w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Crayon Physics Deluxe
Crayon Physics Deluxe
PAZITIV Дата: 04.01.2011, 00:49 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade/Logic
Разработчик: Petri Purho
Издательство: Kloonigames

Платформа: PC

Системные требования: Система: Windows XP/2000/Vista;
Процессор: 800 МГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: с 32 Мб видеопамяти;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;

Жесткий диск: ~42 Мб свободного мест
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Описание:
бесплатная инди-игра, созданная Petri Purho за 7 дней. На Фестивале Независимых Игр (Independent Games Festival) 2008 игра получила гран-при[1] ($20000). Цель игры - при помощи шара собрать звезду или, на поздних уровнях, несколько звёзд. Главная особенность игры в том, что игрок не имеет прямого контроля над шаром, он может только рисовать в воздухе (при помощи мыши) фигуры, которые, взаимодействуя с шаром или другими объектами по законам физики, должны помочь игроку в достижении цели. Таким образом, игра напоминает одновременно паззлы в духе Marble Madness и адвенчуры вроде Okami.
8 января вышло продолжение игры под названием Crayon Physics Deluxe. Новая игра содержит улучшенную физику, больше возможностей и 80 уровней.

Доп. информация:
В архиве находится бонус-189 новых уровней
Их скопировать в Мои документы/Crayon Physics Deluxe/My Levels

Добавлено (04.01.2011, 00:49)
---------------------------------------------
P.S: Я уже на раздаче


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
SHA4LO Дата: 04.01.2011, 19:28 | Сообщение: 2
Выпускник
Сообщений: 161
Статус: вне сайта
Прошел давно, хорошая игра...только я нечестно играл...почти, там хинт есть один-просто делаешь тоннель к звезде от шарика, потом снизу мелкие предметы рисуешь...я даже на последнем уровне уронил Ньютона за пределы локации ,во лол был :D Он должен был встать и рукой помахать, а я его с уровня убрал, мне потом просто полупустой экран показывали... :D

АТАРИ ГОРИ В АДУ!!!
 
zemluak Дата: 04.01.2011, 21:10 | Сообщение: 3
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
PAZITIV, хах на мобиле у мя есть такая Numpty Physics вроде называется :)

VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
chep811 Дата: 05.01.2011, 15:17 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
На Фестивале Независимых Игр (Independent Games Festival) 2008 игра получила гран-при[1]

[1]? паливо)
Почему-то Phun мне понравился в разы больше...

Добавлено (05.01.2011, 15:17)
---------------------------------------------
И тема не в той теме, я так понимаю в Аркадах надо было запиливать.


 
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Crayon Physics Deluxe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024