w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Mortal Kombat (2013) ([Komplete Edition])
Mortal Kombat (2013)
Fabio Дата: 23.07.2013, 17:45 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб


Описание:
Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.
Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…
Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.


Особенности:


Трейлер:


Скриншоты:



Геймплей:


Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 23.07.2013, 17:49
 
RMS Дата: 01.08.2013, 17:54 | Сообщение: 16
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Кто нибудь Шао Кана проходил? Чем хоть его гасить, я чет больше 20-30 секунд продержаться не могу да и причинить ему хоть какой то весомый ушерб не в состоянии :D

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
DIMok Дата: 01.08.2013, 18:15 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Кто нибудь Шао Кана проходил?

конечно проходил. апперкот решает! :) Когда собирается кидать в тебя чем-то, телепортируешься за спину и апперкот. Повторить необходимое число раз. :D


 
RMS Дата: 01.08.2013, 18:35 | Сообщение: 18
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (DIMok)
телепортируешься

осталось выяснить как это сделать :)

Разве он умеет?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
DIMok Дата: 01.08.2013, 21:05 | Сообщение: 19
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Разве он умеет?

Ты первый раз чтоль дошёл до Кана? Там тогда немного другая тактика у меня была: ждёшь, пока он засмеётся, и во время смеха прыгаешь на него или ударом ноги сверху сбиваешь, или апперкот (повторить необходимое кол-во раз).
Я так понял, ты щас за Liu-Kang играешь? Тогда это очень лёгкий бой




Сообщение отредактировал DIMok - Четверг, 01.08.2013, 21:07
 
RMS Дата: 01.08.2013, 21:19 | Сообщение: 20
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (DIMok)
Я так понял, ты щас за Liu-Kang играешь? Тогда это очень лёгкий бой

пффф, да куда там, он мне даже опомниться не дает, если я его бью это даёт очень малый результат, как то мне удавалось почти его замочить каким то чудом исполняя особо чудные приемы, происхождение которых мне доподлинно неизвестно, но как правило я не продерживаюсь и 30 секунд :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
DIMok Дата: 01.08.2013, 22:00 | Сообщение: 21
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
как правило я не продерживаюсь и 30 секунд

С этим боем особо проблем не было, как-то сразу я придумал, что делать. А вот дальше был момент, где я 3 дня не мог пройти


 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Mortal Kombat (2013) ([Komplete Edition])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024