w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости софта [ RSS ]

Компания Google выпустила четвертую версию своего браузера Chromе. Об этом сообщается в официальном блоге Google. Система обновлений автоматически переведет пользователей Google Chrome 3 на четвертую версию в начале февраля.

Финская корпорация Nokia 21 января объявила о выпуске новой версии картографического сервиса Ovi Maps с бесплатной пешей и автомобильной навигацией.

Некоммерческая организация Mozilla 21 января выпустила новую версию браузера Firefox. В него включены новые и усовершенствованы некоторые старые функции.

Компания Mozilla сообщила о внесении существенных изменений в график разработки своего главного продукта – открытого веб-браузера Firefox. Производитель собирается отказаться от выпуска анонсированной ранее версии Firefox 3.7, а также намерен предложить вниманию пользователей новую схему, предполагающую постепенное расширение функциональности продукта на протяжении всего года.

Специалист по компьютерной безопасности из компании Google обнародовал результаты своих исследований, в ходе которых была обнаружена уязвимость, существующая в системах Windows уже 17 лет, с момента выпуска Windows NT 3.1. Оказывается, виртуальная DOS-машина позволяет обычным 16-битным приложениям выполнять команды с максимальными привилегиями и вносить изменения в самые закрытые части операционной системы. Найденная уязвимость действует практически во всех актуальных 32-битных версиях Windows – от Windows 2000 до Windows 7 и Server 2008 (за исключением 2008 Server R2).

Microsoft обнаружила уязвимость в Internet Explorer, позволяющей хакерам получить удаленный доступ к компьютеру жертвы.

Microsoft запланировала к выходу в феврале Windows Mobile 6.6 (кодовое наименование Maldives).

С 9 декабря пользователи Windows XP вместе с обновлением получат модуль WGA Notifications, который предупредит их об использовании пиратской версии системы. В мире данная программа действует уже полгода. Ожидается, что у всех пользователей WGA Notifications появятся через несколько месяцев.

Майкрософтовские апдейты системы безопасности приводят к появлению "черного экрана смерти".

Продажи Windows 7 в первые несколько недель вдвое превосходят показатели остальных операционных систем Microsoft. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на слова гендиректора Microsoft Стива Балмера, который назвал продажи "фантастическими".

Корпорация Microsoft на конференции разработчиков PDC 2009 в Лос-Анджелесе сообщила подробности о следующей, девятой, версии браузера Internet Explorer. Он будет лучше поддерживать веб-стандарты, а также ускорит работу за счет использования интерфейса DirectX.

22 октября корпорация Microsoft объявит о выходе финальной версии своей новейшей операционной системы Windows 7.

Китайские товарищи даром времени не теряют.

Компания Nero, производитель ведущего в отрасли программного обеспечения для работы с мультимедийными данными, представила вниманию общественности бесплатную версию одноименного популярного инструмента для записи информации на оптические носители CD и DVD.

Компания Adobe Systems Incorporated подвела квартальные итоги реализации программы по борьбе с софтверным пиратством на территории России.

Российские пользователи ОС Windows 7 будут лишены возможности выбирать браузер.

Вместо встроенного в операционную систему Windows 7 браузера Internet Explorer европейские пользователи смогут выбрать для загрузки ряд конкурентных браузеров, сообщает "Немецкая волна". Это сделано по требованию Европейской комиссии (высший орган исполнительной власти ЕС).

Корпорация Microsoft завершила разработку операционной системы-преемницы Vista, Windows 7. Об этом говорится в блоге компании. Согласно развернутому пояснению, операционная система была успешно протестирована всеми отделами разработчиков, переведена на все основные языки и к 7 августа будет доступна для загрузки через интернет.

Компания Microsoft планирует продавать новую операционную систему Windows 7 на USB-накопителях, сообщает ресурс CNET.

Компания Microsoft запустила новый веб-сайт под названием «Windows Internet Explorer 8: Get the facts», который призван убедить пользователей в полезности установки нового браузера. В частности, для подчеркивания достоинств IE8 используется сравнение с двумя открытыми браузерами – Chrome и Firefox, причем сравнения, как правило, оказываются в пользу IE8.

Работы над бесплатным антивирусным продуктом Morro корпорации Microsoft входят в финальную стадию.

Как известно, в операционной системе Microsoft Windows 7 будет реализована поддержка сенсорного управления (Multi-Touch), различных жестов и других современных прелестей. Разумеется, без адекватного программного обеспечения возможности системы не продемонстрируешь. Чтобы не оказаться в аутсайдерах, Microsoft решила представить пакет Touch Pack – в его состав входят три игры и три приложения Microsoft Surface. С играми все более-менее понятно, их заточили под управление пальцами. Программы представляют больший интерес, давайте познакомимся с ними более подробно. Surface Globe – аналог Google Maps с поддержкой Multi-Touch. Приложение позволяет исследовать города с трехмерными моделями домов (разумеется, лишь самые известные). Surface Collage позволяет пользователям собирать фотографии в коллажи, выводить все это на десктоп и так далее. Surface Lagoon – это виртуальный аквариум с рыбками. Пользователь может дотрагиваться до воды – создавать разводы или призывать плавающих рыбок. Пакет Touch Pack будет доступен для производителей компьютеров и на torrent-трекере неподалеку.

Корпорация Microsoft выпустила финальную версию пакета обновлений Service Pack 2 (SP2) для операционной системы Windows Vista.

« 1 2
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024