w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Watch Dogs (В разработке, запланирована на IV квартал 2013 г.)
Watch Dogs
Fabio Дата: 02.08.2013, 21:04 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment

В разработке, запланирована на IV квартал 2013 г.

Описание:
Кроссплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится в 2013 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году.

Сюжет:
[splr]Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны: данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «CtOS» (Central Operating System). Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей[2]. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития CtOS[3]. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект»[4]. В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.[/splr]

Скриншоты:

[splr]
[url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/games/watch-dogs/screenshots/429895][/url[/splr]

Геймплей:

[splr][/splr]


Сообщение отредактировал Fabio - Пятница, 02.08.2013, 23:21
 
GTX Дата: 02.06.2014, 23:21 | Сообщение: 31
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
[off]
Цитата ROMERO ()
может я что то не понимаю,но зачем покупать видюху от амд если можно взять нвидиа

2 раза была нвидия - GTX 260 и 580, больше не хочу их покупать, ну во-первых амд дешевле, а по производительности зачастую даже лучше в одном классе, но это конечно от игры зависит. Потом нвидия свои драйвера затачивает под последнее поколение видюх и на старых их видюхах при новых дровах, фпс в играх несколько падает, в Метро и GRID'e 2 такое замечал на 580-ой, как раз когда выпустили 700-серию. А сейчас уже сам подход компании не нравится к внедрению своих технологий в играх, об этом уже писал вкратце выше, но если АМД принимает в разработке игр участие, то выходят такие вещи, как Крайзис 3, Томб Райдер, Бф 4 и они нормально идут и на АМД и на нвидии и при этом в них отличный графон, даже технология обработки волос из Томб Райдер от АМД нормально работала и на нвидии и в принципе не так уж сильно снижала фпс, даже на моей 580-ой, в общем АМД старается сделать так, чтобы у всех всё хорошо работало, а нвидия затачивает чисто под свои последние карты игры, когда принимает участие в разработке, при том графоном то эти игры не блещут, как те, что я привёл говоря про АМД, АС, Вотч Догс и уж тем более Titanfall, но имеют такие же требования или даже выше. Ну и в чём сейчас плюс АМД - это Мантл, если его будут внедрять, с тем же успехом, что в батле, то процессор тот же менять понадобится ещё не скоро, по сравнению с ДХ прирост двухкратный фпс.[/off]


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 08.06.2014, 16:24
 
Невезде_Оливка Дата: 03.06.2014, 01:24 | Сообщение: 32
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Невезде_Оливка ()
очередное скучное подобие гта

я поражен своей ванговостью

GTX, нвидиа ушлёпки клепающие отстойные видяхи и ведущие нечестную борьбу. если бы они играли честно, то давно бы слились. да и дрова у амд лучше и настройки шире[/off]


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 08.06.2014, 16:23
 
GTX Дата: 03.06.2014, 01:58 | Сообщение: 33
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
[off]Невезде_Оливка, теперь и сам в этом убедился, но люди с джифорсом мозга всё равно стоят на своём и основной аргумент у них, как всегда сказки, что АМД кипятильники, которые спокойно комнату отапливать могут.....не знаю откуда это взяли, раньше были помню карты, для которых в районе 100 норм температура, но это давно было, сейчас такого не вижу, нормальная температура, плюс можно в панели управления регулировать обороты вентилятора, питание и частоты, на нвидии такого не было, что тоже минус.[/off]

Сообщение отредактировал GTX - Вторник, 03.06.2014, 01:59
 
Невезде_Оливка Дата: 03.06.2014, 02:02 | Сообщение: 34
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
[off]от чипа зависит, бывает горячие бывает холодные, а зависимости амд/нвидя тут нет, а регулирования на нвидии такого и нет и не будет, тока мси афтербёрнер[/off]
 
ZASH1BAT0R Дата: 03.06.2014, 02:54 | Сообщение: 35
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off] GTX, ну лично меня радики эти подводили, но было это давно. А жирафы полностью устраивают. И нареканий никаких никогда не было. Поэтому какие бы там радики сейчас не были, жирафа не променяю. :) [/off]

 
ROMERO Дата: 03.06.2014, 08:27 | Сообщение: 36
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
[off]
Цитата GTX ()
Невезде_Оливка, теперь и сам в этом убедился, но люди с джифорсом мозга всё равно стоят на своём и основной аргумент у них, как всегда сказки, что АМД кипятильники, которые спокойно комнату отапливать могут.....не знаю откуда это взяли, раньше были помню карты, для которых в районе 100 норм температура, но это давно было, сейчас такого не вижу, нормальная температура, плюс можно в панели управления регулировать обороты вентилятора, питание и частоты, на нвидии такого не было, что тоже минус.

была у мена 470,вот она грелась и шумела ибо референс была+от гигабайта скоторыми у меня проблемы были(до этого была 9600 от гиги)
потом взял 660ти от асуса,вот это совсем другое дело,тихая,греется очень мало,тянет все игры

глянул сколько стоит этот радик 290 %)
Цитата GTX ()

ну во-первых амд дешевле

он дороже моей,а не тянет то что тянет моя гораздо дешевая видеокарта %)

Цитата GTX ()
2 раза была нвидия - GTX 260 и 580, больше не хочу их покупать

ну зато теперь ты опять верен своему радеон,притом еще и топовую взял,которая не тянет игры
красава
Цитата GTX ()
сам подход компании не нравится к внедрению своих технологий в играх

класная причина[/off]


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 08.06.2014, 16:22
 
GTX Дата: 03.06.2014, 13:41 | Сообщение: 37
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
[off]
Цитата ROMERO ()
глянул сколько стоит этот радик 290

не знаю какого ты производителя смотрел, моя стоит 14700, для топа это очень дёшево, ни одна GTX 780 столько не стоит, как альтернатива, а твоя 660 начнёт загибаться с выходом видюх на максвелле, особенно на высоких разрешениях
Цитата ROMERO ()
он дороже моей,а не тянет то что тянет моя гораздо дешевая видеокарта

почему не тянет уже всем известно, в этом не видюха виновата), но я собственно и игру то покупать не собираюсь, пока не оптимизируют, заодно и подешевле можно будет стянуть, штуку за эту игру отдавать не очень хочется, ну уж если нет, то куплю на консоль когда-нибудь и поиграю норм
Цитата ROMERO ()
которая не тянет игры

одну игру из тех, что меня интересуют по крайней мере, а это разные вещи всё таки[/off]


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 08.06.2014, 16:22
 
Невезде_Оливка Дата: 03.06.2014, 19:50 | Сообщение: 38
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
[off]ROMERO, откровенная чушь и бред, загляни в тесты своего ватч дога, твою 660 обходит на много пунктов 280 без х, которая стоит от 7к. тем более не забывай, что юбисофт делает всё, что бы игры лагали на амд. а потом погляди тесты бф4 или крайсис3 и фаркрая. хочу заметить, что в этих играх и нвидиа нормально работает, ибо им никто не запрещает глядеть в исходники, как это делают нвидиа. а что круче из видюх, майнеры покажут. так что платить за "понт", воздух и взятки разрабам, извольте... тем более все иновации в этот мир приносит амд, чего только 2хчиповая схема стоит, а теперь эталонная водянка, вот увидешь, что такое скоро и на нвидии появится, не на след поколении, а черед 2-3.амд всегда впереди, по технологиям, а по маркетингу ясен хрен нвидиа, ибо обработать хомяков они умеют. стоит забить покупать нвидиу, как она быстренько скатится в жопу и не будет ничего тянуть, без бабок они ничто, а амд живёт, да ещё и в консоли пробились. а нвидиа на пкнике свой геймворк, или как они его там называют, внедрить пытаются, дабы выгнать амд с пк рынка
и не стоит забывать, что амд борется не только с нвидией, но и с интелом, который играет точно так же как и нвидя, обрезая возможности конкурирующим процессорам. но тут амд слили [/off]


Сообщение отредактировал Невезде_Оливка - Вторник, 03.06.2014, 19:54
 
ROMERO Дата: 03.06.2014, 20:36 | Сообщение: 39
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Невезде_Оливка ()
твою 660 обходит на много пунктов 280 без х

которая стоит почти на сотню зеленых больше
щас ради интереса сравнил 760 и 270х(одна ценовая категория) нвидия везде впереди(5-40%)[/off]


Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 08.06.2014, 16:23
 
Невезде_Оливка Дата: 03.06.2014, 20:48 | Сообщение: 40
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
[off] ROMERO, яндекс маркет тебе в помощь, от 7800р 280 стоит(про ебей и аукционы молчу), может хватит свои факты придумывать? ведёшь себя как ребёнок. на днях 270х от диамонда за 4к взял, чек показать? [/off]
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Watch Dogs (В разработке, запланирована на IV квартал 2013 г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024