w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Покупка токенов
Покупка токенов
RMS Дата: 29.04.2012, 15:25 | Сообщение: 61
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ROMERO)
Andrejs, я хотел у тебя купить но глянул что у тебя 7 wmz и купил у другого за 6.7

ахахаха, конкуренция


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Andrejs Дата: 29.04.2012, 23:18 | Сообщение: 62
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
ROMERO, по 6.5 стоят уже который день)

 
Ray76 Дата: 30.04.2012, 00:21 | Сообщение: 63
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Andrejs, Это зависит от метода оплаты. Например WM берёт меньше чем QIWI и т.д.
 
Andrejs Дата: 30.04.2012, 01:57 | Сообщение: 64
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
Ray76, мною установленная цена 6.5 долларов. А цены за способ оплаты накручивает сам плати.ру
То есть у кого 6.70, другим способом будет больше


 
Aleks666 Дата: 30.04.2012, 11:57 | Сообщение: 65
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
У меня цена 6 баксов будет. Так что, кому надо - обращайтесь ^_^



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Ayub Дата: 02.05.2012, 17:25 | Сообщение: 66
Пассажир
Сообщений: 2
Статус: вне сайта
Здраствуйте! Я купил для друга Атари виртуел кард ,оплату произвел через Пэйпал...На офф.сайте было написано,что после покупки данной карты у меня в профиле появится какой то код,с помощью которого друг сможет активировать токены..Никакого кода у меня в профиле нет, эти 400 токенов зачислились на мой счет. На мой майл они прислали письмо с каким то кодом, но если ввести его на оффюсайте в поле кей редеем , тоже ничего не происходит...Уже несколько дней не могу найти решение этой проблемки.ЧТо можно сделать? Если ничего,то сможет зайти друг с моим каккаунтом в игру и купить тачки? Спасибо за ранее...
 
RMS Дата: 02.05.2012, 17:37 | Сообщение: 67
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ayub, так делал Sinij он тебе сможет я думаю совершенно точно сказать механизм.
Он передавал мне так токены, у меня они тоже не сразу активировались, там надо в профиле что то подтверждать как я понял, ну это мои догадки.
Quote (Ayub)
Если ничего,то сможет зайти друг с моим каккаунтом в игру и купить тачки? Спасибо за ранее...

нет. как ты себе представляешь этот механизм? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ayub Дата: 02.05.2012, 17:56 | Сообщение: 68
Пассажир
Сообщений: 2
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
нет. как ты себе представляешь этот механизм?

Мне казалось,что можно было бы зайти в профиль, изменение профиля, потом изменить данные, ник и пароль, но щас сам попробовал и изменить нельзя..
Спасибо за инфо,я написал ему,надеюсь ,что он сможет помочь...
 
Neta Дата: 02.05.2012, 18:13 | Сообщение: 69
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Синий писал уже, что эта схема не работает теперь. Раньше это было можно для тех, кто делал предзаказ на игру.

 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Покупка токенов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024