w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Software » Вопросы по софту (Что, где, по чём)
Вопросы по софту
Arina Дата: 07.03.2009, 17:54 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Спрашиваем, отвечаем, делимся.

 
RAFinad Дата: 08.02.2010, 18:20 | Сообщение: 46
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Arina, Солнце подскажи Пожалуйста, программу для сжатия видео без потери качества

..............................
 
izh_AlexSIS Дата: 08.02.2010, 18:50 | Сообщение: 47
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (RAFinad)
Arina, Солнце подскажи Пожалуйста, программу для сжатия видео без потери качества

Я конечно не Арина и не Солнце.. ^_^

Тогда я буду Луной.. ^_^

Но могу подсказать, лично я пользуюсь прогами ImTOO MPEG Encoder Ultimate или Xilisoft Video Converter Ultimate...Жмут хорошо, на уровне по крайней мере...Форматов оч много, в какие можно перегнать..
Хотя чтоб реально видео перегнать без потери качества, это очень тяжкий и долгий процесс, я к тому, что видео должно не один енкодинг пройти, а несколько..Ну то есть не с первого ходу жать до низкого битрейта, а постепенно уменьшать его...
Вообщем попробуй эти проги, кот. я тебе написал... :)
 
Neta Дата: 08.02.2010, 19:35 | Сообщение: 48
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Разве бывает сжатие видео без потерь.. blink

 
chep811 Дата: 08.02.2010, 20:25 | Сообщение: 49
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Разве бывает сжатие видео без потерь..

да...
:)


 
PAZITIV Дата: 08.02.2010, 22:00 | Сообщение: 50
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
RAFinad, ImTOO MPEG Encoder Ultimate 5.1.26 Build 0703 + Rus :)

#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
RAFinad Дата: 15.02.2010, 21:32 | Сообщение: 51
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Народ скажите мне что это за программа, и что она собой представляет.
UGS Teamcenter Visualization 200

Добавлено (15.02.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Через чего я могу открыть файл .Gbx
Через обычный блокнот не получается, и чрез WordPad, тоже не получается, когда я открываю через них там одни закорючки.
А мне надо там найти инфу, но я не знаю как.


..............................
 
izh_AlexSIS Дата: 16.02.2010, 06:57 | Сообщение: 52
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (RAFinad)
Народ скажите мне что это за программа, и что она собой представляет. UGS Teamcenter Visualization 200

Модульная система от UGS. Поддерживает все форматы от ведущих производителей СAD-СAM-CAE софта, состоит из 4 частей: базовая, стандарная, профессионал, макет.

Решения Teamcenter предназначены для интенсификации создания разработок, ускорения вывода продукции на рынок, обеспечения соответствия управленческим и законодательным требованиям, оптимизации использования ресурсов предприятия и поддержки сотрудничества со смежниками.

Teamcenter можно использовать для создания единой базы данных, процессов и изделий, получаемых из различных систем. Уполномоченные сотрудники получают возможность использовать этот ресурс для оперативного доступа к информации, необходимой для выполнения поставленных задач. Система обеспечивает совместную работу в распределенной среде: с ее помощью удаленные группы специалистов компании устанавливают контакты, общаются и обмениваются информацией в режиме реального времени. Благодаря наличию открытого и функционального интерфейса можно интегрировать функции Teamcenter с уже имеющимися процессами.[6] Teamcenter основан на гибкой, четырехуровневой сервис-ориентированной архитектуре (SOA) и эффективно применяется как в малом бизнесе, так и крупнейшими мировыми компаниями. На базе Teamcenter были разработаны специализированные решения, адаптированные для различных отраслей – автомобильной, авиационной, космической и оборонной промышленности, высоких технологий и электроники, и др.


++++
Quote (RAFinad)
Через чего я могу открыть файл .Gbx Через обычный блокнот не получается, и чрез WordPad, тоже не получается, когда я открываю через них там одни закорючки. А мне надо там найти инфу, но я не знаю как.


UGS Teamcenter Visualization тебе в помощь... :)
 
RAFinad Дата: 16.02.2010, 08:34 | Сообщение: 53
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Quote (izh_AlexSIS)
UGS Teamcenter Visualization тебе в помощь...

:D эт я уже и так знаю, а чем еще можно открыть


..............................
 
izh_AlexSIS Дата: 16.02.2010, 08:45 | Сообщение: 54
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (RAFinad)
эт я уже и так знаю, а чем еще можно открыть

Больше ничем особенно..Не нашёл ничего.. %)
 
Arina Дата: 16.02.2010, 10:20 | Сообщение: 55
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RAFinad, Ты, наверное, чемпион мира по выискиванию проблем. :D

 
izh_AlexSIS Дата: 16.02.2010, 10:44 | Сообщение: 56
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
RAFinad, Ты, наверное, чемпион мира по выискиванию проблем.

:D АХах, Да уж..
 
Scren Дата: 16.02.2010, 14:07 | Сообщение: 57
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
А че делать если нод32 пиратский и пишет не правильный пароль? %)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
izh_AlexSIS Дата: 16.02.2010, 15:16 | Сообщение: 58
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
А че делать если нод32 пиратский и пишет не правильный пароль?

Другой надо поискать пароль...Гдет сайтик хороший был, там и ключей и паролей куча... :)
 
Jester Дата: 16.02.2010, 17:06 | Сообщение: 59
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Ключи - прошлый век, обновляться надо с "левых" серверов, я вот с tapochek.net обновляю )))
 
izh_AlexSIS Дата: 16.02.2010, 19:43 | Сообщение: 60
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Ключи - прошлый век, обновляться надо с "левых" серверов, я вот с tapochek.net обновляю )))

Ну эт понятно...))
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Software » Вопросы по софту (Что, где, по чём)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024