w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Другие Игры » Cities in Motion (Транспортная империя)
Cities in Motion
Dmitrijs Дата: 26.02.2011, 23:15 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

Название: Транспортная империя
Оригинальное название: Cities in Motion
Год выхода: 2011
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Colossal Order
Выпущено: Colossal Order

Описание:
Любой современный город быстро придет в упадок без продуманной и развитой транспортной системы, которая должна функционировать четко и бесперебойно.
Попробуйте себя в роли управляющего транспортом одной из четырех европейских столиц - Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама. Отслеживайте изменения потребностей горожан в средствах передвижения в период с 1920 по 2020 год и держите под контролем все виды общественного транспорта - от автобусов и трамваев до метро и электричек, чтобы получать от них максимальную прибыль и обеспечивать при этом комфорт для пассажиров.

Особенности игры:
* Изучайте уклад жизни четырех европейских столиц и наблюдайте, как он меняется на протяжении века - с 1920 по 2020 год.
* Развивайте и контролируйте транспортную систему в режиме кампании, предлагающем двенадцать сценариев, или же выберите свободную игру в любом из четырех представленных городов.
* Учитывайте нужды и стиль поведения семи социальных групп горожан.
* С помощью подробного редактора карт создавайте любые населенные пункты - от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.
* Наслаждайтесь детальными панорамами городов с более чем сотней уникальных построек, воссозданных с помощью трехмерной графики.
* В вашем распоряжении более тридцати видов транспортных средств - автобусы, трамваи, вертолеты, поезда, метро. Основой всех виртуальных моделей послужили реально существующие.
* Получите уникальный опыт управления транспортом в городе с интенсивным движением и многочисленным населением, постоянно курсирующим между разными районами.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 Мб видеопамяти или лучше
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 Гб свободного места.
DVD-привод: 8х

 
Форум - Armada_Group » Игры » Другие Игры » Cities in Motion (Транспортная империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024