w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Jester, Zelenaylh
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Microsoft предложила лицензии Windows 7 со значительной скидкой
Microsoft предложила лицензии Windows 7 со значительной скидкой
03:52, 05.10.2010
Компания Microsoft представляет эксклюзивное ограниченное предложение для домашних пользователей – программу обновления Windows 7 Family Pack, которое дает возможность приобрести три лицензии Windows 7 Домашняя расширенная по сниженной цене.

Окончательная стоимость этого пакета будет определяться ритейл-партнерами, но по самым скромным прогнозам экономия на стоимости лицензии составит приблизительно 50% (в сравнении с покупкой отдельных дисков с операционной системой Windows 7 Домашняя расширенная). Эту инициативу Microsoft поддержали крупнейшие российские розничные сети и магазины электроники. С начала ноября Windows 7 Family Pack будет доступен пользователям в представительствах большинства основных распространителей программного обеспечения, в том числе крупных розничных сетях. Ввиду того, что предложение Windows 7 Family Pack ограничено, приобрести пакеты лицензий можно будет до тех пор, пока они имеются в наличии в магазинах.

«Мы неслучайно представляем такое предложение именно в ноябре. Год назад операционная система Windows 7 была официально выпущена и поступила в продажу. С тех пор ее начали использовать более 175 млн человек во всем мире, и как показывают наши исследования, 94% из них удовлетворены качеством, функциональностью и скоростью Windows 7. Предложение Windows 7 Family Pack позволит многим домашним пользователям перейти на более современную, надежную и производительную операционную систему с минимальными затратами и предоставит им новые уникальные возможности по использованию компьютеров дома, которых, как правило, сегодня насчитывается несколько в одной семье», – говорит руководитель департамента потребительского программного обеспечения и онлайн-бизнеса Microsoft в России Павел Черкашин.

Благодаря предложению Windows 7 Family Pack домашние пользователи смогут одновременно установить одинаковую операционную систему – Windows Домашняя расширенная – сразу на все компьютеры, имеющиеся у них дома. В свою очередь удобная и простая в использовании функция «Windows 7 Домашняя группа» позволит им создать домашнюю сеть для синхронизации и удобного обмена фотографиями, видео, музыкой, документами между всеми компьютерами и позволит подключить общий принтер и другие сопутствующие устройства.

Предложение Windows 7 Family Pack актуально для пользователей, чьи компьютеры работают под управлением операционных систем Windows Vista или Windows XP. Перед покупкой Windows 7 Family Pack рекомендуется проверить, соответствует ли имеющийся компьютер системным требованиям Windows 7.

Категория: Новости софта |Просмотров: 1299 | Добавил: izh_AlexSIS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
0     Спам   14.10.2010
А что гемориться бокупать никому ненужные боксовые версии??? Купите ОЕМ и забудьте о "скидках" мелкософта ;)

+3     Спам   05.10.2010
Всё равно я с трекера качну, а лицуху не возьму для дома смысла нету )))

+1     Спам   05.10.2010
ололо, лучше бы прямо сказали, что таким образом пытаются бороться пиратством <_< , быть может кто нибудь да сжалился :D

0     Спам   05.10.2010
Да уж, вот так-то )))

-3     Спам   05.10.2010
Эхх,тока недавно за 12 кос купил >(

+3     Спам   05.10.2010
Интересно бы на цену посмотреть. ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024