w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Hot Pursuit (2010) & Most Wanted (2012) » Need For Speed Most Wanted (2012)
Need For Speed Most Wanted (2012)
Dmitrijs Дата: 02.06.2012, 17:51 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта


Дата выхода :
PC: 30.10.2012
PlayStation 3: 30.10.2012
Xbox 360: 30.10.2012

Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Рекомендуемые системные требования:

32-битная версия операционной системы Windows 7
Четырехъядерный процессор
Оперативная память объемом 4 ГБ
20 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX 11-совместимая видеокарта с 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
DirectX-совместимая звуковая карта

Минимальные системные требования:

32-битная версия операционной системы Windows Vista (Service Pack 1)
Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц)
Оперативная память объемом 2 ГБ
20 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX 10.1-совместимая видеокарта с 512 МБ памяти на борту (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870; NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
DirectX-совместимая звуковая карта

В этом списке есть также официально не анонсированные автомобили, замеченные в трейлерах к игре.
Машины гонщиков


[splr] AC Cobra
Alfa Romeo 4C Concept
Ariel Atom
Aston Martin V12 Vantage
Audi A1 ClubSport Quattro
Audi R8 GT Spyder
BAC Mono
Bentley Continental Supersports Convertible
BMW M3 E92
Bugatti Veyron Super Sport
Caterham Superlight R500
Chevrolet Camaro ZL1
Chevrolet Corvette C6 ZR1
Dodge Challenger SRT-8
Dodge Charger SRT-8 2012
Ford F-150 SVT Raptor
Ford GT
Ford Mustang Boss 302 (2012)
Ford Focus RS
Hummer H1 Alpha
Jaguar XKR
Koenigsegg Agera R Roadster
Lamborghini Aventador LP 700-4
Lamborghini Countach 5000 Quattrovalvole
Lamborghini Gallardo LP570-4 Spyder Performante
Lamborghini Murcielago LP670-4 SuperVeloce
Lexus LF-A
Marussia B2
McLaren MP4-12C
Maserati GranTurismo MC Stradale
Mitsubishi Lancer Evolution X
Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series
Mercedes-Benz SLS AMG
Nissan GT-R (2012)
Pagani Huayra
Porsche Panamera Turbo
Porsche 911 Turbo 3.0 (1978)
Porsche 911 Carrera S (2012)
Porsche 918 Spyder
Range Rover Evoque
SRT Viper GTS
Subaru Cosworth Impreza STI CS400
Tesla Roadster[/splr]

Машины полиции

[splr]Bugatti Veyron Super Sport
Chevrolet Corvette Z06
Dodge Charger SRT8
Ford Crown Victoria
Ford Explorer[/splr]

Машины трафика


[splr]Cadillac CTS-V
Chevrolet Cobalt SS
Dodge Caravan Taxi
Dodge Ram 1500
GMC Kodiak
Infiniti G35
Nissan Versa[/splr]


Сообщение отредактировал Dmitrijs - Воскресенье, 14.10.2012, 19:17
 
ARMDxSinij Дата: 04.11.2012, 23:38 | Сообщение: 271
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
а вооще надо было мултик полностью из Бёрни брать и переносить и все было бы круто они же намудрили хз чего..поеэтому мултик не ахти сингл не ахти ...вроде и фан есть но как то не цепляет всё это.....
 
RMS Дата: 04.11.2012, 23:43 | Сообщение: 272
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
RMS, это бёрни....о каком шифте речь????

бёрни был много лучше.

Quote (ARMDxSinij)
...вроде и фан есть но как то не цепляет всё это.....

да какой к чертям фан, о каком фане речь? Скука смертная. Че делать то там? Я можт не понял чего... В чем смысл игры?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Aleks666 Дата: 04.11.2012, 23:46 | Сообщение: 273
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Напишите п-та ники свои, добавлю хотя бы, а то охота с нормальными людьми погоняться )



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ARMDxSinij Дата: 04.11.2012, 23:50 | Сообщение: 274
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, в онлайне был????
 
RMS Дата: 04.11.2012, 23:51 | Сообщение: 275
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
RMS, в онлайне был????

нет, еще не хватало это говно покупать за бешенное бабло <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 04.11.2012, 23:55 | Сообщение: 276
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
:D
 
RAFinad Дата: 04.11.2012, 23:55 | Сообщение: 277
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
нет, еще не хватало это говно покупать за бешенное бабло

Вот тут я с тобой полностью согласен.
Игра на редкость полное


..............................
 
Jester Дата: 05.11.2012, 04:35 | Сообщение: 278
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
В чем смысл игры?

В онлайне. В сингле там смысла не больше, чем в Battlefield.
 
Ray76 Дата: 05.11.2012, 12:51 | Сообщение: 279
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Jester, это точно, в сингле, после пары сессий в мультиплеере, делать вообще нечего. :)

Добавлено (05.11.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
да какой к чертям фан, о каком фане речь? Скука смертная. Че делать то там? Я можт не понял чего... В чем смысл игры?

Довольно трудно понять о каком фане идёт речь, не поиграв. :D
Да и вообще, опять любимая тема о вкусах... Каждому своё. dontknow
 
ROMERO Дата: 05.11.2012, 13:48 | Сообщение: 280
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Говно. Вообще не представляю чем там заниматься и чего ради, тупое управление, машина едет как то сама по себе от вольного, такое ощущение что не я ей управляю, можно тупо жать на газ и все будет ок. скукота смертная. Поездил по городу минут 20, не нашел чем заняться. Поуходил от ментов... Нашел ламбо. Кароче бред полный. Для детей 5-12 лет.

+1
 
Scren Дата: 05.11.2012, 14:58 | Сообщение: 281
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ну незнаю ребят,вроде приятно кататься по городу на качественнос нарисованой машне со звуком как будто бы Ламбо у тебя в комнате стоит,да и физика радует.Мультиплеер веселый если играть со своими или адекватными игроками.Иногда в гонках аж дух захватывает от напряжения ^_^ В тду2 вы тупо ездиее по острову на картоных машинах с одним звуком (который скачали из интернета) и на криво рисованых машинах.
МВ-красивая игра для фана и игры по скайпу.Вы просто гоняете с друзьями и веселитесь.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ray76 Дата: 05.11.2012, 15:29 | Сообщение: 282
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Scren, для тебя это, может быть и аргументы, а для них - нет. Мне ТДУ2 по-своему нравится: неспешная езда хайвую с парой друзей или одноклубников, с видом из кабины. В МВ же это угар и веселье, там просто так покататься по городу - никакого веселья, нужно сорвеноваться и выигрывать.
Всё же, мне кажется, что такое веселье долго не продлится. В Hot Pursuit, на первый взгляд, и машины были лучше и окружающий мир, да и графика в целом, были намного лучше ТДУ2, но не сложилось. Долго HP не продержался, а через пару месяцев мне он совершенно надоел. Посмотрим что будет с MW. Правда, у меня сейчас альтернатив в гонках с открытым миром и мультиплеером вообще нет, поэтому для меня он будет жить дооооолго. :D
 
Scren Дата: 05.11.2012, 15:33 | Сообщение: 283
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ray76, Ну тут ты прав.В HP я все еще играю)Кстати меня долго волновал вопрос где графа лучше и я сравнил со скринами с фрапса.Графа в MW реально лучше :) .

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ray76 Дата: 05.11.2012, 15:36 | Сообщение: 284
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Scren, один и тот же движок, с разницей в пару лет. Естественно, в MW они графику чуть-чуть подкрутили, но не думаю, что настолько уж сильно.
 
RMS Дата: 05.11.2012, 15:44 | Сообщение: 285
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Scren, ну про звук соглашусь.
Quote (Scren)
физика радует

:) физика? Не, не слышал.
Quote (Scren)
В тду2 вы тупо ездиее по острову на картоных машинах с одним звуком (который скачали из интернета) и на криво рисованых машинах.

меня вполне устраивает качество машин в тду2. Там у машин присутствует управление, надо жать на кнопочки чтоб пройти поворот, надо переключать скорости... Там машина не пускается в дрифт от того что я нажал на тормоз.

Я не люблю когда машиной управляет кто то, я не хочу дрифтить просто потому что я захотел притормозить, я хочу сам решать когда я торможу, а когда я дрифчу, хочу сам решать куда и как я хочу повернуть, а не когда это делает машина за меня.
Quote (Ray76)
Всё же, мне кажется, что такое веселье долго не продлится. В Hot Pursuit, на первый взгляд, и машины были лучше и окружающий мир, да и графика в целом, были намного лучше ТДУ2, но не сложилось. Долго HP не продержался, а через пару месяцев мне он совершенно надоел. Посмотрим что будет с MW. Правда, у меня сейчас альтернатив в гонках с открытым миром и мультиплеером вообще нет, поэтому для меня он будет жить дооооолго.

не тешь себя надеждами, это лишь пара месяцев максимум, мертвая игра.

Дело не в машинах и не в звуках и не в графике особо, да можно впервые включив игру поудивляться, поохать и поахать и все. Играть ты в это долго не будешь.
Вот в BP был фан, было веселье, там была мега аркадная физика, но тем не менее машина делала то что я хочу и так как я хочу.
В HP как то это адекватнее смотрелось, хотя конечно тоже помойка, тут же в довольно ограниченных пространствах весьма засранного города, где куча всякого шлака под колесами... Мне даже интересно откуда в их головах столько шлака.

Может быть и можно было бы поездить с друзьями по сети, но отдавать за ЭТО деньги?! Не не не не <_< Мне лично жалко, по крайней мере явно не касарь. Рублей 100-200 быть может я бы и дал, не более.
Я лучше пойду шифт второй куплю если уж на то пошло и буду кайфовать :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Hot Pursuit (2010) & Most Wanted (2012) » Need For Speed Most Wanted (2012)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024