Create site free
Armada Group - Мультиигровой Клуб
Время
Четверг

09.02.2012
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
Анонс GTR 3
От: MaxFiorano 22:12
Анонс GTR 3
От: GTX 20:31
Анонс GTR 3
От: MaxFiorano 16:38
Поиск
Опрос
Что вам больше понравилось?
Всего ответов: 147
Радио
ARMADA Radio
Друзья
Test Drive Unlimited! Все файлы! Утилиты, программы, патчи, трейнеры, видео, новости, модификации, обзоры Test Drive Unlimited - Лучшая онлайн гонка
V8 Motors Все о автосимуляторе Race Driver: Grid

Наша кнопка
Armada Group - Мультиигровой Клуб
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Armada_Group » Armada_Group » Armada_Group » Правила клуба
Правила клуба
RMS Дата: 07.03.2009, 01:29 | Сообщение: 1
[ARMD]
Сообщений: 3279
Статус: вне сайта
[admin_warn]Не знание данных правил не освобождает вас от ответственности.[/admin_warn]

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RMS Дата: 08.03.2009, 19:08 | Сообщение: 2
[ARMD]
Сообщений: 3279
Статус: вне сайта
Правила вступления и пребывания в клубе:
1-у вас должeн быть SKYPE
2-вы проводите достаточно много времени в игре
3-не используете читы, трейнеры и ездите с трафиком
4-не состоите в другом клубе в других играх группы
5-зарегистрированы на сайте клуба.
6-если в течении 30 дней вы не принимаете участие в жизни клуба вы будете исключены(касается как появления в игре, так и на сайте)
7-если вы принимаете участие в онлайн гонках без знаков отличия клуба вы будете исключены


RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RMS Дата: 08.03.2009, 19:16 | Сообщение: 3
[ARMD]
Сообщений: 3279
Статус: вне сайта
Администрация клуба.
В администрацию клуба входят вице-президенты подраздений и отделений, модераторы, супер-модераторы и администраторы сайта.
Модератором, супер-модератором или администратором может быть только член клуба, решение принимается всей администрацией единогласно. Назначение вице-президентов также принимается единогласно всей администрацией.

Группа "Друзья"- в данную группу может быть зачислен человек имеющий более 20 постов и регулярно появляющийся на сайте. Длительное не появление на сайте(более 60 дней) ведет к удалению из группы. Зачисление в группу, как и удаление из неё производится по решению администрации.
Группа "Гонщики" - в данную группу переводятся все желающие, имеющие положительную репутацию на сайте и более 20 постов. Перевод обратно в группу "Водители" возможен при отрицательной репутации и многочисленных нарушениях


RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RMS Дата: 10.03.2009, 02:08 | Сообщение: 4
[ARMD]
Сообщений: 3279
Статус: вне сайта
Данные правила распространяются на все разделы сайта "ARMDGroup.ru". В отдельных разделах и форумах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

1. Регистрация пользователей.

1.1. Регистрация является неотъемлемойчастью присутствия на форуме.
1.2. Регистрируясь на форуме, пользователь автоматически соглашается выполнять данные Правила.
1.3. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Без подтверждения адреса электронной почты вы не сможете писать на форуме.
1.4. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
1.5. Запрещена регистрация nickname:
- схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума (Наказание: БАН!);
- с использованием слов: "Администратор", "Модератор", "Главный", "Хозяин" и им подобных (Наказание: БАН!);
- содержащих только цифры или беспорядочный набор символов (Наказание: БАН!).
1.6. Максимальный размер аватара 100х100рх и весом не более 50kb
1.7. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 150 символов размером 10px или больше чем 450x80px суммарным весом не более 100Кб, в случае использования картинки. К содержанию подписи предъявляются те же требования, что и к сообщениям и поведению на форуме. Запрещается иметь кликабельную подпись вне зависимости от того куда она ведет (Наказание: устное предупреждение, +20%, БАН!).
1.8. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей (Наказание: БАН всех учетных записей).
1.9. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

2. Порядок поведения на форуме.

2.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.2. Запрещается использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кирилического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленом (Наказание: устное предупреждение, +20%, БАН!).
2.3. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами (Наказание: +20%, БАН!).
2.4. Категорически запрещается ЛЮБАЯ РЕКЛАМА, в том числе реклама интернет-проектов. Где-либо в пределах форума публиковать в графическом, либо текстовом виде рекламные сообщения, сообщения коммерческого характера, ссылки на сторонние ресурсы(за исключением случаев предварительного согласования с администрацией) (Наказание: устное предупреждение, +20%, БАН! За спам БАН без предупреждений!).
2.5. Запрещается заниматься коммерцией при помощи форума (Наказание: БАН!)
2.6. Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, пропагандировать терроризм, нацизм, экстремизм, наркотики, порнографию и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия (Наказание: +20%, БАН!).
2.7. Запрещено необоснованное понижение/повышение репутации пользователей. Указывайте причину (Наказание: +20%, удаление +/-).
2.8. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков, оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил (Наказание: +20%, БАН!).
2.9. Запрещено использовать кнопку "Админу" в целях, для которых она не предусмотрена. Эта кнопка сделана для того, чтобы пользователь мог сообщить Администрации о том, что сообщение нарушает правила форума. Не надо использовать кнопку не по назначению (Наказание: +20%, БАН!).
2.10. Относитесь с пониманием к новичкам сайта, помогайте и подсказывайте им.

3. Публикация сообщений.

3.1. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее (Наказание: устное предупреждение, +20%).
3.2. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы (Наказание: устное предупреждение, +20%).
3.3. Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 500px по большей стороне. Старайтесь не злоупотреблять большими изображениями и публиковать из только в шапках тем (Наказание: устное предупреждение, +20%, БАН!).
3.4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (Наказание: устное предупреждение, +20%).
3.5. Запрещено создавать темы и сообщения, содержащие заведомо ложную информацию (Наказание: устное предупреждение, +20%).
3.6. Запрещено писать сообщения красным цветом, этим цветом в праве пользоваться только администрация сайта (Наказание: устное предупреждение, +20%).
3.7. Запрещено писать сообщения и названия тем, в которых 30% букв являются заглавными (исключение - аббревиатуры) (Наказание: устное предупреждение, +20%).
3.8. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
3.9. Запрещено злоупотреблять использованием [тегов] форума и смайликами(не более пяти в сообщении), запрещено писать бессмысленные сообщения, такие как "ыыы", "+1" и т.п., а также сообщения содержащие только смайлы. Запрещено использование спойлера для нескольких слов, смайлов, или одного изображения (Наказание: устное предупреждение, +20%, БАН!).
3.10. В содержании тем и сообщений недопустимы:
насилие, жестокость, угрозы и дискриминация (на демографической, национальной, религиозной или политической основе) в любых их проявлениях; пропаганда терроризма, экстремизма, нацизма, наркотиков; сквернословия и оскорбления (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.); призывы к изменению конституционного строя и действующей власти; порнография и прочие нецензурные изображения; фразы и изображения провокационного толка; прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия; коммерческая реклама и рекламные тексты, ссылки на какие-либо сторонние ресурсы сети и их реклама, имитация званий/рангов. (Наказание: +20%, БАН!).
3.11. При публикации своих сообщений и материалов, вы автоматически соглашаетесь с тем, что все опубликованные данные переходят в распоряжение сайта ARMDGroup.ru и могут быть использованы в любом другом месте.

4. Отношения между пользователями и администрацией.

4.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
4.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума (Наказание: устное предупреждение, +20%).
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RMS Дата: 05.02.2010, 14:45 | Сообщение: 5
[ARMD]
Сообщений: 3279
Статус: вне сайта
Правила использования материалов клуба

[admin_warn]При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Вся символика клуба является собственностью ARMDGroup.ru и не может быть использована где-либо, как полностью так и частично.[/admin_warn]


RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
RMS Дата: 02.06.2010, 13:16 | Сообщение: 6
[ARMD]
Сообщений: 3279
Статус: вне сайта
[admin_warn]Изменены правила форума, вступают в силу с момента публикации, то есть с 2.06.2010.[/admin_warn]

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
Форум - Armada_Group » Armada_Group » Armada_Group » Правила клуба
Страница 1 из 11
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012