w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » Cyberpunk 2077 (Ответ поляков на I Never Asked For This)
Cyberpunk 2077
chep811 Дата: 24.02.2013, 12:16 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта


Кибероподробности:

Мощный ответ десуексам.

Игра Cyberpunk в жанре RPG, и было заявлено, что в создании будет принимать участие американский геймдизайнер Майк Пондсмит, создавший ролевую настольную игру Cyberpunk 2020. Игра Cyberpunk будет сочетать в себе взрослый нелинейный футуристический мир, нелинейную историю, глубокую ролевую систему (основанной на той что была в настольной игре), множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Новые подробности:

Новости о том, что Cyberpunk 2077 разрабатывается на технологии Red Engine мы сообщили вам в недавних новостях, но руководитель студии CD Project Red не остановился на этом, и решил рассказать больше подробностей о том какие в игре будут изменения.

- Зная Ведьмака, мы понимаем то как он двигается, действует и что принимает, в Cyberpunk 2077 ваш персонаж может подвергаться многократным изменениям и модификациям, вы сможете сделать из него другую личность, со своими повадками и стилем речи. Мы не будем ограничивать игроков, он сможет заменить себе ногу, руку, да что угодно, и всё это будет отражать не только визуально, но и скажется на его походку и мнение окружающих. Вы не увидите признаков наших прошлых игр в новой игре, это не только совсем новый мир, а полностью другая механика, совсем другая ролевая игра. – рассказал Матеуш Каник, глава студии CD Project RED.

Представители CD Project RED рассказали, в Cyberpunk 2077 у вас будет полная свобода действий, вы пойдете туда куда захотите. В игре будет множество RPG элементов, а история расскажет нам о 2077 годе, когда продажный и развитый мир начинает себя уничтожать. Великолепно детализированный город будущего, а так же множество гаджетов, имплантатов и других уникальных предметов будущего отображающие 50-ий прогресс развития человечества.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на начало 2014 года!

Тизер:

Перевод описания под видео:



Кратко суть:
Есть Психо Сквад в него попадают люди, которые поехали из-за большого количества имплантов. Их перепрошивают и они служат закону, отлавливая таких же поехавших.
Психо Сквад стоит выше полиции и других служб безопасности.
Подробнее в описание видео.

Главный герой не будет находиться в Психо Скваде. Просто показана одна из сторон в сюжете.
Главного героя нет в тизере.

Официальный сайт: http://www.cyberpunk.net/ (Английский, Польский)

Арты:


Сообщение отредактировал chep811 - Воскресенье, 24.02.2013, 12:44
 
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » Cyberpunk 2077 (Ответ поляков на I Never Asked For This)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024