w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Classics » Need For Speed: Porsche Unleashed (Самая самобытная часть серии)
Need For Speed: Porsche Unleashed
Neta Дата: 12.03.2011, 11:21 | Сообщение: 16
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
[off]
Quote (Arina)
Где-то уже было, но не могу найти. Что нужно сделать, чтобы запустить игру под ХР. Вроде какой-то дээлельный файл удалить. ??

Не дождалась совета? ;) А я вот знаю. Пишу в личку. ^_^ [/off]


 
AntonMoscow Дата: 12.03.2011, 13:48 | Сообщение: 17
Выпускник
Сообщений: 277
Статус: вне сайта
у меня PU на Xp Sp3 шел без проблем , и никаких файлов не требовал вообще о_О
даже более того , игра запускается на Win7 X64 тоже без проблем...


Сообщение отредактировал AntonMoscow - Суббота, 12.03.2011, 13:50
 
adminsys Дата: 18.03.2011, 11:12 | Сообщение: 18
Выпускник
Сообщений: 245
Статус: вне сайта
Morphadron - Rezidue

ностальгия good




Сообщение отредактировал adminsys - Пятница, 18.03.2011, 11:14
 
Arina Дата: 18.03.2011, 11:48 | Сообщение: 19
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (AntonMoscow)
у меня PU на Xp Sp3 шел без проблем , и никаких файлов не требовал вообще о_О даже более того , игра запускается на Win7 X64 тоже без проблем...

Значит уже какая-то адаптированная версия. У меня же старая-престарая. ^_^


 
AntonMoscow Дата: 18.03.2011, 14:29 | Сообщение: 20
Выпускник
Сообщений: 277
Статус: вне сайта
эм , диск 2000года :D, даже заставки в меню есть , лицензия)
 
DIMok Дата: 18.03.2011, 17:55 | Сообщение: 21
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Arina, у Lord_Svarog была похожая ситуация



Сообщение отредактировал DIMok001 - Пятница, 18.03.2011, 18:10
 
Lord_Svarog Дата: 18.03.2011, 18:06 | Сообщение: 22
Выпускник
Сообщений: 286
Статус: вне сайта
Arina, у меня есть экзешник с которым она запускается на ура, могу скинуть
 
adminsys Дата: 18.03.2011, 18:16 | Сообщение: 23
Выпускник
Сообщений: 245
Статус: вне сайта
а если попробовать запустить в режиме совместимости с xp?

 
Just_Friend Дата: 12.04.2011, 17:14 | Сообщение: 24
Ученик
Сообщений: 144
Статус: вне сайта

Небольшое отступление.
Многие зададутся вопросом: почему название ролика "Return kriZ"? kriZ - мой старый добрый ник. С ним я покорял просты игры Need For Speed Porsche Unleashed в те времена, когда комп мой не был так крут, а Интернет для меня был что-то далеким и невообразимым... И опечалившись от многих вещей решил вспомнить молодость и тряхнуть стариной...

P.S. Исходник был ускорен...

[The name: Return kriZ]
[Game: Need For Speed Porsche Unleashed]
[Track: Normandie]
[Car: '50 356 1100 Coupe Ferdinand]
[Device: Genius Keyboard]
[Track: Roy Jones Jr. - Cant be touched]




Сообщение отредактировал Just_Friend - Вторник, 12.04.2011, 17:15
 
BriaN Дата: 13.04.2011, 05:29 | Сообщение: 25
Выпускник
Сообщений: 182
Статус: вне сайта
О да это легендарная, очень классная игра. Где-то месяц назад качал с торрента какую то исправленную версию. там фары после ночных трасс не тупят в других, авто все под чехлами открыты, отображения авто получше) ну и сама версия копия лицензии там в меня видео есть, заставка и т.д вот только озвучено другим человеком но всё равно круто) и Не так давно проходил эволюцию попробовать на руле решил, и это оказалось не так и трудно) в общем мой рекорд прохождения всей эволюции меньше 5 часов ^_^
Just_Friend, заплюсую, норм так-то видео, только заставка с загрузкой из мв не понрав.
Я тоже как-то хотел ролик замутить но чет руки так и не дошли, но постараюсь сделать


 
Just_Friend Дата: 13.04.2011, 17:17 | Сообщение: 26
Ученик
Сообщений: 144
Статус: вне сайта
Quote (BriaN)
О да это легендарная, очень классная игра. Где-то месяц назад качал с торрента какую то исправленную версию. там фары после ночных трасс не тупят в других, авто все под чехлами открыты, отображения авто получше) ну и сама версия копия лицензии там в меня видео есть, заставка и т.д вот только озвучено другим человеком но всё равно круто)

Такую же версию скачал... :D

Я решил, что пока достаточно место на жестком диске не будет, видео делать по игре не буду. Фрапс после записи одной этой трассы выдал, что записал на 10 гебов... Я аж в культурный шок впал... :o


 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Classics » Need For Speed: Porsche Unleashed (Самая самобытная часть серии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024