w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Общение » Сериалы » Глухарь
Глухарь
Dmitrijs Дата: 07.12.2010, 12:57 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

Режиссеры: Гузэль Киреева, Тимур Алпатов, Вячеслав Каминский
Сценаристы: Илья Куликов, Кирилл Юдин
Оператор: Сергей Воронцов
Композитор: Алексей Шелыгин
Художник: Ирина Алексеева
Продюсер: Ефим Люблинский
Производство: Dixi-ТВ
Год выпуска: 2008
Актеры: Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Александр Бобров, Борис Покровский, Сергей Иволоци, Александр Баринов, Юрий Макеев, Максим Мальцев, Людмила Гаврилова, Ювеналий Каскевич, Роман Хеидзе, Евгений Самарин, Юлия Самойленко, Денис Жариков, Алена Бочкарева, Сергей Бездушный, Ежи Штур, Дарья Егорычева, Татьяна Клюкина, Василий Савинов, Полина Лунегова, Елена Никишина, Олег Соколовский, Антон Сорокин, Максим Сорокин, Константин Третьяков, Станислав Эвентов, Тимур Ефременков, Ольга Мокшина, Михаил Солодко, Вячеслав Титов, Борис Шевченко, Ольга Баландина, Наталья Барило, Владимир Белоусов (III), Владимир Большов, Денис Бондарков, Андрей Брагуца, Юрий Брешин, Андрей Булатов, Константин Быков, Ольга Бынкова, Михаил Варшавский, Константин Воронин, Николай Голубев, Антон Голышев, Елена Гольянова, Александр Григорьев, Ирина Гусилетова, Александр Денисов (III), Ирина Домнинская, Марина Дровосекова, Олег Казанин, Ирина Калинина, Елена Карпович, Сергей Климов, Вячеслав Ковалев, Владислав Котлярский, Екатерина Линцевич, Олег Мосалев, Антон Наумов, Екатерина Осягина, Евгений Плиткин, Александр Прудников, Мария Рассказова, Игорь Скурихин, Марьяна Спивак, Олег Сурнов, Павел Сухов, Юлия Тархова, Андрей Терехов, Владимир Терещенко, Василий Фунтиков, Георгий Хостикоев, Михаил Чепуров, Светлана Чернова, Ирина Чипиженко, Татьяна Шитова, Любава Аристархова, Кирилл Кяро, Александр Пацевич, Александра Ребенок, Михаил Слесарев, Георгий Тараканов, Станислав Тикунов, Руслан Щедрин, Дмитрий Янышевский
Жанр: детектив, комедия, социальная драма

Описание:Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации. И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

У сериала есть 3 сезона и ещё отдельные фильмы : "Пятницкий" , "Глухарь в кино" и "Глухарь, приходи Новый Год" .

------
Я лично смотрю первый сезон, очень затянуло ^_^

Сообщение отредактировал Dmitrijs - Вторник, 07.12.2010, 13:08
 
Maks-TRD Дата: 07.12.2010, 15:34 | Сообщение: 2
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
Да, Глухарь затягивает)) я вроде все три сезона смотрел, ну за исключением некоторых серий) с юмором так)
 
CEMA Дата: 07.12.2010, 18:25 | Сообщение: 3
Ученик
Сообщений: 95
Статус: вне сайта
Только поправочка небольшая есть :) У 3го сезона есть пока только 1я половина... Когда вторую доснимут, тогда и покажут по ТВ :)
 
Aleks666 Дата: 07.12.2010, 18:54 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Вот уж на что я не любитель всяких сериалов,этот из немногих,который мне было интересно смотреть ^_^



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Dmitrijs Дата: 23.01.2011, 21:52 | Сообщение: 5
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Вот только что досмотрел 1-ый сезон. Блин, жаль Дена, зря он завалил Алика :D
 
AstartaVans Дата: 05.03.2011, 14:02 | Сообщение: 6
Пассажир
Сообщений: 30
Статус: вне сайта
скажу одно....не моё....явно)

ты на небе лох,я на полу как бог
 
Dmitrijs Дата: 20.08.2012, 20:30 | Сообщение: 7
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Всё никак нет времени досмотреть третий сезон. Ни в курсах ли вы - будет ли следующий сезон ? Очень хотелось бы ^_^
 
Aleks666 Дата: 20.08.2012, 21:06 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Dmitrijs, да вроде пока не говорили об этом. Сам бы хотел новый сезон, так как понравился сериал ^_^



Be strong. Be fast. Be invisible.


Сообщение отредактировал Aleks666 - Понедельник, 20.08.2012, 21:06
 
Dmitrijs Дата: 22.01.2019, 20:55 | Сообщение: 9
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Жаль, что так и не сняли 4-ый сезон. За эти годы уже несколько раз пересматривал 3 сезона. Сериал огонь! :)
 
Форум - Armada_Group » Общение » Сериалы » Глухарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024