w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
The Crew
Fabio Дата: 11.06.2013, 15:57 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчики: Ubisoft Reflections и Ivory Tower

Издатель: Ubisoft Entertainment

Статус:В разработке, запланирована на I квартал 2014

Ubisoft на нынешней Е3 удивила пока, наверное, больше всех. Одним из поводов для такого удивления стал весьма неожиданный анонс гоночной аркады The Crew, разработкой которой занимается студия Ivory Tower в сотрудничестве с Ubisoft Reflections.

В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Большую роль в геймплее играют социальные интеграции — вы всегда остаетесь на связи со своими друзьями и постоянно соревнуетесь с ними. Что любопытно, некоторые из миссий в The Crew могут длиться до двадцати часов. Разработчики обещают широкие возможности тюнинга для всех автомобилей. В общем, у NFS Rivals появился серьезный конкурент. Да и на представленных видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.

Глава Ubisoft Ив Гиймо уже пообещал, что игра станет настоящей революцией в своем жанре. Так ли это на самом деле, мы сможем узнать в начале следующего года. Релиз игры намечен для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trailer:



Screenshot:


[splr]

[/splr]

Gameplay:

[splr][/splr]

Первые сведения:

машины можно будет апгрейдить в нескольких направлениях
- улицы
- бездорожье
- рэйд
- перфоманс
- трековые

-Площадь карты 10000 км. дорог

Карта:

[splr][/splr]

-Игра создается совместно с разработчиками Test Drive Unlimited(бывшей Eden Games,нынешней Ivory Tower)


Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 11.06.2013, 16:58
 
ZASH1BAT0R Дата: 29.09.2014, 23:48 | Сообщение: 316
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Сизон пасс:

-One-week early access for all Season Pass content.
-Two cars exclusive only to Season Pass Holders: the McLaren 12C and the Ferrari 458 Speciale.
-Four additional cars packs: the Extreme Car Pack, Speed Car Pack, Vintage Car Park, and Raid Car Pack.
-Bonus Street Edition Pack (pre-order bonus unlockable cars, parts, and sticks).
-Additional unlocked tuning specs.
-New paint jobs, interior sets, and sticker sets.

Заманчиво.


 
Trek Дата: 30.09.2014, 05:34 | Сообщение: 317
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
а сизон пасс отдельно можно купить? или только после релиза?
 
Ribka Дата: 02.10.2014, 19:27 | Сообщение: 318
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, ну там даются за голд издание только две модификации авто и сам сизон пасс остальное идет просто за предзаказ
Что забавно так разницу в рублях между сизон пасом и простым предзаказом можно потратить на Ведьмака 3 либо на распродажах десяток игр прикупить хороших
Еще раз убеждаюсь что это сомнительное удовольствие =)
 
Ray76 Дата: 02.10.2014, 19:46 | Сообщение: 319
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
Что забавно так разницу в рублях между сизон пасом и простым предзаказом можно потратить на Ведьмака 3 либо на распродажах десяток игр прикупить хороших

Такое теперь со всеми играми Ubisoft. Решили поднять цену на нашем рынке. :D
 
Nikwa Дата: 06.10.2014, 23:09 | Сообщение: 320
Выпускник
Сообщений: 152
Статус: вне сайта
Выход игры перенесён на 2 декабря. :(

nik В TDU2 - NIK154ROSTOV

Сообщение отредактировал Nikwa - Понедельник, 06.10.2014, 23:10
 
Trek Дата: 15.10.2014, 20:21 | Сообщение: 321
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
THE CREW | Трейлер Кастомизации [RU]



The Crew - On the Road: Customization Nation

 
Ribka Дата: 16.10.2014, 19:28 | Сообщение: 322
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Вот надеюсь не будет такой фигни что какойто мустанг будет обгонять либо идти наравне с топовыми ламбо и прочими суперкарами иначе какой смысл ...

Сообщение отредактировал Ribka - Четверг, 16.10.2014, 19:40
 
Little_Orange Дата: 18.10.2014, 19:11 | Сообщение: 323
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
THE CREW | Getting under the hood of The Crew



Статейка:
КАСТОМИЗАЦИЯ МАШИН В THE CREW

Цитата
Вы также могли заметить, что не все, но многие наши машины имеют не одну, а сразу несколько тюнинг-модификаций. Вы действительно хотите видеть Рейд-модификацию для Lamborghini? Она могла бы выглядеть довольно забавно, но это было бы уже перебором, согласитесь?

Так или иначе, не беспокойтесь, мы создали все условия для вашего экспериментирования с кастомизацией!


Это что значит? Они таки воздержались от знатных извращений, или же просто пока не хотят их показывать? to_pick_ones_nose


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ribka Дата: 18.10.2014, 21:03 | Сообщение: 324
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Little_Orange, все суперкары ламбо и прочие сами по себе хрупкие а рейд подразумевает дерби насколько я понял, да и тонковаты как мне кажется эти авто для таких массивных тачек
ну и в плане реалистичности я думаю никто бы не стал делать такое эксклюзивное авто для жесткой езды


Сообщение отредактировал Ribka - Суббота, 18.10.2014, 21:06
 
Little_Orange Дата: 18.10.2014, 21:09 | Сообщение: 325
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ribka, я-то думал, что в этой игре они хотят разрешить извратиться над любой тачкой в любой манере, вне зависимости от здравого смысла. Видимо, нет. Ну и хорошо же, коль так. B)

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ribka Дата: 18.10.2014, 21:35 | Сообщение: 326
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Если они забросят здравый смысл и сделают то что я отписал чуть выше и если они покажут похожее в видео то я реально заброшу и игру и запрошу возврат средств
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.10.2014, 00:04 | Сообщение: 327
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
в плане реалистичности я думаю никто бы не стал делать такое эксклюзивное авто для жесткой езды

В жизни как раз чего только нет. От бигфутов-смартов и ролс ройсов до реативных грузовиков и велосипедов, но это край! А ламба есть в ралли, хоть и не гипертрофированная.

Есть ещё интересный концепт для Российских дорог от ItalDesign


Цитата Ribka ()
тонковаты как мне кажется эти авто для таких массивных тачек

Обычно при таком тюнинге, от машины остаётся одно название и части кузова.




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Воскресенье, 19.10.2014, 00:06
 
Little_Orange Дата: 19.10.2014, 11:00 | Сообщение: 328
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, а что за чудо на четвёртой картинке? Никак не могу идентифицировать. Маскл какой-то?

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 19.10.2014, 13:28 | Сообщение: 329
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Little_Orange, кузов уж больно напоминает Challenger. Вроде, он и есть...
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.10.2014, 14:56 | Сообщение: 330
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off] Little_Orange,

Меня больше удивил багги на 3-ей фотке из 914 порша. :) [/off]


 
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024