w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Mafia 2
Mafia 2
Fabio Дата: 03.04.2010, 13:00 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Дата выхода: II квартал 2010 года (24 го Августа в Америке и 27 го в остальном мире)
Платформы: PC, X-box 360, PS3.
Разработчик: 2K Czech(слияние 2K Games и Illusion Softworks).
Издатель: 2K Games.
Российский издатель: 1C.

Описание:[splr]От разработчиков великой Mafia, новый хит - Mafia 2, красивая история о тёмных делах Мафии. Компания 2K Chezh собрав хитом Mafia: the city of Lost Heaven около 2-х миллионов геймеров во всём мире, снова издаёт хит, который позволит ещё больше погрузится в атмосферу Мафии.

Действие Mafia 2 возьмёт своё начало в 40-е года, строгие костюмы, мафиози, раритетные авто, словом Мафия бессмертна.

Концепция игры не притерпит серьёзных изменений, как заявляют разработчики, - это будет всё таже Мафия, только ещё более реальная, ещё более красивая и впечатляющая. Рукопашные бои, перестрелки с участием автомобилей и высовыванием дула из окна, бандитские войны между организованной преступностью, всё это останется не тронутым, но при этом масштабы всего этого будут просто поражать. Мир станет ещё больше, живее красочнее и детализированней.

Для выпуска новой части игры 2K Czech готовит новый движок(Illusion Engine), который позволит выпустить игру на всех современных приставках. Как заявляют в компании - "Всё что вы когда-либо видели на скриншотах и в видеороликах, - настоящая графика из игры". Нет никаких загрузок и подгрузок уровней, никаких просветов в домах и асфальте, всё идеально.

В Mafia 2 нам предлагается играть за парня по имени Вито (Vito) - сыне простого итальянского иммигранта, который как и все нормальные парни хочет урвать кусок счастья для себя. Красивые автомобили, девушки и деньги не удержали нашего героя, и он волей-неволей начинает работать на мафию, а помогать ему в этом будет Джо(Joe) - давний друг его детства.

Как и в Mafia: The city of Lost Heaven мы увидим страсть, любовь, ненависть, дружбу и вражду. Над созданием Mafia 2 трудится та же команда, что и над первой частью игры, а уж сюжету Mafia: The city of Lost Heaven может позавидовать и любая современная игра.

В 2K Czhech обещают, что в игре будет настоящая музыка, самых известных музыкантов и певцов того времени.

Mafia II использует движок нового поколения разработки 2K Chezh, который позволит ещё более насыщенно передать атмосферу тех годов. Перестрелки, рукопашный бой, автомобильные погони добавили в игру новую глубину позволяющую игрокам расти в своём мире Мафии.
[/splr]
Системные требования:[splr]Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Pentium D 3Ghz / AMD Athlon 64 X2 3600+;
* Оперативная память: 1.5 GB;
* Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
* Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
* Оперативная память: 2 GB;
* Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
* 10 гигабайт свободного места на жестком диске;

А вот если вы хотите увидеть всю прелесть технологии PhysX, то вам понадобится системка помощнее. Рекомендуемая конфигурация, при которой все должно идти как по маслу, следующая:

* Процессор: 2.66 GHz Core i7-920;
* Оперативная память: 2 GB;
* Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 и Nvidia GTX 285 одним комплектом;

Если же такой роскоши у вас нет, то PhysX будет работать и на более низких настройках. Однако всей красоты вы не увидите. Минимальный ценз таков:

* Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
* Оперативная память: 2 GB;
* Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 для графики и Nvidia 9800GTX для физики;[/splr]

Обои:[splr][/splr]

Скриншоты:[splr]

[/splr]
Трейлеры:[splr]
[/splr]
Обложка
[splr][/splr]

 
GTX Дата: 04.09.2010, 14:14 | Сообщение: 61
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
http://vkontakte.ru/video-257501_150024947#pages/20

эх чистая правда, обидно однако, что ждёшь игру, у которой отличный предшественник, а сиквел получился его неудачным последователем, а как все его ждали и возлагали надежды с анонса <_< :(


Сообщение отредактировал GTX - Суббота, 04.09.2010, 14:15
 
ZASH1BAT0R Дата: 04.09.2010, 19:40 | Сообщение: 62
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
ARMDxSinij....некоторые хотели увидеть во второй мафии первую часть, но забыли что другая-то не только цифра, но и игра. Короче, пройдя 8 раз первую часть, вторую проходил с не меньшим интересом до самых титров. Да всё надёжно упаковали (а именно ~130 миссий +тачки, шмотки, ножи, бейсбольные биты и гаечные ключи), да нам выдали грубо говоря "а piece of cake" и мы, по словам stopgame'овцев, играем за безчувственного отморозк0 которому нужны только одни деньги, но как бы КЭП нам намекает, что в первой части Томми тоже хотел быть пупом земли. Но всё-таки и Томми и Вито рисковали своими жизнями и репутацией когда спасали кого-то. Так что кто из них безчувственный жёсткий гангстер, это ещё спорный вопрос.
Короче хз, я свою долю фана получил, а некоторые просто зажрались ИМХО (тчк)




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Суббота, 04.09.2010, 19:46
 
ARMDxSinij Дата: 04.09.2010, 20:35 | Сообщение: 63
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (ZASH1BAT0R)
а некоторые просто зажрались

я не зажрался еслиб сюжет представлайли так как он есть к чему обрезаные и не убраные даже миссии ,где дополнительные миссии ,зачем тупой закос под гта? они из шутера сделали песочницу и обложались по полной,скажешъ нет это не песочницаß к чему тогда тупые закусочные магазины одежды,и прочее барахло .ты наверно плохо играл в первую и фишку плохо понял,тоесть Томми делал это не ради бабла изначалъно и он был в семье и крутил не плохие дела с самим боссом ,а тут две 6 за которых ты гамаеш которых не успев взять в семью уже пытаются сразу же замочитъ ,постановка с генри вообще бред какойто сделанно на коленке на скоряк.где логика в мафии2?лео хоть спасёшь хоть не спасёшъ один пень берут генри на работу к себе ,к чему вообще эта миссия?тогда мафия два провал года ,не забывай её ждали 8 лет .если бы мы ждали её года 2 я бы щас не слова не сказал ,а так извените .
 
ZASH1BAT0R Дата: 04.09.2010, 22:57 | Сообщение: 64
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Интересное мнение! По частям отвечу:
Quote (ARMDxSinij)
к чему обрезаные и не убраные даже миссии ,где дополнительные миссии ,зачем тупой закос под гта? они из шутера сделали песочницу и обложались по полной,скажешъ нет это не песочницаß к чему тогда тупые закусочные магазины одежды,и прочее барахло .

Ну наверное разрабам нужны деньги и они не захотели давать нам всё и сразу, видимо опираясь на продажи первой части...но это хз. Ну и по моему выгоднее выпускать несколько сюжетных длс по 8 часов геймплея по $10-20, нежели всю историю на ~30-40 часов сразу за $50-60 (нам-то это конечно было бы выгоднее, но увы).
Quote (ARMDxSinij)
ты наверно плохо играл в первую и фишку плохо понял

Повторюсь, прошёл 8 раз. Не представляю кем нужно быть чтобы после стольких раз не понять что да как. Так что нет, "фишка в банке" :D
Quote (ARMDxSinij)
тоесть Томми делал это не ради бабла изначалъно и он был в семье и крутил не плохие дела с самим боссом ,а тут две 6 за которых ты гамаеш которых не успев взять в семью уже пытаются сразу же замочитъ

Ну так дон заподозрил что-то неладное и специально дал "задание про липовые сигары", Том поняв что его кинули, с дурости захотел денег и согласился ограбить банк с Поли, но после такого дон мог действовать в открытую... И да, кажется в первой мафии в начале тебя не везли до дома и не показывали город и т.д. или же я не прав? А? А то мне показалось что с первым же знакомством нас хотели отправить в мир иной причём свои же (в недалёком будущем)... Так что не надо, во второй довольно мирное начало.
Quote (ARMDxSinij)
постановка с генри вообще бред какойто сделанно на коленке на скоряк.где логика в мафии2?лео хоть спасёшь хоть не спасёшъ один пень берут генри на работу к себе ,к чему вообще эта миссия?

Напомню, что подобных миссий с разными "путями" в первой части было целых две, а именно когда убиваешь шпану, по ролику, либо ты, либо Поли....смысла тоже н0ль. Или когда гонишься за Морелло, либо он на самолёте падает, либо с обрыва тоже падает.....смысла опять таки "О", так же и здесь один в один.
Quote (ARMDxSinij)
мафия два провал года

Соглашусь только по одной причине: эпизодичность сюжетного развития (платная).


 
ARMDxSinij Дата: 05.09.2010, 00:13 | Сообщение: 65
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (ZASH1BAT0R)
Том поняв что его кинули

он не понял что его кинули он понял что пора валить а чтоб свалить с семъёй нужно было бабло ,пройди ещё раз 10 тогда поймёшъ.
Quote (ZASH1BAT0R)
А то мне показалось что с первым же знакомством нас хотели отправить в мир иной причём свои же (в недалёком будущем)

так как бы это оченъ даже хорошо вписалосъ в историю в отличии от второй .
Quote (ZASH1BAT0R)
Или когда гонишься за Морелло, либо он на самолёте падает, либо с обрыва тоже падает.....смысла опять таки "О", так же и здесь один в один.

он падает понимаешъ он умерает ,а тут ну понятно первый раз ты лагаешь и не уходишъ с лео через балкон,тут вы договариваетесъ с генри и всё пучком,вопрос в одном если ты всё же свалил через балкон то генри не как не может вернутся к фалконе и сказатъ что он его завалил вдруг лео не ушёл из города генри изначалъно не может этого знатъ следователъно он одолжен сказатъ фалконе что он не выполнил задание почему его берут на работу тогда?а то что твой крутой друг джо тебя вечно подставляет это извените как то туповато с самого начала игры он кидает тебя и так до самого конца ,славо богу в конце вроде как кидаешь его ты.

Quote (ZASH1BAT0R)
длс по 8 часов геймплея по $10-20, нежели всю историю на ~30-40 часов сразу за $50-60 (нам-то это конечно было бы выгоднее, но увы).

и с этим ты полностъю согласен? в великобретании игра мафия2 заняла первое место по продажам но доля покупок на пк составила всего 7% .люди не дураки поняли что сначала кочаем а потом уже покупаем если понравится.

Quote (ZASH1BAT0R)
Напомню, что подобных миссий с разными "путями" в первой части было целых две,

напомню что на дворе был 2002 год.и если уж хотели уйти от шутера в песочницу у них было время поучится.поверъ мне наверно не один фанат не пройдёт Мафия 2 хотя бы на три раза.
 
ZASH1BAT0R Дата: 05.09.2010, 01:39 | Сообщение: 66
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
пройди ещё раз 10 тогда поймёшъ.

Ммм... Меня считают тугодумом. Скорее всего я просто что-то и забыл, играл всё-таки последний раз в 2004-ом. Странно было упустить такой факт. Придется перепройти.
Quote (ARMDxSinij)
генри не как не может вернутся к фалконе и сказатъ что он его завалил

Здесь спорить не буду, вышло действительно непонятно, но результат в итоге один... И всё же не думаю что разрабы так жестко лохонулись. В общем со временем выяснится.
Quote (ARMDxSinij)
славо богу в конце вроде как кидаешь его ты

Кидать-то кидаешь, да вот только мне кажется что он выживет, но это уже гадание на кофейной гуще.
Quote (ARMDxSinij)
с этим ты полностъю согласен?

Цитирую себя же:
"...всю историю на ~30-40 часов сразу за $50-60 (нам-то это конечно было бы выгоднее, но увы)."
Следовательно ответ: нет.
Quote (ARMDxSinij)
поверъ мне наверно не один фанат не пройдёт Мафия 2 хотя бы на три раза.

Поверь мне, люди разные бывают. ;)


 
ARMDxSinij Дата: 05.09.2010, 02:04 | Сообщение: 67
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (ZASH1BAT0R)
Меня считают тугодумом

не в коем случае просто каждый тот сюжет понемает по свому один пробежал и не понял другой прошёл один раз и всё догнал .я сам первую мафию раз 15 проходи с модами и всем прочим чтоб сюжет уловит.
и ещё про генри почему слеплений на коленке бистрий конец его как я считаю если разабратся генри истиний сицилиец ,и он вдруг становится стукачом? согласисъ бред поэтому сразу становится видно сюжет переклепали.
 
ZASH1BAT0R Дата: 05.09.2010, 02:12 | Сообщение: 68
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, мда, чем больше мы пытаемся понять, тем больше возникает вопросов. Теперь-то я начинаю понимать М. Кулакова. :D

 
ARMDxSinij Дата: 16.09.2010, 19:17 | Сообщение: 69
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мафия два побила рекорд в книге рекордов гинеса по использованию слова "FUCK" смотрим видео.

Fucking,fuck :D
 
sovietkmk Дата: 24.09.2010, 22:29 | Сообщение: 70
Ученик
Сообщений: 131
Статус: вне сайта
игра отличная мне очень понравилась))

Подпись нарушала правила форума
 
Ray76 Дата: 26.09.2010, 09:34 | Сообщение: 71
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Прохожу Jimmy's Vendetta, кто-нить пробовал?
 
MaxFiorano Дата: 29.09.2010, 11:45 | Сообщение: 72
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Я наконец-то добрался до Мафии 2. Вот пока на больничном, сижу и прохожу. Игра очень понравилась (приятная картинка именно в игре, а не только в роликах разработчиков. И ещё порадовало здесь удачно вставлена дебильная приставочная система укрытий и сами перестрелки всё же неплохо очень смотрятся), заставки - наоборот (скучновато смотрятся и модели персонажей как-то коряво двигаются). Игрой остался доволен.

Не надо.
 
Andrejs Дата: 23.02.2011, 13:56 | Сообщение: 73
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
Игру я оценил только после нового года, как купил новый ноут. Первая игра, которую я поставил была Мафия 2. Игра очень понравилась в плане всего, кроме её длительности. Сюжет шикарный, но короткий. А в остальном заслуженная 10ка.

 
chep811 Дата: 23.02.2011, 14:10 | Сообщение: 74
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Andrejs)
заслуженная 10ка.

Такие вот оценки вызывают у меня кровавивший баттхерт.


 
Andrejs Дата: 23.02.2011, 15:57 | Сообщение: 75
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
chep811, на вкус и цвет фломастеры разные ^_^

 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Mafia 2
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024