w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Свобода слова (Культурное общение на любые темы))
Свобода слова
Pinky Дата: 27.09.2008, 01:43 | Сообщение: 121
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
и до какой скорости разгонялся?
а полиция вас гоняет?)


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 01:49 | Сообщение: 122
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
и до какой скорости разгонялся?

не на своей я разгонялся до 310 это была снятая в аренду ламбо марго страшно стало примерно на скорости 280 уже тогда я понял сейчас если чтото случится мне пипец.
нащёт полиции нет не гоняет если не по городу в германии по автобану нет ограничений скорости.а так если увидел что мента на хвосте лутше тормознуть сразу меньше хлопот будет подышиш в трубочку,если повезёт отделаешся предупреждением.хотя я попадаю потому что на номере стоит RUSSIAи я еду на бмв в 12 цасов ночи ,но я к этому уже превык.
 
Pinky Дата: 27.09.2008, 01:51 | Сообщение: 123
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
на номере стоит RUSSIAи я еду на бмв в 12 цасов ночи

а нельзя на бмв после 12 ночи ездить?)))
а, кстати, прикольные правила, что нет ораничений на автобане, там все и гоняют)
а на своей сколько разгонялся?)


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 02:01 | Сообщение: 124
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Pinky, на своей 220 пошла бы больше но жалко стало ,после двенадцати нелъзя ездит русским на бмв мол типа немци на поло а вы собаки на бехах .а вообще етот нелегалъный спорт хорош тем что чуствуеш себя свободным у мне был первый опел кадет Е я тогда толъко начел учится и мой мастер мне подогнал двиган с опеля кадета б спорт 270 лошадок за 6 сек до сотни ощущение я тебе скажу почти как секс.было прикольо когда ехав на диско а руссие в основном едут в осно время ты встречал кого небудь на папином мерсе с тёлками в салоне .мои пацани уже знали на что спосбен мой опель и наченали подкалыватъ тех из мерса мол эй лохи может по байкуем на зелёный рвём .и когда мой опел уходил вперёд мерина все разали на следущим светофоре предлогали девушкам пересесть к нам .классно было.
 
Pinky Дата: 27.09.2008, 02:05 | Сообщение: 125
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
нефига себе, это что-то интресное, а на чем же можно ездить русским после 12?)))))
еще одну машину покупать?)))
а во сколько в Германии можно получить права?))
а ты заканчивал какие-нить дополнительные курсы вождения?)


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 02:11 | Сообщение: 126
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
да было классно а потом один в дерево другой под самосвал и хорониш 18 летних парней ,вот тут и наченаеш думать а ты тоже хочеш также закончить .крестик возле дороги вот и всё что осталось от тебя.после того как завёл семью я понял я кому то нужен и остановился .хотя до сих пор не имею не чего против игры в шашки на берлинском кольце на скорости 200.нас многим не понять.как говорят немци у нас бензин в крови.

Добавлено (27.09.2008, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (Pinky)
а во сколько в Германии можно получить права?))
а ты заканчивал какие-нить дополнительные курсы вождения?)

не каких курсов ну я лично сам для себя делал за свои монеты чтоб отучится при езде в дождь незнаю помоло ли мне это но кое что усвоил.занаеш какая самая опасная гонка по стриит рейсу в германии она называется красный цвет.
 
Pinky Дата: 27.09.2008, 02:11 | Сообщение: 127
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
как говорят немци у нас бензин в крови.

да, правильно говорят, я тоже люблю быстро поездить, но не до сумасшедствия.. Хотя, на дороге может всякое случиться, даже если ты едешь 60км.ч...

что это за гонка?


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 02:13 | Сообщение: 128
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
права в германии теперь мозно с 16 получить добавится крестов вдоль дорог.
 
Arina Дата: 27.09.2008, 02:20 | Сообщение: 129
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
А я пьянею от скорости, где-то начиная со 160-ти и далее.. даже когда билась не отвратило..

 
Pinky Дата: 27.09.2008, 02:22 | Сообщение: 130
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
я больше 160 не ездила...
не было подходящего авто... а на вазе 11ой.. стремно..
на пежо 206 пробовала, так он на 150 уже еле едет...


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 02:58 | Сообщение: 131
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
гонка красный цвет смысл состоит в том чотн собрать как можно болъше красных свтофоров на скородти о которой та договорился раньше со своим соперником новички обычно договариваются о 30км в час такие как я о 60 при этом разрешение скорости в городе в германии составляет 50 км в час .правила просты я твой соперник говорю тебе ставка штука евро красный цвет маршрут такой то минималъная скорость 60 км в час я сожу его друга в себе в машыну и пру трассу не сбрасивая на красном цвете не меньше 60км каждый красный пройденый на этой скорости даёт мне 5 очков .потом это повторяет он любоэ прохождение на скорости ниже обговорёной не защитуется.вот так примерно .

Добавлено (27.09.2008, 02:32)
---------------------------------------------
щас в клипы кину песню под каторую я сегодня этот сеат делал когда такая муза играет тут уж волей не волей на газ жмёш .и ещё в этом клипе снята машына моего друга это мазда 626 краная он знал рептилию ещё в германии а после того как переехал в канаду и тот предложыл снятся в ролике конечно же не отказал .песня класс под такую только на газ давит оссбено при словах GO FASTER HEY GO FASTER .посмотрите в клипах и скажыте как вам.

Добавлено (27.09.2008, 02:49)
---------------------------------------------
gde rms sobaka takaja a to protiv mnja dve ocharovatel'nye devushki tut skazat' net nel'zja

Добавлено (27.09.2008, 02:50)
---------------------------------------------
опа не в транслите написал

Добавлено (27.09.2008, 02:58)
---------------------------------------------
щас ещё чеё небудь кину из рэпа.

 
Pinky Дата: 27.09.2008, 03:15 | Сообщение: 132
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
protiv mnja dve ocharovatel'nye devushki

почему против-то?!) мы за тебя)))


Часто извиняешься!..
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 03:22 | Сообщение: 133
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Pinky, вы всегда против нас это не соотношение полов.

а вообще я знаю почему нам завидуют девушки ма можем писать стоя и хоть где , biggrin biggrin

 
Red_Line666x Дата: 27.09.2008, 03:42 | Сообщение: 134
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
на пежо 206 пробовала, так он на 150 уже еле едет

Че то пыжик неахти dry
Помню, как то лет 5-6 назад, когда у нас была еще копейка, ездил с братом на ней. В то время машине было около 13-14 лет. Коробка 4-х ступенчатая. Про кол-во лошадей не знаю, но машина заводская. Ехала она тогда 150 км/ч. Для такой машины и для ее возраста это даже очень хорошо было. Она бы могла 160 пойти, но могла и рассыпаться biggrin
Лично я ездил максимум 140 и то при обгоне. Вообще нет у меня рвения пока гонять, да и не будет наверно особого в скором времени. После того, как, будучи пассажиром, перевернулся на машине при 130-140 у меня потом месяц кишки сжимались до размера наперстка, если дорога уходила влево (на таком и перевернулись). Скорость- это наркотик и с ней тоже может случится передоз. Не зря говорят- тише едешь, дальше будешь. В любом случае надо садиться за руль в трезвом уме и понимать какие могут быть последствия от твоего вождения. Если понимаешь, что убьешься сам и пофигу на родных- вперед и бейся, а если тебе не наплевать на родных, то лучше много подумать. Тем более если в машине ты не один. Вот так и у меня было, когда перевернулись- 6 человек в машине включая водилу-идиота, который не думал о последствиях.
Сань, тебя я понимаю, когда ты сказал, что после того, как появилась своя семья и киндер, ты стал осознавать, что нужен им и лишний раз гонять без надобности не будешь. Всем бы таких мозгов, а то некоторые лет под 30 еще "гуляют" как 17-19 летние. Прям обидно думать и страшно представлять, какое их может ждать будующее.
Че то я загоняюсь biggrin happy Но ведь со смыслом...
 
ARMDxSinij Дата: 27.09.2008, 04:37 | Сообщение: 135
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Red_Line666x, не респект если понял о чём я говорю знацет понял главное как говорится не тише едеш дальше будешь ,а быстро поедеш тихо понесут.
а вообще у мня был случай я гонялся с пацаном неслись по улицам среди бела дня скорость была около 130 и вот я залетаю в улицу а там дети в футбол играют на тратуаре и мячек пригает на дрогогу ребёок лет 3 подрывается за ним я давлю на тормоз но вместо тормоза в панике попадю на газ я вижу этот мяч и ребёнка несущегося мне под колёса слава богу скоростъ дёрнул и с 4 ушёл на в 2 претормозил .сейчас имея собственного рёбёнка боюсь таких же идиотов как я был раньше .жене перед тем как она идёт гулят с дочкой всегда говорю будте осторозней.вот она другая сторона медали стриит рейса.
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Свобода слова (Культурное общение на любые темы))
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024