w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Pro Street/Shift/Shift 2 Unleashed » Проблемы с NFS: Shift (Решаем проблемы с игрой)
Проблемы с NFS: Shift
Linx_RUS Дата: 21.09.2009, 02:48 | Сообщение: 31
Водитель
Сообщений: 445
Статус: вне сайта
Ну не знаю как вам, а я очень быстро привык ездить там на клаве :) Езжу на уровне "опытный", "любитель" как то слишком просто

 
izh_AlexSIS Дата: 21.09.2009, 03:20 | Сообщение: 32
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Linx_888, Я вообще на руле езжу, мне норм ))
 
Nikolas Дата: 21.09.2009, 12:39 | Сообщение: 33
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Сегодня вот наткнулся на такую фигню, короч, запускаю я шифт и как после инсталла чёрный экран после загрузки в начале, думаю ну ппц, потом переустановил ФизикХ, запустил попёрла прошла загрузка начальная ролик и тп дошло до меню, вчера прошёл процентов так 18-20 игры, ща запускается меню и там 3 графы: Начать карьеру, Настройки, Выход, а я же начинал карьеру уже, ну так вот нажимаю начать карьеру (ну мало ли что ЕА придумали), идёт загрузка станжартная как в гонках и всё, шла минут 15 потом я вырубил шифт, что делать то? я нехочу проходить всё с начала((( :'( :(

Добавлено (21.09.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Всё вроде теперь зашёл появились колонки карьера и тп с самого начла, ппц баганый шифт, кстати что теперь каждый раз сносить и ставить ФизикХ??? чтоб чёрного экрана небыло??? :(

Добавлено (21.09.2009, 12:24)
---------------------------------------------
теперь начал гонку и вылетает ошибка НФС ехе ппц попробую ещё

Добавлено (21.09.2009, 12:27)
---------------------------------------------
ппц начла снова проехал секунд 5-6 и снова таже ошибка(((((((((( такого раньше небыло((((((((( что делать? :( :'(

Добавлено (21.09.2009, 12:31)
---------------------------------------------
и так теперь с любой гонкой((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (21.09.2009, 12:39)
---------------------------------------------
пробовал режим совместимости с 98/МЕ непомогает((((((((


 
Arina Дата: 21.09.2009, 14:12 | Сообщение: 34
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (izh_AlexSIS)
На ней ни когда не должно быть проблем

Насмешил право. Поиграй в Xenus, даже со всеми патчами. Мало ли чего не должно быть. А есть. :p


 
izh_AlexSIS Дата: 21.09.2009, 14:15 | Сообщение: 35
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Arina, Порой на форумах, много фигни пишут...Про пиратку, то что не идёт я согласен...Но с лицухой траблов как следствие не наблюдается...
 
Arina Дата: 21.09.2009, 14:17 | Сообщение: 36
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, Свежо предание.. Было бы все нормально, не выпускали бы кучи патчей. B)

 
izh_AlexSIS Дата: 21.09.2009, 14:23 | Сообщение: 37
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Насмешил право. Поиграй в Xenus, даже со всеми патчами. Мало ли чего не должно быть. А есть.

Ну тек причём тут Xenus, я конкретно о шифте говорю.... :)
Ну понятно если наставишь кривых патчей, возьмёшь кривую лицуху-этакий ЗАКОС под ЛИЦОЗ..Ясен-ПЕНЬ, какая нафиг там стабильная игра, там уже придётся бубен искать, плясать над над компом, проводить обряды, Хммм, хотя может это чего и даст, ну фиг знает, а вдруг проц с матерью поменяется..Хаха...НЕее, не примите это как призыв к действию, а то блин, мало ли ещё кто нить по следует этому...Я блин не Дэвид Блэйн, который типа и летать может, да ваще чо попало мужык творит...Блин, о чём это Я... :D Ну вообщем вначале было написано, а это так сказать дополнение, пособие ШАМАНСТВА с БУБНОм...Типа BUBEN GUIDE !!! ахаха...Software блин..Фриварная версия к тому же..Ммм...Лана Харе тут Коры мочить, я остнанавливаюсь...Ниже чо то ещё написал...
Но, тут есть такая тема, что баги уже могут возникнуть, не с игрой, а уже на самом серваке, где играешь, это да такое бывает, на многочисленном примере в ТДУ..
---------------------------------------------
Quote (Arina)
Свежо предание.. Было бы все нормально, не выпускали бы кучи патчей.

Фиговые патчи значит... :D Чему удивляешься, если патчи кто попало штампует, даже школьники 14 лет.... :D
Оф патчи не думаю, что могут косячными, но такое бывает...Что поделать...

Просто Лицухи нада брать в фирмовых лобазах, тада точно проживёшь с ней долго и счастливо, кхм..Прямо как в Сказке... :D :) umnik

Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Понедельник, 21.09.2009, 14:36
 
zemluak Дата: 21.09.2009, 15:25 | Сообщение: 38
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Люди извините если что....а рисунок на одном боку машины можно как ни то спроэцировать на другую сторону?

VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
MetalCloud Дата: 21.09.2009, 16:32 | Сообщение: 39
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
Теперь мне помогите!!!
А можно как-то красить спонсоров(типа HKS,Sparco и все такое)?
А то они по стандарту серые,а мне например надо черные или белые!!как это зделать?
 
RMS Дата: 21.09.2009, 19:50 | Сообщение: 40
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Sinij1988, а где ключи ты нашел? :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Linx_RUS Дата: 21.09.2009, 20:36 | Сообщение: 41
Водитель
Сообщений: 445
Статус: вне сайта
RMS, Он же лицуху себе купил :)
zemluak, Нет нельзя так, к сожалению...
MetalCloud, И это тоже нельзя :(


 
RMS Дата: 21.09.2009, 20:38 | Сообщение: 42
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Linx_888, ну я тоже :) теперь надо ключ поменять :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
zemluak Дата: 21.09.2009, 20:55 | Сообщение: 43
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Quote (Linx_888)
Нет нельзя так, к сожалению...

обидно
:(


VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
Linx_RUS Дата: 21.09.2009, 21:07 | Сообщение: 44
Водитель
Сообщений: 445
Статус: вне сайта
RMS, Круто вам))

 
MetalCloud Дата: 22.09.2009, 15:41 | Сообщение: 45
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
Вот еще:
У меня не пашет игра по нету!!!при соединении пишет чет связаное с паролем,вроде!!!
Роскажите кто-нить как запустить ее по нету,у меня та версия,которую вы на сайте вылаживали(самую первую)
НА ИНЫХ ФОРУМАХ ЕЩЕ НЕ РЫЛСЯ
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Pro Street/Shift/Shift 2 Unleashed » Проблемы с NFS: Shift (Решаем проблемы с игрой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024