w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » PlanetSide 2 (MMOFPS)
PlanetSide 2
Ray76 Дата: 20.06.2013, 16:53 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта


Жанр: MMOFPS
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Издатель в России: Innova Systems

PlanetSide 2 - ремейк одного из лучших ММО-шутеров Planetside. Игровой процесс Planetside 2 заключается в захвате ключевых территорий и контролем над ценными ресурсами. Каждое поле боя содержит ценные ресурсы и ключевые точки, империя которая захватит (и сумеет удержать) эти территории получит бонусы к топливу, бонус к боеприпасам, технологические бонусы и многое другое.
В Planetside 2 сражения длятся дольше, чем время обычного матча. Сражения будут идти по несколько дней или даже недель, и в итоге база, взятая под контроль, будет твоей, пока её не захватят обратно. Стратегия и работа в команде помогут вам в захвате ключевых тактических точек, таких как, электростанции и склады боеприпасов, которые в дальнейшем могут повлиять на ход битвы.

Скриншоты (свои):
[splr]



[/splr]

Трейлер:
[splr][/splr]

Геймплейные ролики:
[splr]


[/splr]

Стороны конфликта:
[splr]Игроку предлагается выбрать одну из трёх различный империй.

Республика Землян (Terran Republic) – военное правительство Республика Землян, с помощью авторитаризма собирается привести человечество к миру, достигая этой цели любыми средствами.


Новый Конгломерат (New Conglomerate) – разрозненные группы мятежников, идеалистов и борцов за свободу. Новый Конгломерат сражается против гегемонии Землян.


Суверенитет Вану (Vanu Sovereignty) – технократическая фракция, считающая, что человечество должо развиваться, открывая и приемствуя утерянные технологии Вану.
[/splr]

Как начать играть:
[splr]На данный момент есть три пути начать игру:

1) Официальный англоязычный сайт PlanetSide 2
Жмяк!

2)Steam:
Сейчас игра недоступна для загрузки в стиме из России и СНГ, но, как всегда, можно просто переключиться на американский магазин, пройдя по этой ссылке в самой программе - проще сделать, отправив кому-нибудь ссылку сообщением в стиме и нажать на неё там же. После переключения просто найдите в поиске игру. Второй, более быстрый и простой способ заполучить игру в стиме - напрямую пройти по ссылке установки игры: ссылка

3) Русский ЗБТ. Для этого стоит записываться на русском оф. сайте, ждать пока вас выберут и отправят приглашение. Если вы неперевариваете английский язык и хотите играть лишь с соотечественниками - вперёд! Этот путь для вас. ;)

[/splr]
------------------------------------------------------------------------------------
От себя:
Иногда заскакиваю пострелять в данную игре. Ключевой особенностью для меня является огромный открытый мир. Весь мир разделён на три континента, на каждом из которых беспрерывно возникают боевые столкновения, довольно часто перерастающие в огромные войны. Весь геймплей строится на захвате территорий, путём захвата разных наземных сооружений, также отличающихся по своей структуре и требующих разной тактики захвата. В данной игре нету матчей, нету раундов, есть лишь три огромных континента с непрекращающейся войной, в которой участвует как пехота, так и техника: наземная и воздушная.
Существует система классов - Лёгкий штурмовик, тяжёлый штурмовик, медик, инжинер и снайпер(он же разведчик). Также присутствует широкая система прокачки и кастомизации персонажа/оружия/транспорта.


Сообщение отредактировал Ray76 - Четверг, 20.06.2013, 17:08
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » PlanetSide 2 (MMOFPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024