w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Курящие женщины, глупее некурящих
Курящие женщины, глупее некурящих
16:03, 13.11.2010
Учеными США установлено, что курение замедляет мыслительные процессы у женщин. В университете Айовы полагают, что это связано с особенностями воздействия никотина на организм женщин.

Исследователями обнаружено, что женщины, выкуривающие ежедневно пачку и более сигарет, в ходе тестов на планирование и мышление набрали меньше баллов, чем некурящие женщины. Мужчины показали следующие результаты: количество баллов у курящих и ведущих здоровый образ жизни практически не отличалось.

Как считают исследователи, подобные отклонения у женщин вызваны тем, что их организм вырабатывает гормон эстроген. В период проводимых ранее исследований было обнаружено, что поступающий в организм женщины никотин понижает концентрацию в крови данного гормона. А понижение содержания эстрогена неизбежно влечет за собой ослабление функциональности мозга.

А израильскими специалистами получены результаты исследований, доказывающие, что тяга к сигаретам вызвана не столько физиологическими свойствами никотина как химиката, создающего зависимость, сколько психосоциологической стороной курения.

Также было установлено, что люди курят сигареты в большей части ради процесса курения как такового, ради сенсорного удовольствия при держании губами сигареты, а также ради коллективного духа товарищества, а совсем не потому, что приобрели зависимость от никотина.

Категория: Это интересно |Просмотров: 1030 | Добавил: izh_AlexSIS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
+3     Спам   14.11.2010
Поддерживаю izh_AlexSIS всеми фибрами!)

+3     Спам   14.11.2010
Да фу. Тратить тысячи в год чтобы угробить свое здоровье это слишком... С курящими девушками общаться не приятно ты с ними разговариваеш а они сосут эту сигарету как х.з что. В техникуме только звонок на перемену все уже на улице смолят. в туалет не зайти кумар такой стоит что пока оправляеш естественные надобности весь прокуреный. :( Обидно

+5     Спам   13.11.2010
О. А сами то.. Как пепельницы ходячие. У меня ухи вянут когда на меня так дышат.. Вообще честно, смотреть противно как девицы и взрослые тети курят. И верно.. только они не глупые, думаю у них вообще мозгов нет. Если только спинной остался...

+3     Спам   13.11.2010
Дк это и так понятно было, если женщина курит, значит она не совсем умна ^_^

+5     Спам   13.11.2010
<_< Курить Зло, а тем более противоположному полу :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024