w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » 2011 » Август » 2 » True Crime : Hong Kong всё же выпустят...
True Crime : Hong Kong всё же выпустят...
18:49, 02.08.2011


В феврале этого года Activision неожиданно решила отменить выход экшена True Crime: Hong Kong, который позиционировался как попытка «перезагрузки» некогда популярного криминального сериала. Главы издательского дома Activision тогда оправдывали свое решение «умертвить и закопать» тем, что у True Crime: Hong Kong не было шансов на большой коммерческий успех - её бы без особых проблем обошли более маститые представители «песочного» жанра. В такой ситуации руководство Activision не видело смысла тратить деньги на проект, который заведомо проиграет конкуренцию очередной части серии GTA.

Однако Square Enix придерживается другого мнения. Вчера стало известно, что японская компания выкупила у Activision права на выпуск True Crime: Hong Kong. Таким образом, к Square Enix перешли все существующие наработки за исключением названия, которое по-прежнему принадлежит Activision. Новые издатели пока не уточняют ни дату выхода, ни новое название игры. Зато известно, что доводить ее до ума будет все та же студия United Front Games, которая игру и создавала.

«Когда мы встретились с командой United Front Games, то вопрос о будущей сделке сразу был решен — мы мгновенно распознали огромный потенциал этой игры и ее разработчиков», — рассказывают представители Square Enix. Список целевых платформ компания пока не раскрывает, но ранее планировалось, что игра, рассказывающая о полицейском, выполняющем опасное задание под прикрытием, появится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
Категория: Игровые новости |Просмотров: 1269 | Добавил: DIMok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+2     Спам   02.08.2011
Гы-гы. Я угадал судьбу проэкта) Если игра практически завершена, грех не перекупить)
Жду!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024