w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Software » FreeSoft (Бесплатные программы)
FreeSoft
Arina Дата: 01.07.2010, 18:07 | Сообщение: 46
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Scren, Vegas Pro - US$599.95; Vegas Pro Production Assistant - US$169.95....
Тема - бесплатный софт. >(

Добавлено (01.07.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Новая Opera ver.10.60 Мне понравилась. Очень шустрая и симпатичная.


 
RMS Дата: 01.07.2010, 18:23 | Сообщение: 47
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Новая Opera ver.10.60 Мне понравилась. Очень шустрая и симпатичная.

ничего нового, ничего быстрее Хрома еще не придумали, разницы в скорости с прошлой версией никакой <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 01.07.2010, 18:43 | Сообщение: 48
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
У меня 10.53 , вроде тоже не медленная. :)
 
Arina Дата: 01.07.2010, 19:20 | Сообщение: 49
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RMS, Новое есть. Лучше видит расширения файлов, не перевирает. А так мне из опер нравятся две - 9.27 (у нее кэш нормальный) и 9.46 (эта тоже за типы файлов) ( я имею ввиду дефолтные настройки). Хром у меня недолго жил. Смылся куда-то.. ^_^

 
Nikolas Дата: 02.07.2010, 00:55 | Сообщение: 50
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Vegas Pro - US$599.95; Vegas Pro Production Assistant - US$169.95....
Тема - бесплатный софт.

Vegas Pro бесплатный, т.е. крякнутый/ломаный/с ключами и пр./сгененый ну и понятно ещё всякие подобные версии найти можно довольно легко, так что при развитии пиратсва и рунета частично по теме))) :)

Добавлено (02.07.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Arina)
Хром у меня недолго жил. Смылся куда-то..

Бред от гугл, хорош на ноутах и нетбуках, т.к. в процессах его несколько в зависимости от страниц, очень хорошо расходует ресурсы, но с ним устанавливается дебильная служба гугл апдейт... которую выводить задолбаешься, она лезет при запуске системы хотя в автозапуске её нет, поэтому хром в топку)))

Из браузеров мне Safari 5 радует быстрый, красивый и обновления часто выходят) а на Mac OS X он вобще самолёт... ^_^


 
RMS Дата: 02.07.2010, 01:24 | Сообщение: 51
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
но с ним устанавливается дебильная служба гугл апдейт... которую выводить задолбаешься, она лезет при запуске системы хотя в автозапуске её нет, поэтому хром в топку)))

может что то и устанавливается.... Но оно тебе как мешает?
Quote (Nikolas)
Из браузеров меня Safari 5 радует быстрый, красивый

Хах, а вот зато с этим устанавливается куча всего, надо и не надо <_< по субъективной оценке он хоть и быстрее Оперы и прочих ФФ но до хрома все же не дотягивает ^_^ К тому же жутко тупой, я так и не понял как его наладить с этими топсайтсами и прочим <_<

Quote (Nikolas)
и обновления часто выходят

не считаю что частые геморои с обновениями должны быть в порядке вещей


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 02.07.2010, 09:24 | Сообщение: 52
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Бред от гугл

А да. Вспомнила. Снесла злобно и потом долго прыгала на его могилке. Страшно не понравился. Ну не страшно, но очень. ^_^

Добавлено (02.07.2010, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
может что то и устанавливается.... Но оно тебе как мешает?

Это всегда мешает, потому как делает из компа помойку. B)


 
CEMA Дата: 02.07.2010, 09:35 | Сообщение: 53
Ученик
Сообщений: 95
Статус: вне сайта
У соседей крики, стоны,
Аж стена вибрирует,
То Фома купил компьютер -
Windows инсталлирует.
:D
Смотрю и у вас с браузерами так же страсти кипят :) Ну споры о скоростях оперы, фаерфокса и сафари (хрома) были бы понятны, а вот споры нсчет скоростей сафири и хрома - бессмысленны :) У них движок один и тот же :D Сегодня в гугле его лучше настроили, завтра в apple :D
А вообще, фанатам Хрома будет интересна эта штука: http://chromeos.hexxeh.net/ - это Chromium OS, бесплатная версия Crome OS без техподдержки гугла :) ВНИМАНИЕ!!! У оси есть проблемы с русской раскладкой клавиатуры :)
 
Nikolas Дата: 02.07.2010, 18:48 | Сообщение: 54
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
может что то и устанавливается.... Но оно тебе как мешает?

Грузит комп при включении, так как бьётся в инет а он же не сразу включён, и иногда ненужен, и начинает плодить процессыл до 3, ну вобщем бред, а с продуктами гугл гораздо легче вручную обновлять, так как у них там всёравно после автоматического обновления ссыль вылетает на скачивание обновки, а потом уж сам устанавливаешь как обычно... вобщем ерунда...

Quote (RMS)
К тому же жутко тупой, я так и не понял как его наладить с этими топсайтсами и прочим

Потому что на любителя и на знающего в продуктах эппл юзера, хотя мне кажется каждый сможет его настроить, да не быстрей хрома, но удобней по мне, а про ненужный софт, это кому как, у меня с айтюнсом сафари работает для этого нужен весь "ненужный" софт, т.е. флешки можно запускать так же и прямые ссылки на аудио...

CEMA, смотрел недавно видео про хром ос, на мой взгляд особых преимуществ нет, наверно будет востребована для нетбуков, так как мало ресурсов ест, и создана для интернет серфинга


 
RMS Дата: 02.07.2010, 19:15 | Сообщение: 55
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Грузит комп при включении, так как бьётся в инет а он же не сразу включён, и иногда ненужен, и начинает плодить процессыл до 3, ну вобщем бред, а с продуктами гугл гораздо легче вручную обновлять, так как у них там всёравно после автоматического обновления ссыль вылетает на скачивание обновки, а потом уж сам устанавливаешь как обычно... вобщем ерунда...

лучше уж автоматом... тогда к чему устанавливаются все эти обновлялки эпл и прочая ересь? они типо процессы не жрут?
Quote (Nikolas)
Потому что на любителя и на знающего в продуктах эппл юзера, хотя мне кажется каждый сможет его настроить, да не быстрей хрома, но удобней по мне, а про ненужный софт, это кому как, у меня с айтюнсом сафари работает для этого нужен весь "ненужный" софт, т.е. флешки можно запускать так же и прямые ссылки на аудио...

адекватный человек не юзает эпл ^_^ поэтому кому надо пусть устанавливает всю эту охинею отдельно :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 26.07.2010, 22:18 | Сообщение: 56
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
В общем эта опера (10.60) такое ге оказалось.. Закрывает соединение через раз. Когда сообщения отправляешь на фор. >(

 
MaxFiorano Дата: 26.07.2010, 23:14 | Сообщение: 57
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
У меня вроде нормально. Правда закладки импортировать получилось только раза с 5-го.

Не надо.
 
Dmitrijs Дата: 27.08.2010, 10:19 | Сообщение: 58
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Opera 10.61
 
Ray76 Дата: 15.10.2010, 14:02 | Сообщение: 59
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
У кого-нибудь есть в запасе прога, проверяющая и обновляющая драйвера?
 
chep811 Дата: 15.10.2010, 14:25 | Сообщение: 60
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
SUMo
http://www.kcsoftwares.com/?sumo
Update Notifier
http://cleansofts.org/


 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Software » FreeSoft (Бесплатные программы)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024