w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » Это интересно [ RSS ]

Бренд М, подразделение баварского компании BMW, расширяет свою деятельность в направлении производства спортивных автомобилей и кроссоверов. Но это не единственное, чем собирается заниматься компания в будущем.

19 марта жители Земли станут свидетелями так называемого «суперлуния», сообщает «РБК». Луна приблизится к нашей планете на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года — 356,5 тыс. км. Некоторые ученые уже заявили, что событие, которого астрофизики и фотографы ждали 19 лет, грозит природными катаклизмами.

Дмитрий Медведев принял решение об отмене перехода на зимнее время.

9 февраля мимо Земли пролетит второй за последнюю неделю астероид, причем в этот раз небесное тело в 5 раз больше предыдущего и будет значительно ближе к планете...

Группа китайских ученых разработала электроды для автомобильных аккумуляторов на основе костной ткани свиней.

Нет, не зря одними из самых популярных персонажей в Америке являются мультяшные герои Бивис и Батт-Хэд. На днях двое американских школьников из Оклахомы, с аналогичным Бивису и Батт-Хэду уровнем умственного развития, попытались припарковать свои машины на одно и то же место.

Госдума вскоре может рассмотреть законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в технологических процессах должна взиматься плата.

Китайский художник просит $125 тысяч за автомобиль BMW, который сделан из сотен кирпичей.

Автомобильная индустрия напрямую связана с женщинами - многие из представителей сильного пола зарабатывают на дорогую машину, только чтобы привлечь внимание девушек. Неудивительно, что периодически возникает какой-нибудь информационный повод, напоминающий о том, вокруг чего все крутится.

Природа, которую чиновники сделали главной виновницей в деле об автомобильном и воздушном коллапсе, обещает исправиться и подарить москвичам в каникулы по-настоящему новогоднюю погоду. Так с 1 по 5 января над городом «прольется» звездный дождь и взойдет полная луна.

Массовые отключения электроснабжения произошли в Московской, Владимирской, Тверской и Смоленской областях в результате неблагоприятных погодных условий, дождя и низких температур. Так, в Подмосковье без света остались около 30 тысяч человек.

В ночь на среду (14 Декабря 2010 г.) жители России смогут наблюдать одно из красивейших небесных явлений: Земля пройдёт через сильнейший метеоритный поток Геминиды. Ясная погода - это единственное, что необходимо для наблюдений. И лучше всего выехать за пределы города, чтобы не мешал свет фонарей и из окон.

Гигантский смайлик размером с весь солнечный диск, образованный неоднородностями магнитного поля, можно наблюдать сейчас на Солнце, сообщают ученые Физического института имени Лебедева (ФИАН).

Совет Федерации одобрил закон, изменяющий порядок начисления больничных по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также ежемесячному пособию по уходу за ребенком.

С воскресенья в регионы Центрального федерального округа вторгнется арктический воздух, который принесет аномальный холод — в некоторых районах ночные температуры могут упасть ниже 30 градусов мороза, сообщает в пятницу Гидрометцентр РФ.

С нового года резко подорожают алкоголь, сигареты и бензин

Итальянские ученые обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше.

Россия в перспективе сможет отказаться от внутренних паспортов, им на смену могут прийти пластиковые карточки, сообщил официальный представитель Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Полторанин.

Учеными США установлено, что курение замедляет мыслительные процессы у женщин. В университете Айовы полагают, что это связано с особенностями воздействия никотина на организм женщин.

Сегодня вступило в силу постановление, защищающее права музыкантов и авторов кинофильмов. В результате вся домашняя и персональная техника, издающая звуки и показывающая изображения, будет облагаться налогом. Продолжит тему Вероника Борисенкова в эфире радио «Вести ФМ».

Магазинные кражи в 2010 году обошлись мировой розничной торговле в $107 млрд, что на 5,6% ниже показателя прошлого года. Такие выводы содержатся в отчете Global Retail Theft Barometer, проведенном британским Центром исследований торговли (CRR).

Сотовых операторов и интернет-провайдеров могут обязать перечислять ежеквартально до 2% всей выручки в пользу авторов музыкальных произведений.

Британский дизайнер Хелен Сторей создала одежду, не требующую ухода и утилизации - растворяющееся в воде платье. Как могут убедиться посетители выставки в британском городе Шеффилде, платье Сторей растворяется в воде за считанные секунды.

По информации экологов, через несколько дней, 21 августа, жители Земли промотают весь капитал, который планета предоставила в их распоряжение.

Русский язык теряет свои позиции по распространенности в мире и к 2025 году может стать даже менее популярным, чем бенгали или португальский, свидетельствуют данные центра социологических исследований Минобрнауки РФ, полученные РИА Новости.

« 1 2 3 4 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024