w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Classics » Need For Speed: High Stakes (Развитие идей предыдущей части)
Need For Speed: High Stakes
Jester Дата: 01.12.2010, 23:57 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 27 мая 1999

Описание:
[splr]Лидер жанра гонок, EA в мае 1999 года решила окончательно добить потенциальных конкурентов выпуском четвертой части игры.

Первые в сети скриншоты ослепили всех блеском шикарных машин, глубиной прорисовки отдаленных ландшафтов и прочими графическими прелестями. Для нее уже было заготовлено звание Racing-simulator года и максимум баллов для оценки.

Разработчикам удалось улучшить в игре практически все. Даже графику, хотя это и не так заметно. Разумеется, в High Stakes появились новые трассы, новые модели машин и даже новые режимы игры. Можно с уверенностью сказать, что это лучшее, что можно было бы сделать за год.

Действительно интересной особенностью игры стал режим карьеры гонщика. В нем нам предлагалось начать сражаться и постепенно копить деньги на автомобили первого класса. Если проводилась гонка с несколькими участвующими, в зависимости от позиции, на которой ты финишировал, вручалась соответствующая сумма денег. Иногда приходилось проходить и сложнейшие дуэли, где поначалу на кон ставилась большая сумма денег, а ближе к середине игры и машина соревнующегося. Никаких сохранений в процессе гонки.

Отныне, помимо поимки хулиганов, стал доступен режим, где надо было продержаться некоторое время в качестве нарушителя или самому поймать преступника. Например, не более чем за одну минуту. Сплит-скрин только добавил игре интересности: ведь один из участников мог быть полицейским, а второй – преступником. Для поимки особо опасных разрешалось пользоваться бетонными блоками, столкновения с которыми крайне неблагоприятно влияли на спортивную машину.[/splr]

Скриншоты:
[splr]
[/splr]

Видео:
[splr][/splr]

Скачать:
[splr]Доступно только для пользователей[/splr]

Прикрепления: 9410007.jpg (44.8 Kb)
 
MaxFiorano Дата: 02.12.2010, 00:41 | Сообщение: 2
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Автопарк нынешнего Хот Пурсюита похож на тот, что был в 4-й части. Начиная со не самых мощных спорткаров и заканчивая гиперкарами. Никакого японского маломощного шлака. Даже интересно стало открывать новые машины.

А можно в 4-ю и 5-ю части по сети играть на пиратке? А можно было бы сыграть)))


Не надо.
 
Dimond_TS Дата: 12.12.2010, 11:33 | Сообщение: 3
Пассажир
Сообщений: 34
Статус: вне сайта
Вот, первая нфс-ка которая мне попала в руки, да и вообще мои первые гоночки )) играл в нее долго, муторно, в памяти моей она почему осталась, как самая сложная часть)


DTS
 
Neta Дата: 12.12.2010, 12:44 | Сообщение: 4
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А я ее так и не смогла запустить на компе.

 
Ray76 Дата: 12.12.2010, 13:02 | Сообщение: 5
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Эх... Помню, я её на первой соньке гонял... Класс!
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Classics » Need For Speed: High Stakes (Развитие идей предыдущей части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024