w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Platon
Главная » Это интересно [ RSS ]

32-летняя одинокая мать Джамми Томас-Рассе, проживающая в американском штате Миннесота, должна выплатить 1,92 миллиона долларов — по 80 тысяч долларов за каждую скачанную песню шести звукозаписывающим компаниям. Иск против нее подали компании Capitol Records, Sony BMG Music, Arista Records, Interscope Records, Warner Bros. Records и UMG Recordings.

Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) разработала и внедрила уникальную технологию передачи данных.

Уже 15 июля в Москве откроется для движения первый участок нового Четвертого транспортного кольца. Новая дорога протяженностью пока три километра соединит шоссе Энтузиастов и Измайловский проспект. «Это резко улучшит ситуацию, потому что Окружной проезд закрыт, у нас фактически нет выезда нормального из Измайлово», - заявил «РИА-Новости» префект Восточного административного округа Николай Евтихиев.

Новое исследование агентства NPD Group выявило, что жители США куда охотнее поиграют в компьютерные игры, чем пойду в кино. Запереться дома со своим Xbox 360 или PlayStation 3, конечно, куда приятнее живого общения с друзьями и совместного просмотра нового фильма в кино… Но отбросим сарказм, ведь видеоигры все еще проигрывают музыке (хотя, одно другому не мешает). По данным исследования, на покупку видеоигр в средней семье уходить порядка трети от общих расходов на развлечения. Число геймеров с каждым годом только увеличивается. Если так пойдет и дальше, американцы окончательно забудут про активный образ жизни и врастут в свои диваны

Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых опасных стран для водителей, куда за рулем своей машины лучше вообще не соваться, передает «За рулем». Составлен этот список «Организацией экономического сотрудничества и развития» (OECD). Эксперты этой организации использовали два самых важных показателя: количество погибших в ДТП людей на один миллион населения и на один миллион автомобилей.

Ученые Австралийского национального университета под руководством профессора Дженни Грэйвс обнаружили, что у человечества может возникнуть серьезная проблема: мужчины могут просто вымереть в процессе эволюции. Дело в том, что отличающая их от женщин Y-хромосома постепенно исчезает.

В ходе эксперимента, проведенного учеными Кембриджского университета, выяснилось, что многие популярные социальные сервисы продолжают хранить изображения, удаленные пользователями.

Жителя Екатеринбурга Александра Иванчикова-Нееловского обвиняют в незаконном использовании компьютерных программ и неправомерном доступе к компьютерной информации.

В этом году в акции Час Земли примет участие около МИЛЛИАРДА человек!

« 1 2 3 4
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024