приходят со всего мира. При попытке запустить приложение Windows информирует пользователей о закрытии программы.

По словам генерального директора корпорации Стива Балмера, новая операционная система увидит свет в следующем году. Windows 8 будет оптимизирована для использования в том числе на планшетных компьютерах.

Цена вопроса — $8,5 млрд. Крупнейшая сделка в 36-летней истории компании Билла Гейтса! Рядом с этой суммой долги Skype ($544 млн на конец 2010 года) — сущий пустяк. По слухам, прочие претенденты — Cisco, Facebook, Google — предлагали чуть ли не вдвое меньше.

Корпорация Microsoft договорилась о покупке сервиса IP-телефонии и видеосвязи Skype. Об этом пишет техноблог All Things Digital со ссылкой на анонимные источники.

Летом прошлого года мы писали, что в рамках программы «Информационное общество» правительство намерено инициировать разработку национальной операционной системы. И вот теперь стало известно, что правительственная комиссия по высоким технологиям и инновациям одобрила эту идею.

Правительственная комиссия по высоким технологиям и инновациям одобрила разработку национальной операционной системы. Об этом газете "Ведомости" заявил гендиректор компании "Сириус" Леонид Ухлинов.

Корпорация Google заявила о намерении удалить поддержку видео формата HTML5 H.264 из будущих версий своего браузера Chrome.

Symbian – не самая почитаемая мобильная операционная система в мире, и Nokia знает об этом. Чтобы исправить ситуацию финны запланировали на 2011 год целых пять апдейтов платформы.

Многие геймеры и не только геймеры задаются вопросом о качестве совместимости любимых игр и новой операционной системы Windows 7. Прольем немного света на эту тему...

Когда мы иной раз говорим другим разработчикам игр, что в нашей игре Overgrowth мы использовали OpenGL, нам недоуменно возражают: зачем, разве будущее не за DirectX? Когда мы говорим представителям видеокарт, что используем OpenGL, температура в помещении опускается на 10 градусов.

Прежде чем мы объясним, почему мы за OpenGL, немного истории...


Компания Microsoft представляет эксклюзивное ограниченное предложение для домашних пользователей – программу обновления Windows 7 Family Pack, которое дает возможность приобрести три лицензии Windows 7 Домашняя расширенная по сниженной цене.

Корпорация Microsoft объявила, что с 22 октября запретит производителям нетбуков предустанавливать на новые системы операционную систему Windows XP, сообщается в блоге Windows.

В программных платформах Microsoft Windows последних версий обнаружена опасная уязвимость, «заплатки» для которой в настоящее время не существует.

Корпорации Intel и Nokia на мобильном конгрессе в Барселоне анонсировали платформу MeeGo, которая станет гибридом мобильных систем Moblin (Mobile Linux) и Maemo. Первые версии MeeGo появятся во втором квартале 2010 года, а устройства на базе ОС - до конца года.

1 2 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024