w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » WRC: FIA World Rally Championship (В разработке, запланирована на 8 октября 2010 г.)
WRC: FIA World Rally Championship
Fabio Дата: 14.07.2010, 23:53 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Разработчик: Milestone
Издатель: Black Bean Games
В разработке, запланирована на 8 октября 2010 г.
Заставьте кровь бурлить, а сердце биться, словно мощный мотор. Эта игра не оставит равнодушным ни одного любителя раллийных гонок. Она создана по лицензии Международной Федерации автоспорта с привлечением профессиональных гонщиков WRC. Здесь каждый участок трассы — настоящее испытание нервов и машины. Станьте гонщиком WRC. Быстрее за руль
Описание:
[splr]Все машины, команды, гонщики и трассы скопированы из раллийного сезона WRC 2005 года. Также в игру включены машины, которые ставили исторические рекорды и побеждали в самых напряженных гонках прошлых лет.

Вас ждут 16 официальных раллийных трасс мира, включая Японию и Мексику. Самые быстрые и профессиональные гонщики получат доступ еще к 19 (!) дополнительным трассам. Кроме того, в игре предусмотрена возможность загрузки новых маршрутов и машин через Интернет.

Полностью интерактивный виртуальный мир сделает гонки увлекательными и опасными как никогда. Вы никогда не знаете, что ждет за поворотом — камнепад, лесной пожар или вышедшая из берегов река.

Фантастическая графика — дым и летящие из под колес камни, заход солнца и снегопад, грязь и пыль, поднимаемая вертолетом с группой телевизионщиков. Никогда раллийные гонки не были столь красивыми и реалистичными. [/splr]
Скриншоты:
[splr]
[/splr]
Список машин в игре:
[splr]WRC
Citroen C4
Ford Focus 09 WRC
Ford Focus 08 WRC
Subaru WRC 07
S-WRC
Punto Abarth S2000
Ford Fiesta S2000
Skoda Fabia S2000
Peugeot 207 S2000
P-WRC
Subaru Impreza N4
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer IX
J-WRC
Suzuki Swift S1600
Citroen C2 S1600
Renault Clio R3
Honda Civic R3
Ford Fiesta R2
Citroen C2 R2
Suzuki Swift R2 [/splr]
Список трасс:
[splr]13 этапов 78 допов
Rally Sweden
Rally Mexico
Jordan Rally
Rally of Turkey
Rally New Zeland
Rally de Portugal
Rally Bulgaria
Rally Finland
Rally Deutschland
Rally Japan
Rallye de France
Rally de Espana
Wales Rally GB [/splr]

 
Fabio Дата: 17.09.2010, 23:57 | Сообщение: 16
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
[off]
Quote (ARMDxSinij)
Fabio, у николаса всё плохо пора уже к этому привыкнуть и не обращатъ внимания

спасибо что предупредил ;) [/off]
 
zemluak Дата: 26.09.2010, 13:26 | Сообщение: 17
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Поиграл в демку..... совсем неплохо я бы сказал! Графика конечно не супер пупер но мне понравилось

VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
Dmitrijs Дата: 26.09.2010, 20:19 | Сообщение: 18
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
У меня комп вырубился спустя мин 5 после запуска игры :( Больше не стал запускать ..
 
zemluak Дата: 26.09.2010, 21:23 | Сообщение: 19
Стритрейсер
Сообщений: 755
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
У меня комп вырубился спустя мин 5 после запуска игры :( Больше не стал запускать ..

может совпадение? скачки напряга бывают же. у меня норм все около часа гамал...


VW Jetta Mk2 1.6 Driver
 
Dmitrijs Дата: 27.09.2010, 11:18 | Сообщение: 20
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
zemluak, ну у меня компьютер не слабый для этой игры. Такая же хрень у меня с ГРИДом. После запуска комп вырубается. Не понимаю почему..
 
Fabio Дата: 27.09.2010, 11:53 | Сообщение: 21
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Dmitrijs, когда я играю в грид и wrc у меня кулер сильней начинает крутиться,соответственно компьютер начинает греться,возможно у тебя комп вырубается из перегрева,почисти кулер или сделай критическую температуру на 70-ти градусах ;)
 
Dmitrijs Дата: 27.09.2010, 12:32 | Сообщение: 22
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Fabio, спасибо, попробую !
 
GTX Дата: 27.09.2010, 21:02 | Сообщение: 23
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Тоже опробовал сегодня демку, всё в общем то понравилось, физика на неплохом уровне. Думаю, что игра достойный конкурент DIRT2, да, и особо было приятно, что в интро ролике играет Pendulum - Witchcraft ;)

Сообщение отредактировал GTX - Вторник, 28.09.2010, 00:39
 
Fabio Дата: 04.10.2010, 23:37 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
качаю ^_^
 
Nikolas Дата: 05.10.2010, 15:08 | Сообщение: 25
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
так что забей он часто сам себе протеворечит.

угу, потому как если в игре потипа этой сюжета и смысла как такового нет, и вроде бы физика присутствует, то блин чтож ещё оценивать как ни графику? :)


 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » WRC: FIA World Rally Championship (В разработке, запланирована на 8 октября 2010 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024