w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 27 » Windows лишили браузера
Windows лишили браузера
19:07, 27.07.2009
Вместо встроенного в операционную систему Windows 7 браузера Internet Explorer европейские пользователи смогут выбрать для загрузки ряд конкурентных браузеров, сообщает "Немецкая волна". Это сделано по требованию Европейской комиссии (высший орган исполнительной власти ЕС).

Разбирательство Евросоюза с Microsoft было начато после жалобы норвежского производителя браузеров Opera.

Антимонопольное ведомство Европейской комиссии в начале этого года потребовало, чтобы Microsoft отказалась от встроенного в систему Windows браузера Internet Explorer, решив, что это нарушает закон о свободной конкуренции. Отказ корпорации удовлетворить требования Еврокомиссии грозил Microsoft крупными штрафами и другими санкциями.

Сумма штрафов, которые чиновники из Брюсселя уже наложили на корпорацию в последние несколько лет, достигла более 1,7 миллиарда евро. По словам юриста Microsoft Бреда Смита, последнее требование Еврокомиссии находится в полном соответствии с антимонопольным законодательством ЕС.

//NEWSru.com

Категория: Новости софта |Просмотров: 1102 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0     Спам   29.07.2009
Делать им нефиг, вот и ищут к чему придратся, с целью срубления бабла себе в карман.... <_<

+1     Спам   27.07.2009
Лично я не вдохновлен сия темой, хотя и немного порадовался. Решение ЕС редкий бред. А IE я периодически использую дабы не устанавливать как раз именно в Opera бесконечные плагины без которых она ничего не может. В общем то это касается и FireFox. И что мне нравится в IE он этого не требует, в нем есть все и подключено все что нужно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024