w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » GTR 2 (Настоящий Симулятор гонок, обсуждаем, гоняем..)
GTR 2
izh_AlexSIS Дата: 29.07.2010, 22:25 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта

В игре предусмотрен обсчет огромного количества параметров автомобиля, благодаря чему управление максимально приближено к реальному.

В игре используются 144 автомобиля, воссозданных по реальным чертежам и данным телеметрии. Многие из этих авто принимали участие в сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов, в том числе - числе Porsche Николая Фоменко и Алексея Васильева. Заезды проходят на 34 трассах с фотореалистичным окружением, которые создавались с помощью данных GPS и CAD.

Особенности продукта:

* Более 140 гоночных автомобилей, в том числе принимавших участие в гоночных сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов
* 19 трасс с фотореалистичным окружением, детально воссозданных с помощью данных GPS и CAD
* Новый графический движок с реальными эффектами освещения. Динамическая смена дня и ночи и погодных условий
* Моделирование физики повреждений
* Обсчет огромного количества параметров автомобиля, даже таких, как яркость свечения тормозных дисков, зависящая от их температуры
* Полная поддержка широчайшего выбора устройств управления: рули, педали, джойстики, клавиатура…
* Многопользовательские режимы игры по локальной сети и Интернету

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP Home/Pro
* Процессор Pentium® 4 1,8 ГГц
* 512 MБ оперативной памяти
* 1,7 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер GeForce 3 или Radeon 8500 с памятью 64 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения DVD-дисков

Чтобы играть по сети, указанные ниже действия, необходимо выполнить сразу:

1.Ставим игру.
2.Патчим до 1.1 обязательно с оригинальным exe. После это его меняем на носд для версии 1.1
3.Ставим Carpack1 и CarPack2
4. Регистрируем аккаунт на сайте
5. Скачиваем программу Tungle
6. Заходим в программу используя свой логин и пароль.
7. Выбираем в поиске GTR 2, коннектимся и входим в игру и выбираем - сеть - локальная сеть.

Ссылки я обновлю, пока не качаем ))

качайте карпак GT600

GTS600s2 карпак

Скачать с File share

GTS600s2-car-pack v1.0-еще рабочая ссылка на карпак

-Альтернативные ссылки на игру GTR 2 лицензия от НД, GTR 2 лицензия от НД и nodvd v1.1
-Или все что нужно, можно скачать с ifolder
-Краткое руководство по параметрам настройки машин в автосимуляторах Setup Matrix и GTR 2 Guide (архив) пасс: gtr2
-Тем у кого версия НЕ от Нового Диска (даже если русифицированная) сюда

 
tolikcrash Дата: 22.05.2013, 21:56 | Сообщение: 91
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Организую гонки GTR 2 на др портале -фан-гонки. Можем предложить круглосуточный сервер для тренировок. Есть желание гоняться?
 
Neta Дата: 22.05.2013, 22:09 | Сообщение: 92
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
tolikcrash, Ну нужно, наверное, изложить условия соревнований. Ну и знать где вас искать.

 
Little_Orange Дата: 22.05.2013, 22:10 | Сообщение: 93
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Neta, и ещё достать игру. :D

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
tolikcrash Дата: 22.05.2013, 22:13 | Сообщение: 94
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Ну друзья -я поэтому вас так и спрашиваю. Можно ли вообще мне ссылки свои здесь выкладывать? А то забаните ещё... Бывают случаи.
 
Neta Дата: 22.05.2013, 22:15 | Сообщение: 95
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
tolikcrash, Если это приглашение для ознакомления, то почему нет. Будем считать, что это не реклама, а деловой подход.

 
tolikcrash Дата: 22.05.2013, 22:24 | Сообщение: 96
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Neta, деловой подход -то что надо! Ок, даю <a href="http://i-src.ru/community/" title="ссылку"><font face="Arial Black"><b><u><span style="color:#ff0000">ссылку</span></u></b></font></a> на форум нашего ресурса, найдите там раздел GTR2 -и ознакомьтесь. Будут вопросы -можете задавать их здесь.

BB коды не действуют... портал I-SRC в общем.
 
Little_Orange Дата: 22.05.2013, 22:41 | Сообщение: 97
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
tolikcrash, я правильно понял инструкцию, что можно и на пиратке играть?


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
tolikcrash Дата: 22.05.2013, 22:45 | Сообщение: 98
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Да конечно и на пиратке и на лицухе! Никаких проблем. Главное -это коннект к серверу.
Там на форуме в теме вся инфа есть. Сервер работает круглые сутки, гонки будем делать регулярно каждую неделю.
 
Little_Orange Дата: 22.05.2013, 22:51 | Сообщение: 99
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
tolikcrash, так это же в корень меняет дело! ^_^ Тогда, я, скорее всего, присоединюсь, но несколько позже.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
tolikcrash Дата: 22.05.2013, 23:02 | Сообщение: 100
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Будем рады всем участникам, приходите!
 
MaxFiorano Дата: 22.05.2013, 23:27 | Сообщение: 101
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Толик, видел тебя на этапах недавнего ГТ3 межпортального))) Сейчас мало катаю, если заставлю себя, то зайду и постараюсь поучаствовать (на выходных часто в деревню уезжаю и не всегда могу проехать).

Думаю, что ничего плохого не будет в ссылках, моё мнение. Просто в симрейсинге почти все уже или знают друг друг или где-то пересекались.

Добавлено (22.05.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Может я пропустил что, но можешь написать в паре слов, что за зачёты у вас на ГТРе и рФАК я вроде видел?


Не надо.
 
tolikcrash Дата: 22.05.2013, 23:39 | Сообщение: 102
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Да, привет MaxFiorano! Тоже тебя видал там же, даже Сузуку ещё помню! Шучу! friends

Да я согласен,что все мы друг друга знаем и... просто политика разных порталов -она разная.
На рфакторе гонки есть, но народ там собирается от случая- к случаю. Когда как.
GTR2 мы начали только сейчас там, но на эту игру спрос будет и гонки будут. Так что приходи -буду рад тебя увидеть!
 
MaxFiorano Дата: 22.05.2013, 23:52 | Сообщение: 103
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Загадывать, не буду.. Но вроде даже на тестовую гонку смогу попасть. Всё зависит от того, во сколько из деревни приеду.

А какие машины в моде? Думаю, там будет f458, 997 RSR, R8, M3, а какие ещё?


Не надо.
 
tolikcrash Дата: 23.05.2013, 00:21 | Сообщение: 104
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
MaxFiorano, вот список авто.
Машины:
Aston Martin DBRS9 Teams
Aston Martin Vantage GT2 Teams
Audi R8 LMS Teams
BMW Alpina B6 GT3 Teams
BMW E92 M3GTR Teams
BMW Z4 GT3 Teams
Chevrolet Corvette C6R GT2 Teams
Chevrolet Corvette ZO6R GT3 Teams
Doran - Ford GT-R Teams
Ferrari F430 GT2 Teams
Ferrari F458 Italia GT Teams
Ford GT-3 Teams
Ford Mustang FR500 GT Teams
Gumpert Apollo Teams
Jaguar XKR GT Teams
Jaguar XKRS GT3 Teams
Lamborghini Gallardo LP560-4 Teams
McLaren MP4-12C GT3 Teams
McLaren MP4-12C GT3 Teams
Morgan Aero 8 GT3 Teams
Mosler MT900R Teams
Panoz GTLM Teams
Porsche 997 GT3 R Teams
Porsche 997 GT3 RSR Teams
Sunred SR21 Teams
Viper Competition Coupe Teams
 
GTX Дата: 23.05.2013, 19:06 | Сообщение: 105
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
tolikcrash, и меня по-любому видал, тож участвовал в том же чемпионате, не слишком удачно правда, но это первый опыт, я вообще за то, чтобы гонять, но пока время не всегда есть, если будет возможность, то присоединюсь конечно
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » GTR 2 (Настоящий Симулятор гонок, обсуждаем, гоняем..)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024