w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V
Fabio Дата: 06.11.2011, 15:48 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Дата выхода:осень 2013 г.


Rockstar Games представила публике официальный анонс о разработке Grand Theft Auto V.
Игра создаётся силами основателей серии Rockstar North. Единственным крупным городом станет Лос-Сантос, а также окружающие его холмы, сельская местность и пляжи. Несмотря на отсутствие так полюбившихся нам Сан-Фиерро и Лас-Вентураса, студия называет проект самым большим и амбициозным в своей истории.
Разработчики обещают задать новое направление в свободе открытого мира, подаче сюжета, игровом процессе, основанном на миссиях, и сетевом мультиплеере. Основная тема GTA V — погоня за длинным баксом в воображаемой версии современной Южной Калифорнии.


Трейлер:
[splr][/splr]

Клан Armada Group

Dmitrijs - PSN ID : DimamasLV
Прикрепления: 1040934.jpg (202.6 Kb)


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 12.07.2020, 14:38
 
GTX Дата: 25.08.2012, 22:15 | Сообщение: 16
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта



Сообщение отредактировал GTX - Суббота, 25.08.2012, 22:17
 
Dmitrijs Дата: 30.08.2012, 13:27 | Сообщение: 17
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
GTX, второй красота ^_^
 
GTX Дата: 30.08.2012, 16:01 | Сообщение: 18
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Да и "Инфернус" просто красавец, ещё в 4-ой части не мог мимо пройти, даже стекло было жалко разбивать). Если не брать в счёт разрабатываемые автосимы - это самая ожидаемая мной игра
 
Freez28Rus Дата: 01.09.2012, 09:58 | Сообщение: 19
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Отличные скрины, поскорее бы же она вышла)

D.V - Дальний Восток!!!
 
ROMERO Дата: 14.10.2012, 21:24 | Сообщение: 20
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
GameStop: Выход Grand Theft Auto V состоится 1 марта 2013 года.

По данным магазина, 1 марта выйдут как консольные версии игры на Xbox 360 и PS3, так и версия игры на РС.

Добавлено (14.10.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Вчера в сеть просочилась информация касательно GTA V, официально не подтвержденная. Тем не менее информация эта кажется вполне разумной и может оказаться правдой.
Вот список чего нам стоит ждать:
Главный герой игры - Albert De Silva. Он латиноамериканец, был частью преступной семьи в Vice City.
Как и ожидалось, мультиплеер будет рассчитан на 32 человека для Xbox360 и PS3. Про (возможно) PC пока нечего не сказано. Как и в RDR, игроки смогут формировать банды. Оцениваться они будут по репутации. Управляет бандами "главарь" именно он назначает цели и задачи своим людям. У каждой банды будет своя территория.

Карта превосходит размерами карту GTA IV в пять раз. Она также делится на 3 секции. Будут самолеты - от самолетов-истребителей Второй мировой войны до частных Самолетов, современных.

Оружие и автомобили можно апгрейдить основательно. Например, тачки могут обзавестить нитро, а пушки супрессором.(глушитель)

Пару вещей которые понравятся вам:
Главный герой - "богатый парень" мы видим его в трейлере только 2 раза. Когда он стоит поворачивается к нам лицом и второй раз - когда он ведет Deceptor (Audi R8). Так же наш герой помогает грабителям ювелирного магазина, он за рулем фургона.

Перестрелки более реалистичны. Например, когда вы достаете оружие из автомобиля и начинаете стрелять, то ваша "пушка" будет трястись в зависимости от скорости машины.

Теперь если за вами будет идти преследование полиции, то машин будет намного больше. Так же полиция может использовать щиты и ослепительные гранаты.

Радио-станции сообщают о положении на дорогах. Так что если вы не хотите попасть в пробку, то воспользуйтесь радио или телефоном.

Стало больше каналов на телевизоре.

У преступного мира фактически есть рабочая экономика, которую вы можете пополнить, покупая и продавая наркотики, оружие и незаконные автомобили в сингле.

Главный герой сможет принимать лекарство, которые приведут к особым последствиям. Но курение травки во время прогулки по улице приведет к получению одной звезды розыска.

Если вы превысите скорость, то за вами будут вести преследование. Авария на большой скорости нанесет урон здоровью.

1 звезда – полиция следует за вами пешком и пытается сделать арест. Никаких сирен, никаких автомобильных преследований.
2 звезды - полиция все еще пытается произвести арест. Если появляется оружие, то полиция начнет вести огонь. Полицейские будет использовать электрошокеры.
3 звезды - начинается погоня и полицию не волнует, как они вас остановить, они просто хотят это сделать.
4 звезды – дорожные ловушки, радиостанции которые хотят остановить вас. Даже когда вы уклонились от ловушек, они будут все еще искать вас в течение 24 часов в игре, кого-то соответствующего вашему описанию.
5 звезд - стреляют на поражение, преследование ведется уже 48 часов, так же по вашему описанию. Некоторые миссии становятся недоступными.
6 звезд - военная техника помогает полиции. Поиск становится еще больше, уже 72 часа. Также миссии становятся недоступными.

 
Fabio Дата: 10.11.2012, 14:43 | Сообщение: 21
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

В свежем выпуске журнала Game Informer опубликовано большое превью Grand Theft Auto 5, из которого стали известны новые подробности о грядущем блокбастере.

Самый неожиданный факт — в игре теперь три главных героя. Причем пока вы не начали выполнять задание, между ними разрешают свободно переключаться. Достаточно выбрать персонажа, камера взмоет в небо, перенесется в нужную точку и рухнет вниз. Пока вы управляете одним из подопечных, двое других не стоят на месте, а занимаются своими делами. Заново «вселившись», вы можете застать их в самых странных обстоятельствах.

Менять героев дадут и во время миссий, но в строго определенные моменты. Это позволит взглянуть на события под разными углами: например, от лица бандита, орудующего на улице, или снайпера, который его прикрывает. Задания станут более живыми — дизайнеры теперь могут перебрасывать нас от одной интересной ситуации к другой. Схожую идею Rockstar уже воплотила в «музейной бойне», разбросанной по GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Каждый член преступного трио — колоритная личность. Бывалый грабитель Майкл заключил сделку с «федералами», отошел от дел и поселился в роскошном особняке. Но жизнь в здешней версии Беверли Хиллс не принесла ему счастья. Стервозная жена только и делает, что тратит деньги, а найти общий язык с детьми никак не получается. Как тут не взяться за старое?

Первый подельник Майкла — его старый знакомый Тревор, живущий в пустыне. Когда-то он был военным пилотом, теперь же — превратился в опасного психа и крепко подсел на наркотики. У Франклина, обитающего в аналоге Санта-Моники, всё еще впереди. Амбициозный чернокожий парень планирует взлететь очень высоко, но пока выполняет грязную работу на армянскую мафию — собирает долги с тех, кому «впарили» дорогие автомобили, которые были им не по карману.

[splr]Задания, которые предстоит выполнять героям, станут намного разнообразнее. Нашлось в GTA 5 место и «случайным встречам» с NPC в стиле четвертой части, и динамическим миссиям а-ля Red Dead Redemption. К примеру, у обочины может стоять машина или «голосующий». Стоит остановиться, и события примут неожиданный оборот.

Побочных развлечений тоже обещают прорву: йога, триатлон, теннис, полеты на дельтаплане, подводное плавание, гольф (на сей раз — на полноценном поле), бейсджампинг. Некоторые занятия доступны всей троице, другие — только кому-то одному. Как и в GTA 4, можно часами смотреть юмористические шоу по телевизору или тусоваться с друзьями. А вот на любовные романы у героев пятой части времени нет.

Основную игровую механику, то есть погони, мордобой и перестрелки, тоже обещают улучшить. Средств передвижения в GTA 5, кстати, — великое множество. Одних только велосипедов — не менее пяти видов, что уж говорить о легковых и грузовых авто, квадроциклах, вертолетах и самолетах.

Масштабы Grand Theft Auto 5 поражают воображение: площадь Лос-Сантоса и прилегающих к нему областей больше, чем территория GTA: San Andreas, Red Dead Redemptionи GTA 4 вместе взятых. Тонуть в тумане далекие объекты не будут: в четвертой части дальность прорисовки была ограничена полутора километрами, тут же — значительно расширилась.

Чтобы лучше передать дух и культуру Лос-Анджелеса, послужившего прообразом вымышленного города, разработчики потратили много сил на исследования: сняли свыше 250 тысяч фотографий и много часов видео, разворошили статистику по населению и типам автомобилей в разных районах. Пешеходов на здешних улицах меньше, чем в Либерти-Сити, что вполне жизненно. Зато ведут себя они более реалистично — не просто бродят, а занимаются всякими делами по своему распорядку дня.

Кстати, среди прочих персонажей в GTA 5 встретятся и старые знакомые из четвертой части. Правда, не главные действующие лица, а второстепенные. А на героев более ранних игр серии рассчитывать не стоит. GTA-вселенная с предыдущего поколения консолей никак не пересекается с новой. Клод, Томми и Си-Джей — не более чем мифы для обитателей GTA 5.

Какие еще открытия ждут нас до весеннего релиза игры на Xbox 360 и PlayStation 3, пока можно лишь гадать. Наверняка нас удивят не только информацией о мультиплеере, который сейчас еще окутан завесой тайны.[/splr]
 
Ray76 Дата: 14.11.2012, 23:14 | Сообщение: 22
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Почему до сих пор трейлер не выложили? Воть:


Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 14.11.2012, 23:15
 
Little_Orange Дата: 14.11.2012, 23:24 | Сообщение: 23
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Да, порадовал трейлер! :)

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
MaxFiorano Дата: 16.11.2012, 23:59 | Сообщение: 24
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Мне тоже понравилось nyam

За последние две недели появилось множество новостей о GTA V, но остается открытым один вопрос – почему Rockstar не стала дожидаться нового поколения консолей, и выпускают свой новый проект на Xbox 360 и PlayStation 3? В интервью Famitsu сооснователь компании Дэн Хаузер (Dan Houser) объяснил, что нынешние приставки обладают достаточной мощностью и уже в скором времени достигнут пика своих возможностей.

Он рассказал, что GTA 4 была первой попыткой Rockstar прийти на современные консоли с новым движком RAGE, и поначалу разработка была очень сложна. Зато теперь, когда технология обкатана, создание пятой части игры проходит значительно легче. Хаузер напомнил о GTA: San Andreas, появившейся на пике жизненного цикла PlayStation 2, и о том, как здорово она выглядела и какие масштабы территорий предлагала. «Самые лучшие консольные игры появляются под конец жизненного цикла приставок, верно? Так что сейчас для нас лучшее время», – добавил Хаузер.

3dnews.ru


Не надо.
 
Fabio Дата: 31.01.2013, 23:25 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Rockstar официально объявила о переносе релиза пятой части Grand Theft Auto. Изначально GTA 5 должна была выйти весной этого года, однако разработчикам потребовалось дополнительное время, так что мы не увидим игру вплоть до осени. А если точнее – то до 17 сентября. Разработчики принесли свои извинения и попросили всех поклонников серии набраться терпения, пообещав оправдать все ожидания и надежды.

«Grand Theft Auto – ведет серию в новом направлении. Rockstar North создает нашу самую красивую, глубокую и проработанную игру», — добавил основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser).

Игра выйдет для PS3 и Xbox 360. О PC-версии пока нет никакой официальной информации.
 
GTX Дата: 31.01.2013, 23:54 | Сообщение: 26
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
ну вот, я так и знал....хотя даже скорее рад этому, т.к. весной итак играми закормят поразрез
 
Fabio Дата: 06.04.2013, 11:08 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта












 
ROMERO Дата: 30.04.2013, 19:09 | Сообщение: 28
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Grand Theft Auto V: Michael. Franklin. Trevor.
 
Fabio Дата: 30.04.2013, 20:01 | Сообщение: 29
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Шикарные трейлеры!Мне похоже начинает нравится ГТА)
 
ROMERO Дата: 06.05.2013, 23:04 | Сообщение: 30
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Rockstar все же выпустит PC версию игры GTA 5. В немецком магазине Amazon засветилась PC версия игры в качестве новых платформ для GTA 5. Также один из крупнейших дистрибьютеров видеоигр в Германии, GamesOnly.at также указал в листинге компьютерную версию игры. Сотрудники помимо новой платформы указали и специальное издание игры, в котором также появится книга с концепт-артами игры, игровыми предметами и другими бонусами. Пока сама компания Rockstar никак не прокомментировала эту новость. :D
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Grand Theft Auto V
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024