w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited » Любимые и не любимые железные лошадки в TDU (Здесь можно обудить достоинства и недостатки авто в TDU)
Любимые и не любимые железные лошадки в TDU
Nikolas Дата: 11.06.2009, 21:21 | Сообщение: 46
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Кхм.... вот и я проснулся еле-еле пропатчил свою пиратку (терь ржачный язык :D ) но не буду о плохом...
И так мои либимые коняжки)
Saleen S281 Extreme Coupe - вещь классная, красивая, удобная в управлении, ну и... шутсренькая весьма)
Shelby Cobra Daytona - старая рейсинговая машинка, но по скоростным показателям надерёт многим машинкам багажники с бмперами) ^_^ красивые формы и гоночный темперамент сочетаются в этой машине ;)
Ford Mustang GT-R - брат салина который чуть дальше ушёл в плане гоночного вида, по техническим почти та же машина вобщем советую)) ^_^ ;)
MV Agusta F4 Tamburini - пожалуй самый лучший мотоцикл в игре...
Cadillac XLR-R - машина для отдыха лёгкая и плавная в управлении и приятная на вид) ^_^

Вот собственно и всё) ;) ^_^




Сообщение отредактировал Nikolas - Пятница, 12.06.2009, 19:50
 
RMS Дата: 12.06.2009, 06:33 | Сообщение: 47
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Saleen s281 Extreme Coupe - вещь классная, красивая, удобная в управлении, ну и... шутсренькая весьма)

на джое и ручке огн перестал мне нравится :(
Nikolas, как ты угадал что все это мне не нравится? :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Nikolas Дата: 12.06.2009, 14:23 | Сообщение: 48
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
RMS, незнаю)) :D ^_^
Мне не нравятся мерсы (для чего они нужны? едут еле еле стоят под 200-300к, короче бред)
также нелюблю ауди: все наверно кроме РС4, так как самая нормальная машина из них, а всё остальное так... для прикола поставили
глубоко раздражает ферари энзо (восновном видом) по мне так это как бы сказать.... мутант формулы 1 и 430 феррари, который стоит (если память не того) 690к

Quote (RMS)
на джое и ручке огн перестал мне нравится

несовсем понял 3 и 4 слово но тем не менее могу сказать о выгоде.... берём мустанг (20-25к если не ошибаюсь) едем в тюнинг ателье, и вешаем комплект (3 уровня) от салин (стоит 40-45к но плохо помню) и получается.... меньше 100к, где то 60-70, а машинка берёт 300 км/ч и разгон у неё неплохой, чем не выгода?
RMS, кстати говоря дайтона тебе чем не нравится?) ;) ^_^


 
RMS Дата: 12.06.2009, 14:35 | Сообщение: 49
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
Мне не нравятся мерсы (для чего они нужны? едут еле еле стоят под 200-300к, короче бред) также нелюблю ауди: все наверно кроме РС4, так как самая нормальная машина из них, а всё остальное так... для прикола поставили

мда.... ты ничего не понимаешь))))
Quote (Nikolas)
RMS, кстати говоря дайтона тебе чем не нравится?)

тем что лучшая в Г классе :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Nikolas Дата: 12.06.2009, 15:04 | Сообщение: 50
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
мда.... ты ничего не понимаешь))))

Фу мерсы фу тупо пафосные железяки, ауди получше но стремится за мерсом....

Quote (RMS)
тем что лучшая в Г классе

и этим не нравится?)))) :D :D :D :D :D ^_^


 
Colorado-Red Дата: 14.06.2009, 19:39 | Сообщение: 51
Пассажир
Сообщений: 49
Статус: вне сайта
погонял на Мазератти фу - не понравилось. :(
 
RMS Дата: 15.06.2009, 03:01 | Сообщение: 52
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Colorado-Red)
погонял на Мазератти фу - не понравилось.

+1 :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Pinky Дата: 29.07.2009, 00:03 | Сообщение: 53
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Nissan Skyline - my favorite car!))) Это ни для кого не секрет!)) Не нравится маленькой скоростью.. до 320 бы..)))
Ford Mustang Concept GT-R - нравится за внешний вид и за управление! Не нравится за цифровой спидометр..(
Chevrolet Corvette Z06 Coupe - звук и разгон! Не нравится, что если уж занесет, то фиг поймаешь..!)
Dodge Charger - машина легенда!
Shelby GT500 - неменее легендарная машина!
Lamborghini Murcielago Roadster - я отдыхаю на этой авто, очень плавно и предсказуемо едет. Но, не такая быстрая..
Audi S6 - машина для отдыха, если скорость не велика!))
Maserati GranSport - золотая середина, ИМХО. Только вот, колесо левое!)))


Часто извиняешься!..
 
izh_AlexSIS Дата: 29.07.2009, 01:39 | Сообщение: 54
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
Nissan Skyline

Я тож Скай абажаю... ;) :)
 
Colorado-Red Дата: 09.08.2009, 11:13 | Сообщение: 55
Пассажир
Сообщений: 49
Статус: вне сайта
В последнее время очень нравится катать на G-классе, такие неспемные прогулки в стиле ретро
 
Death Дата: 09.08.2009, 17:19 | Сообщение: 56
Шмерть
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
Nissan Skyline

обожаю его)))))))
 
Arina Дата: 09.08.2009, 17:24 | Сообщение: 57
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
А я вот все никак не определюсь, у меня то одна любимая, то другая.. А скаю бы добавить скорости.. Вот в прострит синдикате он точно любимым был..

 
Death Дата: 09.08.2009, 17:30 | Сообщение: 58
Шмерть
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
ну он вроде как и в гриде хорош)))))
 
Arina Дата: 09.08.2009, 17:45 | Сообщение: 59
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
RBxDeath, Ну это я не знаю, потому как в гриде с ним не знакома, потому как почти не играю в него. Не затягивает. :(

 
Ray76 Дата: 15.08.2009, 12:41 | Сообщение: 60
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Audi RS4
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited » Любимые и не любимые железные лошадки в TDU (Здесь можно обудить достоинства и недостатки авто в TDU)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024