w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Need For Speed : The Run
Dmitrijs Дата: 29.04.2011, 15:16 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

EA анонсировала новый Need For Speed: The Run

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

Гоночная серия игр Need For Speed насчитывает более 15 частей. Она началась с игры The Need For Speed в 1994 году. NFS является одной из самых успешных игровых серий в истории - ее продажи составляют свыше 100 миллионов копий. Различные части Need For Speed разрабатываются разными студиями: Black Box, Criterion, Slightly Mad Studios.

Трейлер игры :

Прикрепления: 5797152.jpg (23.3 Kb)
 
Freez28Rus Дата: 30.11.2011, 11:28 | Сообщение: 166
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
сравнивать жопу и задницу

Не одно и тоже это случаем?)))

Не знаю как кому, но Run удачная серия, играть в нее интересно, кто то там говорил что типа мы себя обманываем, так ничего подобного. Если человеку нравится значит он играет, заставлять себя думать что игра крутая не имеет смысла, она по сути крутая и классная. Вообщем кому не нравится, проходим мимо!! >( <_<


D.V - Дальний Восток!!!
 
chep811 Дата: 30.11.2011, 15:22 | Сообщение: 167
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
Вообщем кому не нравится, проходим мимо!

Согласен.
Пусть Леминги покупают свою по сути крутую и классную грулиню, в которой графика супер-пукер и персонаж управлять можно, а я лучше потрачу свои условные 500р на что-то более стоящее. ^_^


 
Scren Дата: 30.11.2011, 16:20 | Сообщение: 168
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Я смотрю,тебя это сильно задело ;)
Купи себе мороженку ^_^


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
GTX Дата: 30.11.2011, 18:41 | Сообщение: 169
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Гонка, в которой легко ездить без единого ассиста на геймпаде, не считается сложной.

cогласен, у меня как раз весной руль сломался и я сначала думал, как я буду в это на паде играть, но привык всего за два дня, как делать нефиг реально, а потом GT5 появилась, так после её освоения Шифт2 ваще прогулка, там вообще сцепление с трассой уж очень сильное, такое ощущение, что если тебе не достаёт контакта с дорогой, то нужно повернуть руль посильней, игра то конечно хороша, но эта езда за гранью возможного, реальное удовольствие от симуляции получаешь в GTR2, GT5 ну может ещё и LFS, но поскольку лицензионное покрытие небогатое, то это отталкивает. По теме: после первого прохождения что-то захотелось на экстремальной сложности пройти, но быстро надоело, ибо одна ошибка почти всегда уже проигранную гонку означает, застрял где-то около Лас-Вегаса, возвращаться пока не тянет, QTE в игре походу - жалкая попытка подражать Heavy Rain, но как по мне лучше просто ролики посмотреть, потому что реализация QTE ваще ни о чём
 
chep811 Дата: 30.11.2011, 20:57 | Сообщение: 170
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Я смотрю,тебя это сильно задело

Что именно?
Quote (Scren)
Купи себе мороженку

Всяко лучше некоторых игр ^_^


 
sashaPTZ Дата: 30.11.2011, 21:49 | Сообщение: 171
Ученик
Сообщений: 72
Статус: вне сайта
Чего вообще спорить мне например из NFS нравится Shift!

 
Scren Дата: 30.11.2011, 22:21 | Сообщение: 172
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Тогда GtR не иемулятор,ибо там легко можно гонять без асиста :D
Молодец!здраво рассуждаешь!


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
GTX Дата: 30.11.2011, 22:23 | Сообщение: 173
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Тогда GtR не иемулятор,ибо там легко можно гонять без асиста :D

легко или тяжело - это не значит, что реалистично ;)
 
chep811 Дата: 30.11.2011, 23:18 | Сообщение: 174
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Идеальнейший вердикт из всех видимых мною:
The RUN - идеальный подарок ребенку десяти-двенадцати лет. На большее она не претендует.
Quote (sashaPTZ)
Чего вообще спорить мне например из NFS нравится Shift!

Это, конечно, интересно, но здесь обсуждение The run, а не Shift. :)


 
Scren Дата: 01.12.2011, 14:51 | Сообщение: 175
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Фигню какую то ты щас написал :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 01.12.2011, 15:07 | Сообщение: 176
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Scren,
Пожалуйста, аргументируйте и я так и не узнал, что же меня должно было задеть?


 
Ray76 Дата: 01.12.2011, 19:31 | Сообщение: 177
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
chep811, А почему это твои слова в точности совпадают с вердиктом на троллграунде?
Копирайтики ставь хоть. :D
 
chep811 Дата: 01.12.2011, 20:05 | Сообщение: 178
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Ray76,
А я и не отрицаю что это копипаста. Но суть же не изменилась. :D


 
Scren Дата: 01.12.2011, 21:36 | Сообщение: 179
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Просто ты тут так слюной брызжешь на счет этого Run'а :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Jester Дата: 01.12.2011, 21:51 | Сообщение: 180
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Тогда GtR не иемулятор,ибо там легко можно гонять без асиста

Хочу посмотреть, как ты будешь играть в GTR2 не на руле без помощи.
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed : The Run
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024