Главная » 2010 » Март » 16 » Закрывается один из крупнейших торрент трекеров Рунета
Закрывается один из крупнейших торрент трекеров Рунета
18:14, 16.03.2010
Сегодня один из крупнейших торрент трекеров рунета Megashara.com объявил о своём закрытии.
Как следует из новости на главной странице сайта, трекер закрывается из за претензий правообладателей. Последние месяцы трекер испытывал серьёзные проблемы, связанные с хостингом и ddos-атаками.
Напомним, что с 18 февраля прекращена работа крупнейшего российского торрент-трекера Torrents.ru в результате действий хостинг-провайдера «Ру-Центр», обеспечивавшего его работу. В компании сообщили, что прекратили делегирование домена torrents.ru по требованию правоохранительных органов - «на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры г.Москвы».
Что уже до Магашары добрались....Жесть однако.. Я пока на бывшем торренте (рутрекер)...Вообще путёвых трекеров мало стало, везде либо нет ничего, либо есть, но одна фигня..Печально однако..
У меня там вообще Tb и там было все что мне было нужно, плюс удобный поиск, да и вообще удобно было. Пока он не начал все время отключаться и тупить.... А насчет рекламы это врядли
Nikwa это то да, но тенденция понятна... Мне оч нравилсо этот трекер, лучший из тех что я видел, по фильмам. А торрентс как то вообще не айс, все закрывают и вообще щас еще на NNM сижу, вроде нравится, но конечно не заменитель Шары