w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 3 » EA готовит аналог Steam
EA готовит аналог Steam
17:04, 03.06.2011


Аналитики не устают твердить о том, что будущее за цифровой дистрибьюцией, а традиционные каналы распространения игр скоро станут частью истории. С этим согласны и многие издатели, однако до сих пор у сервиса Steam от Valve Software не было достойных конкурентов. Однако Electronic Arts готова сказать свое веское слово — компания готовит собственную цифровую платформу под названием Origin, которая станет аналогом Steam.

Первоначально с помощью Origin будут продаваться только игры для РС и Mac, хотя некоторые эксперты не исключают, что в будущем Electronic Arts расширит каталог за счет проектов для консолей. Origin — это не только цифровой магазин, где пользователи смогут покупать и скачивать новинки. Electronic Arts позаботится и о различных социальных фишках, мощной системе статистики и всевозможных каналах для общения пользователей. Причем отправлять друг другу сообщения смогут владельцы разных платформ, для каждой из которых выпустят свой клиент.

Одним из главных козырей системы цифровой дистрибьюции Electronic Arts станет MMORPG Star Wars: The Old Republic от BioWare. Новинка не появится в цифровых магазинах конкурентов, а будет продаваться только в розничных сетях и через Origin.
Категория: Сетевые новости |Просмотров: 1552 | Добавил: DIMok | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
0     Спам   07.06.2011
Кому надо подсядет. :D

0     Спам   06.06.2011
совсем решили народ на интернет посадить >(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024