w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Интересные факты (Факты о том что нас окружает)
Интересные факты
Neta Дата: 25.11.2010, 18:09 | Сообщение: 31
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, У меня начинает вправо, а потом влево, а потом вправо, а потом... %) Она переключается плохо. Если смотреть сквозь нее, то только тогда меняет направление.

 
ARMDxSinij Дата: 25.11.2010, 18:17 | Сообщение: 32
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
обратно никак не запустить,

начинай решать в уме у меня после пары лёгких примеров в право начинает идти а вагон поезда вообще легко то туда то сюда переключаю.
 
RMS Дата: 25.11.2010, 20:03 | Сообщение: 33
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
начинай решать в уме у меня после пары лёгких примеров в право начинает идти а вагон поезда вообще легко то туда то сюда переключаю.

хах, я когда смотрю на картинку не могу решать, просто висну :D

Quote (ARMDxSinij)
начинай решать в уме у меня после пары лёгких примеров в право начинает идти

оно и так все вправо <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 25.11.2010, 20:34 | Сообщение: 34
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
оно и так все вправо

тогда начинай читать то что написал под картинкой. :D
 
Neta Дата: 25.11.2010, 20:38 | Сообщение: 35
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Говорю же надо смотреть сквозь нее. Экие вы...

 
ARMDxSinij Дата: 25.11.2010, 21:08 | Сообщение: 36
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Neta, у меня таким способом быстрей получается.
 
Postnikoff Дата: 26.11.2010, 11:13 | Сообщение: 37
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Девушка, если внимательно посмотреть на отражение полу, крутиться против часовой. а поезд мне в обе стороны едет, хотя если просмотреться (потом я проверил в редакторе) едет с лева на право.
Тут плохо постарались те кто картинки делал. Ща не найду но есто примеры чуть правильнее =) я безнадёжен да?



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
RMS Дата: 26.11.2010, 12:14 | Сообщение: 38
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Postnikoff)
Девушка, если внимательно посмотреть на отражение полу, крутиться против часовой.

ключевое слово ОТРАЖЕНИЕ ;)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Postnikoff Дата: 02.12.2010, 00:37 | Сообщение: 39
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
ключевое слово ОТРАЖЕНИЕ

RMS, о чём это ты?

Добавлено (26.11.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Одной из популярных марок газированной воды в Тунисе является «Boga». Её история восходит к появлению в этой стране кораблей Черноморского флота с русскими эмигрантами — остатками армии Врангеля. Первое время русским вообще запретили сходить на берег под предлогом карантина, и местные жители наладили бизнес по доставке продуктов на корабли. Увидев корабельные бочки с надписью «Вода», торговцы решили, что это привычные им латинские буквы «Boga», и под таким названием стали поставлять пресную воду.

Добавлено (02.12.2010, 00:37)
---------------------------------------------
У некоторых семейств глубоководных удильщиков самцы паразитируют на самках. Самец впивается в самку зубами, а затем срастается с ней губами и языком, а также кровеносной системой. Остальное тело самца превращается в придаток, вырабатывающий сперму. Причём на одной самке может паразитировать до трёх самцов одновременно.



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
ARMDxSinij Дата: 02.12.2010, 00:46 | Сообщение: 40
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Postnikoff)
Причём на одной самке может паразитировать до трёх самцов одновременно.

ну у людей тоже могут сразу трое паразитировать. :D
 
Postnikoff Дата: 30.01.2011, 20:48 | Сообщение: 41
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
ну у людей тоже могут сразу трое паразитировать.

rofl
У самого края водопада Виктория есть место под названием Дьявольский бассейн. Это небольшой участок воды, где можно купаться в сентябре и декабре без опасения быть унесённым вниз по водопаду благодаря выступающей в этом месте скале. Бассейн популярен у туристов, которые любят риск, хотя по статистике в среднем от купания здесь погибает один человек в год.

Добавлено (15.01.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Если в доме разбито стекло, то вскоре ни одного целого окна в нём не останется, а потом начнётся мародёрство — такова основная мысль теории разбитых окон. В более широком смысле эта теория заключается в том, что люди гораздо охотнее нарушают правила и нормы поведения, если видят явные признаки беспорядка вокруг — это было неоднократно экспериментально доказано. Например, прохожий с большей вероятностью бросит мусор на землю около разрисованной граффити стены, нежели около чистой.

Добавлено (30.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Известная американская компания-производитель игральных карт Bicycle во время Второй Мировой войны по заказу правительства США делала специальные колоды, которые отправлялись пленным американцам в немецкие тюрьмы. При намокании на картах проступали кусочки топографической карты, на которой были показаны маршруты побега.



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|


Сообщение отредактировал Postnikoff - Суббота, 15.01.2011, 19:40
 
chep811 Дата: 30.01.2011, 22:10 | Сообщение: 42
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Существует легенда о том, что буквенное обозначение на донышке современных моделей зажигалок Zippo обозначает тональность звука, издаваемого крышкой при открывании. В действительности, как это ни странно, разные модели зажигалок издают звук разной высоты при открывании крышки (за исключением моделей с накладками на корпусе, из-за чего они издают не звенящий, а глухой щелчок), и для некоторых современных моделей это утверждение верно. Например, зажигалка со штампом A при открывании даёт ноту «ля», с буквой В — ноту «си бемоль», с буквой С — ноту «до», с буквой D — ноту «ре» и так далее до H — «си». Эта версия никак не подтверждена самой компанией Zippo, но тем не менее при проверке выясняется, что правило действительно работает для определённых моделей зажигалок.

 
zemluak Дата: 30.01.2011, 23:10 | Сообщение: 43
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
chep811, я дикий фанат их зажигалок в свое время была мини колекция из 36 штук....почти все раздал друзьям осталась одна Chrome Brushed буквенный штамп на донышке значит месяц изготовления... A - январь B - февраль С - март D - апрель и так далее по алфавиту до буквы L - декабрь....
Звон на всех немного отличается это правда...

Добавлено (30.01.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Самой дорогой серийно производимой зажигалкой Zippo является модель, сделанная из золота 750-й пробы, её розничная стоимость составляет от $4000 до $8000


VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
Neta Дата: 28.02.2011, 17:50 | Сообщение: 44
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
в среднем мозг мужчины на 130 гр. больше мозга женщины

 
Dmitrijs Дата: 28.02.2011, 18:32 | Сообщение: 45
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (zemluak)
Самой дорогой серийно производимой зажигалкой Zippo является модель, сделанная из золота 750-й пробы, её розничная стоимость составляет от $4000 до $8000

Купил , пару раз прикурил и потерял. Печалька. :D
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Интересные факты (Факты о том что нас окружает)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024