w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
LavillDus
Главная » 2014 » Январь » 31 » Врачи начали выводить Шумахера из комы
Врачи начали выводить Шумахера из комы
14:23, 31.01.2014


Накануне вечером пресс-секретарь Михаэля Шумахера Сабина Кем подтвердила информацию, появившуюся в середине недели: врачи в больнице Гренобля действительно начали процедуру по выводу спортсмена из искусственной комы, в которой он пребывает больше месяца. Представитель Шумахера сообщила, что количество седативных препаратов постепенно снижается, но процесс пробуждения может занять долгое время.
"В интересах его семьи мы договорились, что никакая информация о состоянии Михаэля не будет раскрываться до завершения этой процедуры", — еще раз подчеркнула она, но, похоже, эмбарго соблюдают не все: по крайней мере, телеканал Sky News со ссылкой на собственные источники в больнице сообщил, что Шумахер начал "моргать и реагировать на простые инструкции".

Тем не менее основную информацию о медицинских прогнозах великого спортсмена мы по-прежнему можем получить только косвенно — из уст медиков, не участвующих в его лечении, но знакомых с общей картиной последствий таких тяжелых черепно-мозговых травм. Так, доктор Гэри Хартстейн, медицинский делегат FIA и бывший главный врач "Формулы-1", предполагает: "Вряд ли мы когда-нибудь снова увидим Михаэля таким, каким он был до травмы. Настоящим прогрессом человеческой способности к восстановлению и современной нейрохирургии будет выход в состояние, в котором он сможет обслуживать себя и сохранит черты своей прежней личности". Другие варианты исхода событий выглядят еще более мрачно.
Напомним, семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер получил тяжелую травму, катаясь на горных лыжах во Франции, 29 декабря прошлого года. Спортсмен упал и ударился головой о камень с такой силой, что раскололся его шлем. Доставленный вертолетом в клинику в Гренобле, он перенес две нейрохирургические операции и месяц находился в состоянии медикаментозной комы.
Категория: Это интересно |Просмотров: 1951 | Добавил: Dmitrijs | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0     Спам   31.01.2014
Хорошая новость

+1     Спам   31.01.2014
Держись Шумахер!!! yes Дай Бог скорейшего выздоровления !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024