w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Корзина » Нужна ли Вам привязка профилей к uNet?
Нужна ли Вам привязка профилей к uNet?
Нужна ли Вам привязка профилей к uNet?
1.Да[ 1 ][12.50%]
2.Да, но требует доработок[ 0 ][0.00%]
3.Нет, не нужна[ 6 ][75.00%]
4.Мне все равно[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
RMS Дата: 03.04.2009, 12:55 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Плюсы в единой базе пользователей видят только администраторы системы uCoz. Большинство пользователей столкнулись с тем, что просто не могут зайти в свои профили, потому что просто не знают какой теперь пароль, так же они не могут отредактировать свои данные и так далее. Даже если вы отключаете "uNet пользователи (uID)" в админке, то все равно не можете изменять данные своих пользователей. Хотя, по идее, они должны стать локальными.

Хотелось бы увидеть не только голоса, но и объяснения почему именно Вам нужен uNet или же наоборот, почему не нужен.

Опрос by SandWicH


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 03.04.2009, 17:16 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
я за да но есть одно но смотря как он работать будет .если как я аналоги знаю то это не плохо быстрая связь с друзями ,нету лишних закладок в браузере своём,всё скидуется на вебтоп,поиск друзей и еденемышлеников облегчен ,нету лишних заморочек с регистрацией на этой системе.конечно нужен отличный пароль потому что если уведут так уведут и очень плохо будет тогда.зато было замечено что пользователи с мулти акком стараются меньше косарезит ведь все минусы и прочее идёт в мулти акк.обмен старничками и раскрутка сайтов тоже облегчена.ну ято всё о том как я знаком с мульти акком как будет на Unet пока не ясно .
 
RMS Дата: 03.04.2009, 17:53 | Сообщение: 3
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
.зато было замечено что пользователи с мулти акком стараются меньше косарезит ведь все минусы и прочее идёт в мулти акк.

а у нас все по отдельности пока smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
EXpress Дата: 03.04.2009, 23:09 | Сообщение: 4
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
полнейший бред, не нужен совсем. Как пример, один большой акк юнета угнали, и сиди кукуй(т.к. все акки с сайтов с тем же мылом, пропали навсегда...)
 
ARMDxSinij Дата: 03.04.2009, 23:48 | Сообщение: 5
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
EXpress, делай человеческие пароли а не четыри цифорки или дату своего рождения тогда шансов угнать будет мало очень мало.
да и ктому же рано сейчас судить об этом из вас кто не будь сталкивался с мульти акком хоть раз вообще ?так вот если не сталковались не советую называтъ это бредом.к тому же пасс на юнете и административный пасс должны быть разными.и угадать или как то ломанут сразу два 18 значных пароля ой как не легко а если ещё и менять переодически то вообще невозможно.йто сейчас бредом кажется но если нормально разовьют это все как за гранкой то через годик ты будешь думать да как я ранъше без этого мог вообще.

Добавлено (03.04.2009, 23:48)
---------------------------------------------
кстати просили аргументировать свою голосование пока аргументов так и не увидел каких либо кроме опасений угона акка. а это не аргумент.ну или хотя бы слабый аргумент.

 
RMS Дата: 03.04.2009, 23:49 | Сообщение: 6
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Sinij1988, пользы с этого никакой, а если хотели внедрить надо было сразу всех предупреждать обо всем и доделывать на 100%

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 04.04.2009, 00:05 | Сообщение: 7
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, с чего ты взял что не какой?да и вообще не пойму что у вас за проблемы я как на сайты с юнетом так и на сайты без юнета захозу без проблем?
 
RMS Дата: 04.04.2009, 00:08 | Сообщение: 8
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Sinij1988, пользы с этого никакой

smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 04.04.2009, 00:15 | Сообщение: 9
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, лично для меня очень много с этого полъзы.свое образная репа будет у многих и сразу будет ясно кто есть кто.а это заметь очень полезно иногда.кстати для этого и сделано в репи пометка комментарии.

ну я смотрю если человек упёрся тут хот что говори без полезно это как с ХP и Vista сначала все хаяли потом один хрен перешли таже история и тут.

Quote (RMS)
Sinij1988, пользы с этого никакой

да но не кто кроме тупого угонят пароль и всё кранты нечего и без полезного назвать не может.
 
Tango Дата: 04.04.2009, 17:51 | Сообщение: 10
exEleanor
Сообщений: 238
Статус: вне сайта
Я, признаюсь, еще не был в Юнет'е. Просто пока мне туда не нужно было. Вернее, не понимаю, зачем мне туда надо.
Единственное, что сейчас появилось - перепутались акк'и. "Перепутались" - это мое впечатление, может на самом деле тут что-то другое.
На разные сайты Юкоз'а я логинился по-разному. Там, где пользователь - с одним юзернеймом и простеньким паролем (совпадающим с игровым ником и чтоб не жалко, если уведут пароль, чего кстати и не случалось до сих пор...). На тех сайтах, где админ - другой логин с более сложным паролем.
Так было. Сейчас у меня везде один и тот же логин. И вот если теперь его уведут - я потеряю не только вход сюда, например, но и доступ к админке gt500.ucoz.ru и другим. То есть, у меня сейчас получается один единственный логин и пользовательский и админский. А это не правильно ни по каким причинам.
Вероятно, зарегистрировавшись на Юнет'е, что-то можно будет поднастроить, но эти бесконечные регистрации, прописи где только можно своего мыла, проверки, ... - это уже напрягает...
Хотя, не могу не согласиться с Sinij'м, может в этом что-то и есть, а я просто этого еще не знаю...

Добавлено (04.04.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Одним словом, Sinij меня соблазнил, пойду в Юнет, посмотрю что и как... Но мнение мое пока не меняется...

Добавлено (04.04.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Залогинился, посмотрел, понравилось, но пока не понял - зачем, надо покликать...
Да и админский пароль, который даже по-пьяни "не разглашался", теперь прописан где-то у кого-то на сервере...

 
RMS Дата: 04.04.2009, 17:57 | Сообщение: 11
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Tango_NET, админка есть админка smile а все профили теперь да под одним паролем smile но лучше там побывать, там два пароля плюс контролькое слово, так что в принципе безопасность будет обеспечена, так что загляни wink

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Корзина » Нужна ли Вам привязка профилей к uNet?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024