w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » О сайте » Администрация Клуба » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
Pinky Дата: 31.08.2008, 22:17 | Сообщение: 1
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
[admin_warn]Опишите как можно подробнее Ваш вопрос связанный с сайтом. Помере возможности Вам ответят.
Просьба воздержаться от жестких форм, всегда можно договориться мирным путем. Все будет хорошо!)[/admin_warn]


Часто извиняешься!..
 
Neta Дата: 06.09.2010, 22:38 | Сообщение: 91
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А чего на форе нет призыва крякать по рекламе? Это же деньги. Я всегда жму по этим гадам.

Добавлено (06.09.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Впечатление, что нашим модерам все по барабану. Пишешь, что скрины кладут огромные, в ответ кладут такие же, для себя что ли... Спрашиваешь, может что сделать в чемпионате, в ответ тишина. Чем они вообще заняты? >( Да и админ, хорош тоже. >( Да и суперы тоже.. Болтаются постоянно где-то. >(


 
Dmitrijs Дата: 06.09.2010, 22:59 | Сообщение: 92
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Впечатление, что нашим модерам все по барабану. Пишешь, что скрины кладут огромные, в ответ кладут такие же, для себя что ли...

Разоралась тут. Обобщать не надо , это раз.
Во-вторых насчёт скринов - забыл уменьшить , и не такие уж они и большие <_< Не 5 мб весят.
Quote (Neta)
Спрашиваешь, может что сделать в чемпионате, в ответ тишина. Чем они вообще заняты?

Не только модерам всё делать надо.
Quote (Neta)
Да и админ, хорош тоже. Да и суперы тоже.. Болтаются постоянно где-то.

Не согласен. У каждого свои заботы и дела ...
 
Neta Дата: 06.09.2010, 23:30 | Сообщение: 93
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
Разоралась тут. Обобщать не надо , это раз.

Ага, проснулся голубчик. Это вообще-то про тебя, ты верно понял, остальное так, для наполнения. Насчет скринов, это не ври насчет забывчивости. Дело не в этом, а в том, что ты не думаешь о других, только о себе любимом. Тебе плевать, что медленно работает радикал, что у кого-то лимитирован трафик. Модератор должен в первую очередь думать о пользователях, а уж потом о своих удобствах.
Quote (Dmitrijs)
Не только модерам всё делать надо.

Мое конкретное предложение и конкретно к тебе висит в теме чемпионата уже вторую неделю. Ты даже не потрудился ответить.
Вот и возник вопрос, а что ты тут делаешь как модератор, кроме автоновостей и своих однообразных скриншотов. Как понимаю, задача модератора развивать подразделение и темы по нему. И не хамить кстати. Хотя это трудно конечно, я хорошо помню твой мат в игре.


 
PAZITIV Дата: 06.09.2010, 23:41 | Сообщение: 94
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Тебе плевать, что медленно работает радикал, что у кого-то лимитирован трафик.

По моему сейчас это редкость!
Quote (Neta)
Вот и возник вопрос, а что ты тут делаешь как модератор, кроме автоновостей

Модератор должен помогать еще и развивать ресурс, тобишь тоже пополнение каталога статей и добавление различных новостей ИМХО.

Добавлено (06.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------
по поводу скринов согласен)


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
ARMDxSinij Дата: 07.09.2010, 05:06 | Сообщение: 95
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
Разоралась тут.

Дима выбераем выражения.
Quote (Neta)
Пишешь, что скрины кладут огромные,

Скрины огромные кладутся на радикал а этого я не кому запретить не могу,это его право в каком размере туда их ложитъ не нравятся большие не открывай скрины этого пользователя. ;)
Quote (Neta)
Чем они вообще заняты? >( Да и админ, хорош тоже. >( Да и суперы тоже.. Болтаются постоянно где-то.

Сехчас нехватка времени как у админа так к примеру и у меня ,где я болтаюсъ да так то там то здесь у меня весит пара не законченых проэктов один из них я расчитывал сделатъ за два дня ,а делаю уже третию неделю ,и это не естъ хорошо но у меня банально нет времени вот думал заврешу сегодня а нет опять не судьба пришлось задержатся на работе а когда пришёл уже не чего делатъ вооще было не охото устал.
 
MaxFiorano Дата: 07.09.2010, 09:01 | Сообщение: 96
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Neta, рано или позно кто-то должен был это понять.

Но у меня другой вопрос: я вот всё думал при выкладывании разных видео, а возможно ли выкладывать ссылки не только в ВВ-коде, но и HTML? Потому как там и само окошко можно как широкоформатное выложить и редактировать масштаб такого окна, ну и менюшки, которые позволяют разворачивать окно прямо на сайте и прочее и прочее. :)


Не надо.
 
PAZITIV Дата: 07.09.2010, 11:40 | Сообщение: 97
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
MaxFiorano, я конечно не админ, но отвечу, хтмл код, это есть опасно, ведь какой нибудь пользователь который хочет навредить сайту может вставить вредоносный код!

#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Dmitrijs Дата: 07.09.2010, 11:44 | Сообщение: 98
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Насчет скринов, это не ври насчет забывчивости. Дело не в этом, а в том, что ты не думаешь о других, только о себе любимом. Тебе плевать, что медленно работает радикал, что у кого-то лимитирован трафик. Модератор должен в первую очередь думать о пользователях, а уж потом о своих удобствах.

Quote (ARMDxSinij)
Скрины огромные кладутся на радикал а этого я не кому запретить не могу,это его право в каком размере туда их ложитъ не нравятся большие не открывай скрины этого пользователя.

Такой же ответ и я хотел сказать.

Quote (Neta)
Мое конкретное предложение и конкретно к тебе висит в теме чемпионата уже вторую неделю. Ты даже не потрудился ответить.

Вот этого я как-то не заметил..
Сделаем.

Quote (Neta)
Вот и возник вопрос, а что ты тут делаешь как модератор, кроме автоновостей и своих однообразных скриншотов. Как понимаю, задача модератора развивать подразделение и темы по нему.

Ещё скажи, что я ничего не делаю... angry2

Опять такое впечатление ,что вы просто от меня хотите избавиться.

 
RMS Дата: 07.09.2010, 16:49 | Сообщение: 99
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
А почему бы не добавить кнопку добавления видео, по аналогии со ссылками и офф-топом?

когда нибудь мы обязательно это сделаем :)
Quote (Neta)
Я всегда жму по этим гадам.

умничка :)
Quote (Neta)
Да и админ, хорош тоже. Да и суперы тоже.. Болтаются постоянно где-то.

видимо на работе и вообще в жизни :)
Quote (Dmitrijs)
и не такие уж они и большие

они большие
Quote (ARMDxSinij)
Скрины огромные кладутся на радикал а этого я не кому запретить не могу,это его право в каком размере туда их ложитъ не нравятся большие не открывай скрины этого пользователя.

мы можем отграничить размер превью и вес, ну еще можно попробовать заставить тех о кого большие скрины писать размер и вес открываемого изображения :)
Quote (MaxFiorano)
HTML

это невозможно

Общий коментарий по затронутой теме: модератор создан для пользователей, а не пользователи для модератора.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 07.09.2010, 17:07 | Сообщение: 100
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
мы можем отграничить размер превью и вес, ну еще можно попробовать заставить тех о кого большие скрины писать размер и вес открываемого изображения

Окей. lol
 
RMS Дата: 07.09.2010, 17:11 | Сообщение: 101
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Dmitrijs, твои скрины реально открываются годами и смотреть их можно только на телевизоре, вот это действительно ЛОЛ <_<

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 07.09.2010, 17:18 | Сообщение: 102
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Dmitrijs, я кстати с остальными согласен, хоть мне скрины проблем недоставляют, но был-бы инет послабее, реально бы выспался! Уменьшай при размещении, я думаю, что ты знаеш про такую функцию на радикале.
 
Neta Дата: 07.09.2010, 18:13 | Сообщение: 103
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
И чего это я буяню.. blink Непонятно.. Ну вас. ^_^

 
Dmitrijs Дата: 07.09.2010, 19:03 | Сообщение: 104
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Ray76, RMS, ладно.
 
Ray76 Дата: 07.09.2010, 20:42 | Сообщение: 105
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Dmitrijs, спасибо лично от меня ;)
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Администрация Клуба » Вопросы к администрации
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024