w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Полный привод 3 (Off-Road Drive)
Полный привод 3
Fabio Дата: 11.11.2010, 00:24 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Разработчик:1C-Avalon
Издатель в России:1C
Официальный сайт:
Открыть
Описание:
Преодоление труднопроходимой местности на специально подготовленных внедорожниках — это испытание для упорных и сильных духом любителей экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во многих странах мира.

«Полный привод 3» дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам.
Скриншоты:
[splr]
[/splr]
Трейлер:
[splr][/splr]
Демо:
>>Скачать<<

Сообщение отредактировал Fabio - Четверг, 11.11.2010, 00:32
 
Невезде_Оливка Дата: 15.11.2010, 17:55 | Сообщение: 16
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Jester31101, я бы не сказал что там мало полигонов, да и по сравнению со 2ой части их прибавилось, да и подвеска в разы детализированнее. да и графика вполне приличная, не понимаю где тут уг.

Сообщение отредактировал Невезде_Оливка - Понедельник, 15.11.2010, 17:56
 
Fabio Дата: 15.11.2010, 18:02 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Невезде_Оливка)
не понимаю где тут уг.

человеку немножко затмило представление о нормальных играх серия нфс,скоро выходит очередная пустышка от ЕА под названием нфс хп,только это уже не тот хп который был раньше,ведь все портит эта дурацкая магия с нитро,которое еще из воздуха накапливается,дурацкие какие-то очки и прочие значки.
 
IIIpa4ok Дата: 15.11.2010, 18:06 | Сообщение: 18
Ученик
Сообщений: 84
Статус: вне сайта
я сам игру жду и мне она очень нравитса а если ктото против то не играйте а тупые коменты н***й писать!!!! >(

I just wanna be ok,be ok, be ok

 
Postnikoff Дата: 16.11.2010, 05:46 | Сообщение: 19
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
IIIpa4ok, Будь добр, соблюдай ПРАВИЛА, не матерись.


|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|


Сообщение отредактировал Postnikoff - Вторник, 16.11.2010, 05:48
 
chep811 Дата: 16.11.2010, 06:09 | Сообщение: 20
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
SHA4LO, ты ж не играл, я же знаю что не играл :D , а по скринам игру судить не айс :)
Ну, мне часть про Хаммяков очень понравилась, тем более, что жанр этот не пестрит названиями гигантов игроиндустрии, наши всё правильно делают, вряд ли графика на уровне шифт подняла бы продажи, они метили на ту аудиторию кому нравятся игры подобного жанра и сам процесс, а это точно не школота, которая игры любит лишь за пёструю графику.
И ещё, люди которые говорят что это плохая игра, вы хоть говорите с чем сравниваете :D


 
Jester Дата: 16.11.2010, 14:51 | Сообщение: 21
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
И ещё, люди которые говорят что это плохая игра, вы хоть говорите с чем сравниваете

Вменяемой физики не было ни в одной части, третья часть не оказалась к сожалению исключением (поиграл в демку, ибо игру ждал, кроме разочарований ничего не получил), даже не в графике в первую очередь дело. А сделать что то вменяемое разработчики видимо даже не планируют, конкурентов то как раз таки нет, а раз нет, то и пипл хавает. А что касается "не на руле в неё играть" то это скорее лень разработчиков адаптировать игру под рули с обратной связью, не более, так как отдача бы неплохо скрасила бы нудное скакание по камням/бревнам/ямам и прочему.
 
ARMDxSinij Дата: 16.11.2010, 15:22 | Сообщение: 22
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off]
Quote (Fabio)
скоро выходит очередная пустышка от ЕА

однако ты один из первых бросился качатъ эту пустышку. :D [/off]
 
chep811 Дата: 16.11.2010, 15:27 | Сообщение: 23
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Вот именно что
Quote (Jester31101)
пипл хавает

раз пока так, никто ничего менять не будет, а весть что там будет движуха УТ3, не более чем реклама ^_^
нашей игровой индустрии надо пока делать игры, которые будут тупа хавать и которые требуют минимум затрат :)


 
Fabio Дата: 16.11.2010, 17:54 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
однако ты один из первых бросился качатъ эту пустышку.

меня как бы этим не подколишь,до выхода нормальных игр можно и в пустышки поиграть :)
Quote (Jester31101)
третья часть не оказалась к сожалению исключением

а как тебе физика в хп? :)
 
Jester Дата: 16.11.2010, 18:09 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
а как тебе физика в хп?

ХП не косит под симулятор, в отличии от непонятной русской поделки
 
Fabio Дата: 16.11.2010, 18:40 | Сообщение: 26
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
ХП не косит под симулятор, в отличии от непонятной русской поделки

а кто сказал что пп3 косит под симулятор,сам придумал?
 
Jester Дата: 16.11.2010, 18:48 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Fabio, официальное описание. Комментарии излишни.
 
Fabio Дата: 16.11.2010, 19:00 | Сообщение: 28
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
[off] Jester31101, Я ктулху,поверил?[/off]
 
ARMDxSinij Дата: 17.11.2010, 01:45 | Сообщение: 29
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
меня как бы этим не подколишь

не кто и не собирался просто в одном месте говоришь одно в другом другое,
Quote (Fabio)
Jester31101, Я ктулху,поверил?

эт называется когда нечего сказать :)
А так по сабжу игрушка и впрямь ну не какашко совсем но ,попахивает,играл во вторую часть не-знаю она мне больше понравилась чем эта,хотя может надо игрануть по дольше.
 
SHA4LO Дата: 18.11.2010, 16:20 | Сообщение: 30
Выпускник
Сообщений: 161
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
SHA4LO, ты ж не играл, я же знаю что не играл :D , а по скринам игру судить не айс :)

Чеп,я читал рецензию от Мании,там были нормальные скрины,и неплохие отзывы,я не говорил что я играл в нее ,я сказал что я многого от нее ждал B)
P.S.я в курсе что не стоит во всем верить Мании


АТАРИ ГОРИ В АДУ!!!
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Полный привод 3 (Off-Road Drive)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024