w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Mirror's Edge (Свежее решение)
Mirror's Edge
Pinky Дата: 31.08.2008, 20:45 | Сообщение: 1
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Mirror's Edge

Жанр: action
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts

Mirror's Edge подарит постепенно развивающуюся историю о девушке в жестоком мире, чья жизнь состоит из постоянного применения ее талантов. Почти никогда ей не придется бегать по крышам в одиночку – ее будут сопровождать вертолеты прессы и полиции, а иногда даже свист пуль вдогонку. За ней постоянно следит ее диспетчер по имени Mercury, который дает ей задания и комментирует ее действия. Весь окружающий мир, каждая стена или перекладина, превратится в точку опоры. Не обошлось и без замедления времени, но здесь оно, как вы сами понимаете, очень и очень уместно.
Игра достаточно линейна в плане сюжета, но весь город будет раскинут перед вами. Попасть из одной точки в другую будет возможно несколькими способами. Одни будут медленнее и сложнее других, зато интереснее. Механика движения не уступает анимации – на узких порогах Вера будет колебаться из стороны в сторону, может даже упасть, но сама схватится за край и залезет обратно. Ролевой системы нет, Вера знает все трюки с самого начала и ничему новому в дальнейшем не учится. И все же разработчики пошли хитрым путем – часть приемов, которые Вера в принципе сделать может, окажется недоступной из-за отсутствия окружающего антуража. Так что ее движения элементарно не успеют надоесть, а разнообразие будет обеспечено.
Наконец, если кому-то будет скучно бродить по крышам, то игра состоит не только из этого. Город будущего живет по высотным уровням. Вере понадобится действовать на этажах, между домами, на земле и даже под землей. Как известно, профессиональный трейсер везде найдет применение своим навыкам. И, только представьте, все это счастье будет доступно без промежуточных подзагрузок. Мегаполис будет только один, зато полностью бесшовный.
Проект Mirror's Edge является очень многообещающим. Изначально аркада без претензий, она уверенно движется на экраны мониторов, а разработчики благоразумно рассказывают лишь о тех ее особенностях, которые уже сделаны и интегрированы. Независимо от того, насколько удачной окажется финальная версия игры, она заведомо принесет много нового в жанр FPS – а этого уже вполне достаточно для того, чтобы завоевать уважение игроков.

* * * *

* * * *

Вроде ничего так игра, я бы обратила внимание) Паркур это здорово! Думаю, кого-нить тоже заинтересует, обещают к концу года выпустить)


Часто извиняешься!..
 
Arina Дата: 11.02.2009, 16:25 | Сообщение: 16
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Весёлая игра. Люди уходят в стены. Вертолёт - сволочь с пулемётом. Коленки побитые. biggrin

 
Nikolas Дата: 12.02.2009, 18:10 | Сообщение: 17
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Да ну! меня вообще непорадовало: выдуманный город, мультяшная графа, недоделанная физика, баги есть и немало, вообщем ерунда моглиб реалистичное что-нибудь сделать

 
RMS Дата: 12.02.2009, 18:14 | Сообщение: 18
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
оглиб реалистичное что-нибудь сделать

какой реализм? этоже ЕА)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 12.02.2009, 18:58 | Сообщение: 19
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
мультяшная графа

Интересно ты в XIII играл? Там рисованная комиксовая графика, а не оторвешься. biggrin


 
Nikolas Дата: 12.02.2009, 21:57 | Сообщение: 20
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Там рисованная комиксовая графика, а не оторвешься

Я оторвусь спокойно, и вообще такие геймы устанавливать не буду)))

Quote (Arina)
Интересно ты в XIII играл?

Я такого названия в жизни не видел))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Arina Дата: 12.02.2009, 22:42 | Сообщение: 21
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
и вообще такие геймы устанавливать не буду

Угу. С тобой все ясно. cool А зря. Это был хит. И продолжение обещано. Это шутер от первого лица. Кста, полноценная 3D. Наверное тебе и такая игра как Chaser не знакома и No one lives forever, на которой Монолит себе славу сделал. Это он ее на фире уже терять стал. Какой ты нафик геймер, если не знаешь таких вещей. biggrin biggrin


 
MaxFiorano Дата: 12.02.2009, 22:46 | Сообщение: 22
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Chaser

Quote (Arina)
No one lives forever

Это занятные вещицы были. clap


Не надо.
 
Nikolas Дата: 13.02.2009, 23:27 | Сообщение: 23
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Это шутер от первого лица

Не особо жанр люблю) лучше уж экшн от 3-его)

Добавлено (13.02.2009, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Arina)
Какой ты нафик геймер, если не знаешь таких вещей.

Вот такой я в рейсинг гомаю восновном а шутеры ддля меня - wacko так что максимум это экшен от 3-его, да и то нормальный а не бред вроде Ассасин Крида

Кста недавно НАКОНЕЦ ТО скачал НФС Мост Вонтед!!!! МЕГА ВЕЩЬ!!! гомаю супер нра, кста до этого ток у друга видел, так же как и карбон но в него я у друга играл по полной и это клон моста ставший инвалидом при клонировании))) biggrin biggrin biggrin happy


 
Arina Дата: 01.07.2009, 08:30 | Сообщение: 24
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas,
Quote (Nikolas)
Мост Вонтед

Мне тоже нравится. smile
--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (01.07.2009, 08:30)
---------------------------------------------
Воть




Сообщение отредактировал Arina - Суббота, 14.02.2009, 00:36
 
Ray76 Дата: 19.08.2009, 20:24 | Сообщение: 25
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Я в XIII ток на телефоне играл :D
 
Neta Дата: 21.01.2010, 19:24 | Сообщение: 26
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Ray76)
Я в XIII ток на телефоне играл

Это как? Она же тяжелая. blink


 
chep811 Дата: 21.01.2010, 19:47 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Это как? Она же тяжелая

ни чего просто пальцы буквой зю станут,а так нормально :D


 
Neta Дата: 21.01.2010, 19:49 | Сообщение: 28
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Надо будет ее вспомнить, хорошая игра. А то в этой крыши да крыши. Я так до конца и не допрыгала. ^_^

 
chep811 Дата: 21.01.2010, 19:59 | Сообщение: 29
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Neta, в конце жесть начинается,мне пришлось прибегнуть силе огнестрельного оружия и я не получил ачивмент :(

 
Neta Дата: 21.01.2010, 20:05 | Сообщение: 30
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
chep811, Ну вот. ^_^
Quote (chep811)
ачивмент

А это чего такое? %)


 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Mirror's Edge (Свежее решение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024