w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Установка Windows с USB
Установка Windows с USB
CEMA Дата: 10.06.2010, 17:14 | Сообщение: 16
Ученик
Сообщений: 95
Статус: вне сайта
zemluak, тогда должно работать на скорости USB 2.0, точно не помню какая она :)
 
zemluak Дата: 10.06.2010, 17:14 | Сообщение: 17
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Сделал попробовал робит.....вечером в планах снести винду флэхой...

VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
RMS Дата: 10.06.2010, 17:21 | Сообщение: 18
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (CEMA)
RMS, хотя не важно какая винда Вот отличная статься Не использкется сторонних программ и все очень просто

эта статья канает если заменять 7 на XP? а то чет не получается :(


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
CEMA Дата: 11.06.2010, 07:15 | Сообщение: 19
Ученик
Сообщений: 95
Статус: вне сайта
[admin_info]XP подготовка установочной флэхи[/admin_info]

Для дистрибутивов, XP подготовка установочной флэхи делается иначе: http://nastroysoft.ru/creation-adjusting-usb-flash-with-windows-xp/

 
RMS Дата: 12.06.2010, 17:25 | Сообщение: 20
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
CEMA, ок, спс, метод работает :)
Ток трабла в том что я хочу поставить на нетбук ХР и ввести реальный ключ который на нем написан, но оно как то не получается. Как это сделать? это вообще реально?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
CEMA Дата: 13.06.2010, 10:07 | Сообщение: 21
Ученик
Сообщений: 95
Статус: вне сайта
RMS, есть 2 пути:
1) если там стоит такая же винда которую хочешь поставить, то программкой WinKeyFinder выдерни ключ, если его не знаешь, перепиши и используй его при установке... Главное чтобы установщик принял ключ :)
2) после установки с каким-либо ключом, при помощи программки WinKeyFinder замени тот ключ на свой... А тут главное, чтобы после замены ключа осложнений не было :) Но вроде и не должно быть...
 
RMS Дата: 13.06.2010, 16:09 | Сообщение: 22
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
CEMA, там семерка стояла :) Но после того как выяснилось что на таких слабых машинах 7 не то что быстро, а хотя бы адекватно работать не в состоянии, хочу вернуть ХР :) Я даже не знаю что там стояло :D СП2 или СП3, по идее 3, тем более что 2 отказалсо принимать ключ, а СП3 я чет не могу нарыть в местах своего обитания :) Фишка в том что он сразу запросил ключ, еще при установке :p

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
AndrSRUS Дата: 30.06.2010, 18:25 | Сообщение: 23
Выпускник
Сообщений: 160
Статус: вне сайта
вариант с Win7 iso - образ:

Windows 7 USB/DVD Download Tool

Quote
Если вы выбрали загрузку ISO-файла (так чтобы создать загружаемый образ с DVD или USB-накопителя), скопируйте ISO-образ Windows 7 на носитель и запустите Windows 7 USB/DVD Download Tool. После этого вы сможете установить Windows 7 на компьютер прямо с USB-носителя или DVD.
 
RMS Дата: 25.07.2010, 21:46 | Сообщение: 24
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Неужели никто не знает как сделать загрузочную флешку с дровами? :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
chep811 Дата: 15.10.2010, 16:19 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
RMS,
Переустановил?
А то я тож хочу переустановить, но вот это меня смущает
Quote (CEMA)
дистрибутив драйвера сата для твоей материнки, а то синим экраном все закончится

я ничего не понял :D


 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Техническая поддержка » Установка Windows с USB
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024