w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed: Undercover
Need For Speed: Undercover
RMS Дата: 02.09.2008, 13:04 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта

Need for Speed Undercover

Need for Speed Undercover разрабатывается студией Black Box в Ванкувере, округ Британская Колумбия, и поступит в продажу в Европе 21 ноября.
То, что ожидается в игре:

1 - В Undercover будет огромный город с множеством перекрестков и автострад. Результат гонки будет зависить не только от мастерства езды но и от пути который вы выберите.
2 - В Undercover игре будет присутствовать глубокий тюнинг автомобиля, как визуальный так и внутрений.
3 - В Undercover будет более 150 лицензированных автомобилей.
4 - Помимо драга, кольцевых гонок и дрифта в игру будут добавлены еще 3 режима.
5 - В Undercover будут реальные погодные условия (Дождь, Снег, Туман)!
6 - Онлайн гейминг (игра по сети) будет такой же как и в Underground, хотя было так же сказано, что добавится возможность игры по локальной сети.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 18.11.2008, 02:30 | Сообщение: 16
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ну вот и вышел ,качаю думаю завтра докачать .но кряка пока нету так что торопится не куда. smile
 
Postnikoff Дата: 19.11.2008, 09:59 | Сообщение: 17
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Sinij1988, откель качаешь?


|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
RMS Дата: 19.11.2008, 11:56 | Сообщение: 18
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Postnikoff, торренты у Сенда раздают smile

мда, сказать что игра говно это ни сказать ничего. она отстала от реалий года на 3, и по графе на мой взгляд еще хуже мост вонтеда :dry: да и по всему остальному тоже.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
KeHHu Дата: 19.11.2008, 23:27 | Сообщение: 19
Пассажир
Сообщений: 4
Статус: вне сайта
разрабы пошли на поводу маленьких детишек которые ныли что сложное управление, уберите дрифт там сложно пройти гонку, сделай так чтобы блестело (именнго блестело, а не отражалось) и самое главное побыстрее сделайте новую часть...... помимо этого ещё уйму было слёз устанешь перечислять

прострит получился у них не с идеальной конечно физикой, но помойму намного лучше если сравнить её с физикой в андерковере (но это моё личное мнение =) )

но не глядя на косяки всё равно играю =\

Сообщение отредактировал KeHHu - Среда, 19.11.2008, 23:28
 
ARMDxSinij Дата: 20.11.2008, 01:45 | Сообщение: 20
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
неужели всё так плохо?я ещё не играл.и чёто перехотелось уже.
 
Essential111 Дата: 20.11.2008, 10:33 | Сообщение: 21
Пассажир
Сообщений: 3
Статус: вне сайта
Полное гумно, ваще полное. Опять торможение об отбойники, пластиковые столбы и тд и тп. Я у шоке...
 
ARMDxSinij Дата: 20.11.2008, 13:08 | Сообщение: 22
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
а мне не чё есть конечно минусы,но с этим нужно смерится конечно у игры нету будущего так на один раз пройти игруха.но например битвы по быну мне ох как нравятся всегда любил игру в шашки,по мне так лутше чем в карбоне каньйон.бесит только что всё блестит ужасно .ну а так пойдёт не такое уз полное дерьмо.короче на вкус и цвет фломастеры разные.по мне так лутше про стриита.
 
KeHHu Дата: 20.11.2008, 13:11 | Сообщение: 23
Пассажир
Сообщений: 4
Статус: вне сайта
обидно что убрали дрифт гонки (хотя мб я ещё до них не дошёл) мне вот интересно как там сделан онлайн режим, если как и раньше что тупо делаешь тип гонки и ездиешь с кем то, то не тру, а если сделали как в тду что можно ездить по всему городу с кемнить то прикольна
 
ARMDxSinij Дата: 20.11.2008, 14:13 | Сообщение: 24
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (KeHHu)
а если сделали как в тду что можно ездить по всему городу с кемнить то прикольна

вот если такое сделанно то прикольно а если нет то не долга игра протянет.а дрифт мне нах не нужен отрыв и битвы на бане мня болъше устраивают ИМХо.конечно
 
RMS Дата: 20.11.2008, 15:01 | Сообщение: 25
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (KeHHu)
прострит получился у них не с идеальной конечно физикой, но помойму намного лучше если сравнить её с физикой в андерковере (но это моё личное мнение =) )

физики нет ни там ни там
Quote (Essential111)
Полное гумно, ваще полное. Опять торможение об отбойники, пластиковые столбы и тд и тп. Я у шоке...

ну это же НФС)))


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 20.11.2008, 15:10 | Сообщение: 26
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
всё равно в разы лутше про стриита .пройду обезательно.
 
RMS Дата: 20.11.2008, 15:15 | Сообщение: 27
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Sinij1988, лучше мост пройди еще раз и то приятнее smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
KeHHu Дата: 20.11.2008, 18:00 | Сообщение: 28
Пассажир
Сообщений: 4
Статус: вне сайта
физика есть везде, где то максимально приближённая к реальности где то минимально, мне больше нравилась физика в прострите, в других частях и в новой была не отключаемая помощь в вождение
 
Postnikoff Дата: 25.11.2008, 13:47 | Сообщение: 29
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Не, чстно, тупо на какой нить ЛАМБО разогнаться до 300 и с нитрой в повороты на 90 градусов как по рельсам залетать, даже заносы не по делать, angry sad


|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
Arina Дата: 25.11.2008, 19:52 | Сообщение: 30
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Ну вы что так.. Это же играааа. А игра это всегда условности. И требовать от неё соответствия реалу это не очень.. А условности нужно принимать или нет. И усё. Что-то никто не возмущается, что в шутерах ГГ всегда труднее убить, чем кого-нибудь другого. Или что прёте там кучу оружия, да рюкзак кг на 90. Во реализм. Поглядела бы на такого в реале. biggrin А нфс это нфс. Таким и будет жить, таким и помрёт. happy

 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed: Undercover
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024