w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2
Test Drive Unlimited 2
Fabio Дата: 16.11.2009, 13:21 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Офф. Скрины TDU 2
Обои TDU2
Концепт-Арты TDU 2
TDU 2 Beta gameplay

Новости и Статьи

Системные требования:

[splr]Минимальные:
Windows XP SP3, Vista SP2, Windows 7
Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon X2 4400+
2GB
Nvidia GeForce 8800 GTX / ATI Radeon HD 3870
DirectX 9.0c
18 GB
Рекомендуемые:
Windows XP SP3, Vista SP2, Windows 7
Intel Core 2 Duo или AMD Phenom X2 555+ 3.0GHz
2GB
Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870
DirectX 9.0c
18 GB[/splr]

Файлы для TDU2
 
ARMDxSinij Дата: 30.04.2010, 18:53 | Сообщение: 181
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
на Ибицу

неа наоборот на охау.ты игру на ибице начинаешь.

Добавлено (30.04.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Fabio)
доки это куда корабли причаливают

очень смешно, почему это упоминается то ну есть и естъ.
 
Fabio Дата: 30.04.2010, 18:53 | Сообщение: 182
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
к дополнению информации Синего:
- во время аварий машины могут терять части кузова
- создание слубов переработано, теперь их легче создавать и можно изменять
- на обеий островах будет несколько причалов, возможно для путешествий на яхте(те самые доки)
- яхты как и дома возможно индивидуально изменять
 
ARMDxSinij Дата: 30.04.2010, 18:55 | Сообщение: 183
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
короче скажу одно не нравится покупать не кто не заставляет вообщето.понятно помоему любому чего хотят разрабы этим добится ,а кому не понятно ну увы не судъбы тогда.
 
Fabio Дата: 30.04.2010, 18:59 | Сообщение: 184
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
неа наоборот на охау.ты игру на ибице начинаешь.

я просто гдето читал что наоборот :)
Quote (ARMDxSinij)
очень смешно

я не смеюсь,я вполне серьезно говорю ^_^

Добавлено (30.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (ARMDxSinij)
помоему любому чего хотят разрабы этим добится ,а кому не понятно ну увы не судъбы тогда

они хотят добиться легких денег заманивая детишек лет до 13 наверно,своими симс наворочками.
Quote (ARMDxSinij)
короче скажу одно не нравится покупать не кто не заставляет вообщето

ну так я не говорю что я не буду покупать,я лишь говорю что продут на данный момент низкого качества и возможно он станет лучше.
 
ARMDxSinij Дата: 30.04.2010, 19:09 | Сообщение: 185
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
они хотят добиться легких денег заманивая детишек лет до 13 наверно,своими симс наворочками.

как раз таки нет они публику болше хотят не только тех кто в гонки гамает но и тех кто симс играет,поверь будут такие кто будет гонять только гонки,будут такие кто будет только кататся,а будут такие кто будет сидеть на яхтах клубах набиратъ себе кучу друзей как например в какой нибудь соц сети ,и вообще забивать на покатушки и гонки,и поверь мне знаю заграничную публику таких будет не мало.конечно изначально купят игруху уже те кто играл в первую я думаю почти все купят ну скажем 75 %.а дальше во всяких там твиттерах и прочем распиарят и вперёд.
Quote (Fabio)
я не смеюсь,я вполне серьезно говорю

я знаю что такое док поверь мне ,я имелл ввиду к чему они там ответ вроде как ты потом поже привёл.

Добавлено (30.04.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Fabio)
ну так я не говорю что я не буду покупать,

да это не тебе было адрессовано это так в общем.
 
FalcoJimmy Дата: 30.04.2010, 19:14 | Сообщение: 186
Ученик
Сообщений: 100
Статус: вне сайта
Если бы не трейлер я бы так и сидел с головой в учебе :) , все таки успел заглянуть на огонек B)
Я в охау, тьфу в аху* :D


 
Fabio Дата: 30.04.2010, 19:15 | Сообщение: 187
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
я знаю что такое док поверь мне ,я имелл ввиду к чему они там ответ вроде как ты потом поже привё

аа..извини,значит не так вопрос понял.
Quote (ARMDxSinij)
а это не тебе было адрессовано это так в общем

;)
 
MaxFiorano Дата: 30.04.2010, 19:37 | Сообщение: 188
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Под доки может телепорт заделают между островами. Типа как машину погрузил и отчалил.

Quote (ARMDxSinij)
короче скажу одно не нравится покупать не кто не заставляет вообщето.

Могу сказать, что скорее всего куплю игру сразу же, как она появится у нас в продаже и будет возможность такая. Просто как-то все эти "новинки" не распаляют пыл к игре.

Quote (ARMDxSinij)
как раз таки нет они публику болше хотят не только тех кто в гонки гамает но и тех кто симс играет,поверь будут такие кто будет гонять только гонки,будут такие кто будет только кататся,а будут такие кто будет сидеть на яхтах клубах набиратъ себе кучу друзей как например в какой нибудь соц сети ,и вообще забивать на покатушки и гонки,и поверь мне знаю заграничную публику таких будет не мало.конечно изначально купят игруху уже те кто играл в первую я думаю почти все купят ну скажем 75 %.а дальше во всяких там твиттерах и прочем распиарят и вперёд.

Это да. Хотя они могли бы заново выковать сильный бренд на уровне GTA или GT, ну и прочих.


Не надо.
 
RMS Дата: 30.04.2010, 19:39 | Сообщение: 189
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
на обоих островах есть доки ( чё это значит не понятно ????)

для яхт :)
Quote (Fabio)
- теперь можно перевернуться.

ну наконец то ^_^
Quote (ARMDxSinij)
а вообще вы вспомните что нам обещали в тду первом и что мы получили так что не всё что щас говорят будет в тду2.

+1
Quote (Fabio)
RMS будешь завхозом?купишь себе что нибудь типа газельки и будешь мебель возить

:D :D не гоже мне завхозом быть :D
Quote (MaxFiorano)
А интересно: серваки первой TDU вырубят или оставят?

должны оставить еще лет на 10, ну или 5 как минимум
Quote (Fabio)
они хотят добиться легких денег заманивая детишек лет до 13 наверно,своими симс наворочками.

все зарабатывают денег, и если купят только детишки лет 13 много не заработаешь, чем шире аудитория тем больше денег

Quote (MaxFiorano)
Это да. Хотя они могли бы заново выковать сильный бренд на уровне GTA или GT, ну и прочих.

так они и сделают

Мне вообще все нравится и все устраивает, скорей бы вышла ^_^
Каждому своё, я не считаю GTA и GT верхом мечтаний, мне оно вообще не нравится УГ ИМХО


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
MaxFiorano Дата: 30.04.2010, 19:59 | Сообщение: 190
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
так они и сделают

Этим они не укрепляяют его, а скорее популизируют. Хотя если 2 эти стороны не будут влиять друг на друга, то это есть хорошо. Не хотелось бы вместо гонок собирать шмотки, чтобы открыть машину.

Quote (RMS)
Каждому своё, я не считаю GTA и GT верхом мечтаний, мне оно вообще не нравится УГ ИМХО

Есть такое. и свои минусы там присутствуют. Просто GTA4 в первые же выходные принесла разработчикам в 3 раза больше денег, чем они затратили на разработку. И к похожему варианту движется GT5.


Не надо.
 
Pinky Дата: 30.04.2010, 20:03 | Сообщение: 191
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Столько много уже написали, даже споры какие-то пошли)) Молодцы разработчики, умеют подогреть интерес)

Что же сказать по теме игры, то они правильно хотят добавить "тусовочную" часть, которой не хватало в первой. Я уверена, не только мне хотелось выйти из машины. Или, в клубе, например, почему нельзя было собираться в холле? Просто так, поболтать)
Или, например кафе, когда останавливались, то можно было смоделировать какой-нибудь перекус))
Т.ч., я думаю, разработчики на верном пути)
Можно отметить, что добавление внедорожников тоже напрашивалось. Вы видели остров в гугл ез (Earth)? Там столько тропинок!))
Да, и Test Drive Unlimited - это уже не автосимулятор, а почти социальная сеть))


Часто извиняешься!..
 
Scren Дата: 30.04.2010, 20:07 | Сообщение: 192
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Pinky, Согласен тоже хотелось тусню устроить больше свободы для общества.Но насчет повреждений ничего отлетать не будет в интервью написано было гето.

Добавлено (30.04.2010, 20:07)
---------------------------------------------
А вы первый тду бросите??? :)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Fabio Дата: 30.04.2010, 20:13 | Сообщение: 193
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
А вы первый тду бросите???

к едрени фене :D
Quote (Scren)
Но насчет повреждений ничего отлетать не будет в интервью написано было гето

Quote (Fabio)
- во время аварий машины могут терять части кузова
 
MaxFiorano Дата: 30.04.2010, 20:17 | Сообщение: 194
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
А вы первый тду бросите???

Вот первый TDU превратится в эдакий провинциальный городок. Как в самом начале после выхода игры. :)


Не надо.
 
RMS Дата: 30.04.2010, 20:25 | Сообщение: 195
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
Что же сказать по теме игры, то они правильно хотят добавить "тусовочную" часть, которой не хватало в первой. Я уверена, не только мне хотелось выйти из машины. Или, в клубе, например, почему нельзя было собираться в холле? Просто так, поболтать) Или, например кафе, когда останавливались, то можно было смоделировать какой-нибудь перекус)) Т.ч., я думаю, разработчики на верном пути) Можно отметить, что добавление внедорожников тоже напрашивалось. Вы видели остров в гугл ез (Earth)? Там столько тропинок!)) Да, и Test Drive Unlimited - это уже не автосимулятор, а почти социальная сеть))

согласен с каждым словом ^_^
Quote (Scren)
А вы первый тду бросите???

думаю его многие забросят сразу же :p


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Test Drive Unlimited 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024